Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 11:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 585
Изображений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 370

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
feder
так оно и есть. Я у себя давно в голове уяснила -питание- вес, спорт -форма. Обожаю тренажерку)

_________________
Изображение
Худею тут)) viewtopic.php?f=51&t=10519

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 11:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 449
Изображений: 4
Откуда: из капусты
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 21

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, спасибо за поздравления! :-):
Zhanna79, не вешай нос, ну точно что из-за КД! И руки не опускай, ты молодец :cool_cool:
Vladislava_ конечно скоро сдвиги будут. Какая у вас погода? У нас например пришла жара, а я в тёплое время года худею легче (есть меньше хочется всяких вредностей)
feder, Привет! Добро пожаловать!
А где у нас остальные девочки? Наверное уже пришли к хорошим результатам и перешли в соседние темки (низкой весовой категории)...

_________________
Изображение
Ни шагу назад, ни килограммом больше!

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза была счастлива... А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастлива... А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива... Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 11:44 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1726
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Matrёshka
Привет =) Спасибо :reverans:

Zhanna79
Да, тренажерки - это вещь!!!! На ютубе постоянно смотрю блог Дениса Борисова, он, конечно, оооооооооооочень любит поговорить, зато дает дельные советы, да и плюс еще канал yougifted :co_ol:
да и вконтактике мотивашки :smu:sche_nie: вот теперь на ваш форум набрела ... тут мотивационных историй - читать не перечитать :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 11:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Matrёshka писал(а):
Vladislava_ конечно скоро сдвиги будут. Какая у вас погода? У нас например пришла жара, а я в тёплое время года худею легче (есть меньше хочется всяких вредностей)
А где у нас остальные девочки? Наверное уже пришли к хорошим результатам и перешли в соседние темки (низкой весовой категории)...

Спасибо! У нас потихоньку теплеет, я тоже думаю что будет легче, в жару вообще особенно есть не хочется + теплообмен больше энергии тратит. Но мама говорит, что организм в жару может начать запасать воду, так что нужно больше пить получается.
Не знаю как там остальные девочки, а я отсюда не уйду даже если добьюсь цели, потому что во-первых мне у вас нравится, а во-вторых, может получится мотивировать вновь прибывших :-)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Zhanna79
И я такая же( Вчера на тренировке выложилась на все 100%, а сегодня опять привес( Думаю может это мышечная масса набирается, потому что объемы чуть ушли за 10 дней?
Держись прорвемся! :-ok-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 12:01 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 585
Изображений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 370

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_
надеюсь) ща стою, кабачки режу в суп и чуть ли ни сопли на кулак наматываю) настраиваю на хорошее себя - завтра у сына аттестация по тхэквондо. Надо быть при параде. тренер говорит, что у меня ща набухание мыщц, грубо говоря. месяц перетоптаться надо. Я с тяжелым весом начала возится. но блин.. КАК ОБИДНО!!!!!!!!

_________________
Изображение
Худею тут)) viewtopic.php?f=51&t=10519

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 12:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Zhanna79
А ты объемы меряй, вес ведь не главное! Руки, конечно, могут и увеличится чуток, но основные параметры по идее должны уменьшаться, этим себя и успокоишь :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 12:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 585
Изображений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 370

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_
чуть ли ни по два раза на дню))))))))))))))))))) одна радость - при кд талия даже еще меньше стала. Только у меня она первым делом летит. при моем весе 69 см стала. Ей Богу - как виолончель .

_________________
Изображение
Худею тут)) viewtopic.php?f=51&t=10519

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 12:53 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 888
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 143

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
Zhanna79

Матерь божья!!! 69 мм!да ты модель почти что! Куда цж я со своими 81(
делала себе день загрузки и 2 дня разгрузки, сегодня должна была на весы встать, но ввиду некоторых обстоятельств, не получилось, а рцки прямо так и чушуттся, посмотреть, что там на весах)) чисто по ощущениям должно было что то скинуться. И по сантиметрц тоже. Просто у меня обхват талии илентичен моему весу всегда... вес 85 талия 85,вес 82 талия 82, сегодня талия 81 с утра была ( просто у меня весы оказались в комнате, а ночевали гости, и прям как то неудобно было тащить как остервенелая весы за собой в ванну, а сантиметр лежит себе спокойненько в ванной, так что я хоть ьакие замеры провела). Есть надежда, что там весах уже 81 приблизительно...хотела сегодня еще день на гречке с яйцом устроить, но с утра гречи не оказалось и ела геркулес с бананом, а гости соблазнили на печенюху..Вот думаю, что наверное сейчас кашку поставлю вариться, что бы остаток дня ей и яйцом догнаться)) завтра кааак прыгну еа весы, а там худышка! (Мечты мечты))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 13:05 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 585
Изображений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 370

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Native_32
ага, модель... хренова... А ты молодец какая. Да стопудово отвес будет. Думаю, даже меньше 80. А как загружалась? И 2 дня чем разгружалась? я хотела разгрузится на твороге. Моя тренер говорит - а не заколебалась ли ты его жрать))) кефир говорит, а мне кажется уж совсем голодно будет.

_________________
Изображение
Худею тут)) viewtopic.php?f=51&t=10519

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 13:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Zhanna79 писал(а):
Vladislava_
Ей Богу - как виолончель .


Так это ж прикольно! Многие о такой фигуре только мечтают! :cool_cool: Вот мне, например, такое и не светит с моим телосложением :cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Native_32
Теперь и я до завтра спать не буду! Буду ждать твоего отчета по весу! :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, ОльчикФедор, schagulina, taavacheva, TrendictionBot, volha64, YandexBot, Похудеть навсегда, Женька Колобанова, Ирина Семеновна, Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB