Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1619 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 12:07 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 1162
Изображений: 10
Откуда: Италия
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,190

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Спасибо.А л-карнитин тоже может давать боль в затылке?Давление уже сегодня в норме, силы почти вернулись,а боль в затылке не перестает.
Всем привет! :cof-fee:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 12:18 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 1329
Пол: Женский
В наличии: 22

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Феличита72
привет :-|-: какой букетик :cool_cool: спасибо тебе, я так люблю ромашки с маками, у меня на даче целый рядок так посажен и еще рядок голубых ирисов там же, такая красота...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Andromeda
привет, красавица :-|-: рада что ты сегодня почти в норме

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7579
Пол: Мужской
В наличии: 5,770

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Andromeda писал(а):
Coyote
Спасибо.А л-карнитин тоже может давать боль в затылке?Давление уже сегодня в норме, силы почти вернулись,а боль в затылке не перестает.
Всем привет! :cof-fee:

Ну может редко, в силу стечения обстоятельств. Тебя кто на него подсадил? Это не средство для похудения. Всего лишь выделяется после приема больше желудочного и кишечного сока - а это полюбому активизация, подготовка к перевариванию пищи. А тут чего хорошего - пищи нет, диета же, а соки пошли. Да еще советуют перед физнагрузкой или даже ходьбой принимать (Ковальков). Понятно что раз активизация то поднимается и температура и давление. Боль в затылке - признак высокого давления, как вариант. Гипертоникам и делают массаж волосистой части головы, пользительно.
Но ты же писала, что у тебя было низкое? Или оно скачет? Так тоже ничего хорошего. Обработка лишнего веса при плохих сосудах понятно требует высокого давления - это как если огород поливать, а шланги тонкие и воды нужно много, только за счет напора можно. Отсюда почти все с лишним весом гипертоники. Но по мере сброса веса снижается и давление - та его часть, которая обеспечивает обработку лишнего веса.
А мало еды не обеспечивает нужного давления, на диетах всегда давление снижено. Вот как тут выкрутиться, когда одновременно нужно давление и высокое и низкое? А компромисс всегда стресс.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 31 авг 2015, 17:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 939
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 960

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (2)
_ЖЕНЕВЬЕВА_
Привет, птичка :-): даааа маки с ромашками - это очень красиво))) как дела твои?

_________________
Изображение
Каждый новый день делает меня сильнее!:)
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 1329
Пол: Женский
В наличии: 22

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
MarusyaT
привет, солнце!!! все хорошо, спасибо :-): сегодня у меня отвес опять таки неожиданно совсем, вчера был шашлык, кьянти, сыр ну вот откуда отвес взялся? по калориям правда в 1600 уложилась за день, но вино ведь воду должно было задержать, посмотрю что завтра весы покажут, я теперь каждый день буду взвешиваться, а в конце недели график здесь выкладывать, чтобы более наглядно было
а ты худеешь? продолжаешь считать калории? где ты отчитываешься есть такая тема? а то вижу дневничка нет, вот как за тобой следить :-) давай у нас все рассказывай интересно же как процесс у тебя идет :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 18:32 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 1162
Изображений: 10
Откуда: Италия
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,190

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
https://www.youtube.com/watch?v=7yEGtXY8tT4

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 18:41 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 939
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 960

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (2)
_ЖЕНЕВЬЕВА_ писал(а):
, вчера был шашлык, кьянти, сыр ну вот откуда отвес взялся?

милая, взвешиваясь утром ты видишь не отвес или привес, а просто колебание веса, а вот среднее за неделю действительно показывает результат. По сему можно налопаться и получить "отвес" или быть молодцом и получить "привес" :a_g_a: Я все считаю, вот вывела среднюю цифру начала, через неделю отчитаюсь)))

_________________
Изображение
Каждый новый день делает меня сильнее!:)
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 18:46 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 1329
Пол: Женский
В наличии: 22

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
MarusyaT
ты права у меня так и получается, когда я вела себя как пай-девочка большой привес с неба упал, когда я "развратничаю" отвес нарисовался :nez-nayu: с нетерпением жду твоего отчета :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 18:57 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 1162
Изображений: 10
Откуда: Италия
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,190

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
_ЖЕНЕВЬЕВА_
Как понедельник провела?
Я себя уже чувствую хорошо.Спорт не бросаю,я уже втянулась и без этого не могу.Сегодня два часа плавала и еще гулять пойду вечерком. :nez-nayu:
Отвесов не было,но я себя спортивно чувствую и не унываю! :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 19:11 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 1329
Пол: Женский
В наличии: 22

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Andromeda
я рада за тебя, молодец, но все же береги себя ведь почему то в организме сбой произошел :a_g_a:
у меня все нормально, спасибо, сейчас подыскиваю себе комплекс упражнений чтобы завтра начать, скучно мне с Лесли, попробую поинтенсивнее что то найти но чтобы не травмоопасно для коленей было

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1619 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, KETI_G, MetaExternalAgentBot, Remezi, Troffi, ualery, uskalex, ViFa, YandexBot, Людмила Савалина, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB