Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 03:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3886 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 389  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 2084
Изображений: 21
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,165

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (2)
Девченки доброе утро!!! :cool_cool:

У меня отвес -300 сегодня. Если бы Вы видели как пыталась сфоткать весы ;;-))) угарали бы с меня.... толком не получилось.... какое то мутное... 2 раза становилась показывает четка 118,3, а потом когда я пыталась еще раз снимок сделать то показывает 119,6 то 120,1 короче психанула.... ;;-)))

_________________
Моя цель:
21.12.2015 - 108,00 кг.
28.12.2015 - 105,00 кг
04.01.2016 - 105,00 кг (все таки праздники, сложно гадать как буду вести себя)
11.01.2016 - 102,00 кг
18.01.2016 - 100,00 кг.


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 3736
Изображений: 8
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 91

Награды: 113
Блог: Просмотр блога (1)
Викуся31
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Приветик )) Поздравляю с отвесом))

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 2084
Изображений: 21
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,165

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (2)
infuzorija
спасибо за комплименты.... но буду дальше бежать....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ната19
Наташенька приветик..... спасибо....пытаюсь опять настроить информер торможу...не могу обновить его :kli_ny:

Добавлено спустя 47 секунд:
POIS0N GIRL
Поздравляю с отличным отвесом!!! :co_ol:

_________________
Моя цель:
21.12.2015 - 108,00 кг.
28.12.2015 - 105,00 кг
04.01.2016 - 105,00 кг (все таки праздники, сложно гадать как буду вести себя)
11.01.2016 - 102,00 кг
18.01.2016 - 100,00 кг.


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
POIS0N GIRL писал(а):
ната19
Нет,больше никаких булок!!!Горький шоколад,зефир (пастила) и сухофрукты-наше все :-): Мне пока очень тяжело отказаться от сладкого,я ем 1 зефирку в день (до 12 часов)-в принципе,не считаю это нарушением рациона.Постепенно буду приучать себя есть сладкое через день,потом через 2...Но это все далекоидущие планы.


Ленусь,до 12:00 дня самое то,скушать что-то вкусненькое! Даже не надо себе ни в чём отказывать. :a_g_a: Всё съеденное за день перегорит. :a_g_a:

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 3736
Изображений: 8
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 91

Награды: 113
Блог: Просмотр блога (1)
Викуся31
зайди и схорони его ....он позднее обновиться,,,у него это сразу не идёт))))

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
БУРКОВА писал(а):
ната19
Я сфоткала, но когда выкладываю сюда, тип файла просит другой. Я пока нервничаю сбросила 100 грамм :to-pa-et:

Сбрасывать по 100 граммов приятно! Главное чтобы,пока нервничаешь в рот ничего не залетало! :-) :a_g_a: :mi_ga_et:

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
POIS0N GIRL писал(а):
infuzorija
Я кстати тут подумала,и решила фотографировать себя при потере каждых 10 кг.Вот вчера выложила фото-там я 120 вешу.Следующая будет 110,затем 100 ну и т.д.Мне кажется,очень интересно будет понаблюдать за своими изменениями.Как дополнительная мотивация


С твоим весом-это будут заметные изменения,а при моём весе...будет заметна разница,когда я скину минимум 25 кило. :a_g_a:

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 2084
Изображений: 21
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,165

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (2)
ната19
поняла..... буду ждать обновления...... :dan_ser:

_________________
Моя цель:
21.12.2015 - 108,00 кг.
28.12.2015 - 105,00 кг
04.01.2016 - 105,00 кг (все таки праздники, сложно гадать как буду вести себя)
11.01.2016 - 102,00 кг
18.01.2016 - 100,00 кг.


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
infuzorija писал(а):
БУРКОВА писал(а):
28.01 - 118,2
29.01 - 118,4 (+0,2)
30.01 -118,6 ( +0,2)
31.01
01.02
02.02
03.02

Добавлено спустя 32 секунды:
Девочки, пока так :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Руки не опускай! Сегодня плюс,а завтра будет минус! Если будешь правильно себя вести!
Кстати,надо тебе в подпись имечко поставить!!! :a_g_a: :mi_ga_et:

Сделаем! :yo:

Добавлено спустя 1 минуту:
БУРКОВА писал(а):
infuzorija писал(а):
БУРКОВА писал(а):
28.01 - 118,2
29.01 - 118,4 (+0,2)
30.01 -118,6 ( +0,2)
31.01
01.02
02.02
03.02

Добавлено спустя 32 секунды:
Девочки, пока так :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Руки не опускай! Сегодня плюс,а завтра будет минус! Если будешь правильно себя вести!
Кстати,надо тебе в подпись имечко поставить!!! :a_g_a: :mi_ga_et:

Сделаем! :yo:

Лопаю активию с мюсли и киви Вкусноооооооооооо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
POIS0N GIRL писал(а):
infuzorija
Спасибо! :ro_za: А как у тебя дела?Есть отвес?Когда будем отмечать твои первые сброшенные 10 кило?


Я каждое утро веду запись в дневнике! Кстати очень дисциплинирует,поэтому рекомендую каждой! :a_g_a: У меня тоже есть отвесик. -1.6 кг :so_happy:

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3886 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 389  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB