Текущее время: 16 июн 2024, 10:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:02 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2011
Сообщения: 1171
Изображений: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 994

Награды: 33
Новогодние игрушки (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Букет розовых роз (1)
Рафаэлло (1) Роза нежная (1) Пирожное (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня была собака,была тоже как член семьи...жила 14 лет...у неё рак молочных желёз был :-( тоже очень переживала :cry_ing: и после её смерти,больше животных не хочу...берегу её память...да и вообще трудно переживаю уход животных :cry_ing:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2012
Сообщения: 478
Изображений: 0
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 73

Награды: 13
Тюльпан (1) Красное сердце (1) Принц (1) Шары (1)
Зелёное яблоко (1) Букет желтых цветов (1) Синяя роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (3)
zvezda_07

поддерживаю: по той же причине решила для себя: ни одной живой твари в доме! чтоб так потом переживать... :(.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 07:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 358
Изображений: 26
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 156

Награды: 6
Букет цветов из сада (1) Цветок в горшке (1) Кошка (1) Роза нежная (1)
Лилия (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Leka51
У меня были собаки с такой проблемой, мы существенно продлили их жизнь такими препаратами как хондрокан и гелакан (не помню какой из них первое поколение, какой второе). Они дорогие, но ОЧЕНЬ хорошо помогают. Поинтересуйтесь в ветклинике и ветмагазине, может вашему мальчику тоже они помогут прожить дольше и без боли.

Я крайне тяжело переживаю уход любимцев, как будто из меня каждый раз вырывают душу без наркоза, но жить без них я не могу. Они любят искренне, никогда не предают, рядом в любую минуту, и когда кажется, что уже хуже быть не может, они просто подходят, гладятся, дарят свою теплоту и становится уже не так плохо. Они мне нужны, и я им без вариантов тоже очень нужна. Они ведь тоже воспринимают нас как своих мам и пап. Ни один человек, даже самый близкий друг не может быть так предан как пушистый домашний любимец!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:28 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ariata
Согласна с тобой. Когда муж приезжает, я всегда говорю-папа приехал! И мои любимцы бегут к воротам! И они знают, что я мама!Если им говорят, иди к маме, кушать, они на кухню ко мне бегут и заглядывают в глаза.
За инфу о лекарствах, спасибо. Пошла я в ветаптеку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 11:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Деньги в банке (1) Дед Мороз на лыжах (1) Новогодний венок (1) Снеговик с рябиной (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пирожное (1) Розовые розы (2) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Животинки...бедняжки...
У меня тоже было две собаки (по очереди), овчарки..Одна 10 лет прожила, другая 11..
Очень тяжело терять, очень.. :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.05.2012
Сообщения: 211
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 194

Награды: 3
Тюльпан (1) Тюльпанчик (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Leka51
Ох как я Вас понимаю....Пусть поживет еще долго, радуя Вас! Но, в любом случае, он уже прожил долгую по собачьим меркам и очень счастливую жизнь в любящей его семье....
А у меня в позапрошлом году было такое горе....Взяли щенка, от очень хороших титулованных родителей, из известного питомника, щенок замечательный, сын полюбил его с первой минуты да и мы тоже. А потом внезапно в 3,5 месяца у собаки начался асцит - это когда в брюшной полости скапливается жидкость. Мы к врачам - оказалось, что у собаки врожденный порок сердца...Лечили нашу песеньку у ведущего веткардиолога России, у него же собирались и оперировать ее, но все не складывалось, оперировать он должен был с двумя коллегами из Бакулевки, но по крайней мере, прогноз нам обещали хороший. А как она жила это время - пить можно было по чуть-чуть, а это пришлось как раз на жаркое лето 2010 года, она постоянно принимала мочегонные препараты, как только пила, живот сразу увеличивался в 2-3 раза...И вот настал день операции, мы отдали собаку. а обратно не забрали - сердце не выдержало даже начального наркоза, настолько больным оно было.
Как я переживала - не передать. Заедала переживания несколько месяцев, в итоге за год - плюс 15 кг. И сын переживал. Сначала тоже думала, что не смогу другое животное взять, но взяли ради сына собаку той же породы, сейчас ей уже полтора года, очень любим ее, просто обожаем. Но, конечно, память о первой нашей собаке храним, до сих пор слезы, когда натыкаюсь на ее фотографии.
А до этого у меня собак не было, даже и не думала, что можно ТАК привязаться к животному...
Дай Бог здоровья нашим питомцам и долгих и счастливых лет жизни!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 17:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 415
Изображений: 125
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 201

Награды: 10
Морская звезда (1) Дельфин (1) Цветочное сердце (1) Игрушка Зайчонок (1)
Низкокалорийный кекс (1) Лилия (1) Синяя роза (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
ААААААААААААААА, к черту все, не могу больше :wo_ol:
Не могу контролировать себя, третий день ем и ем, как лепестки закончились. И смысл в мне был их честно соблюдать?! Да никакого, обратно 2кг. И КД пришли, меня это с ума сводит.
Пожалуйста, кто-нибудь, помогите, скажите, как мне прийти в себя?
Спорт - есть, но мне всегда кажется мало, больше не могу - устаю до обмороков. Как, ну как мне удержать стабильно 50, перестать жрать все, что не приколочено, питаться правильно, вовремя и сбалансированно, не срываясь?

Я смогла справиться только с одним - я хотя бы не бегу блевать.

А я так гордилась собой...

Убейте меня.

_________________
Never give up
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 17:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 358
Изображений: 26
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 156

Награды: 6
Букет цветов из сада (1) Цветок в горшке (1) Кошка (1) Роза нежная (1)
Лилия (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lenore_D
:st_op: :st_op: :st_op:
Во-первых: ты чего истеричишь? Это все КД виноваты, а не ты такая плохая, сорвалась и жуешь все подряд.
Я тоже в КД голодная все время и как саблезубая гусеница сжираю все на своем пути.

Во-вторых: милая, дорогая, хорошая, классная, милая девочка! Ты неимоверно много сделала для себя, и сделаешь еще! Главное - верь, что все получится. И немедленно успокойся :a_g_a:

Ты не раз еще будешь гордиться собой! И не только ты! :mi_ga_et: Просто сейчас твой организм решил расслабиться, вот и всё. Представь себе, Мать Природа века создавала совершенные живые организмы, функционирующие исключительно на физиологическом уровне, а ты тут решила взять и победить ее несовершенным человеческим умом? Может, раз так сильно требует, дать ему то, что хочет, а как страсти улягутся, всё само собой снова наладится :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 415
Изображений: 125
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 201

Награды: 10
Морская звезда (1) Дельфин (1) Цветочное сердце (1) Игрушка Зайчонок (1)
Низкокалорийный кекс (1) Лилия (1) Синяя роза (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Ariata
я так боюсь, что расслаблюсь, позволю раз, другой, третий - и не смогу остановится, снова вернусь в ту себя, проиграю...
Я борюсь за себя, за свой идеал так давно и конца этой борьбе не вижу.

И, что самое неприятное, я сейчас в глазах форумчанок, наверняка, выгляжу истеричной анорексичкой, с моим-то весом... И боюсь, что злю всех этим, и что всерьез мои "стенания" никто не воспримет. А больше мне выговориться негде - для семьи я делаю вид, что у меня все отлично, МЧ помешан на моем здоровье и если я начну жаловаться, то он насильно затаскает меня по врачам. Друзей у меня нет. Вернее, моя лучшая подруга - моя же младшая сестра, а это см.пункт о семье. Вот и получается, что у меня, кроме вас, девочки, нет никого.

_________________
Never give up
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 05:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 358
Изображений: 26
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 156

Награды: 6
Букет цветов из сада (1) Цветок в горшке (1) Кошка (1) Роза нежная (1)
Лилия (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lenore_D
1. Перестань с собой бороться, и начни себя любить. Организм гораздо лучше воспринимает ласку, чем методы ведения боя, направленные на него. Это я ктому, что физика все равно будет пытаться брать свое, но если ты будешь контролировать этот процесс мягко, то вам с вашим телом удастся договориться. (Ну, например: "Я люблю тебя, маленький, и если уж ты так сильно хочешь именно вот эту шоколадку, я тебе ее дам" ((вместо нервного: "Боже, куда в тебя лезет? Нельзя! Нельзя! Нель... Ну вот что ты делаешь?!")) а затем можно так: "Какая красавица в зеркале! Это я любимая! Сегодня чуток подкачаемся в зале, побалуем мышцы" ((опять же вместо нервного: "Ужас какая некрасивая складка на животе! Срочно в зал, убирать ее скорее, чтобы не увидел никто")) - не претендую на истину... :smu:sche_nie:
2. Близкие всегда хотят как лучше, всегда думают, что точно знают как это должно быть, и выбирают, как правило, самые неверные методы :-) :-) :-) Ну как ОНИ могут знать, как ТЕБЕ лучше)))
3. Не знаю, кто тут и как, а я лично считаю, что свой потолок каждый себе сам устанавливает. Поэтому "истеричной анорексичкой" я тебя не считаю. Раз ты хочешь ТАК, пусть будет ТАК. (Признаков невминяемости, по крайней мере, я от тебя не наблюдала))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akaciya-nt, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], elena_galuzins, Emi Ferejra, GoGo [Bot], Google [Bot], kalliroya, lina52, MaryZ05, sonya_z, ualery, Yandex [Bot], Ирина04, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB