Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 15:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 319
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 684

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Zhanna79 писал(а):
буду честна -я видела теток , кот плотничком на них сидят. и , конечно, это не карнитин, а похлеще))) это жесть. Я про лицо.

У них там тестостерон, что ли, в жиросжигателях, у этих теток?

Я где-то видела неплохую статью про жиросжигатели, попробую найти....

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вот, нашла, почитайте кому интересно :-): http://brinblog.ru/obzor-jirosjigateley/

Я для себя решила - пока вес нормально уходит - ничего принимать не буду, а если вдруг плато со мной случится на месяцок - тогда и буду думать :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Иногда человека так закаляет семейная жизнь, что он перестает бояться загробной...
2е место на июльском фреше - минус 1,7кг
3е место на августовском фреше - минус 1,4 кг


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Мария255
Спасибо за статью :-)
Ой, тяжко! :kli_ny: Будем думать! Ещё бы маму уболтать, а то с финансами сейчас напряг! :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Последний раз редактировалось Vladislava_ 15 май 2015, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 20:29 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 19.04.2015
Сообщения: 94
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 244

Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_ писал(а):
Расскажи потом, что помогло лучше всего, вдруг и нам пригодится!


Обязательно :mi_ga_et:

_________________
I have no time to hate people who hate me because I am busy loving people who love me.
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 11:19 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 888
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 143

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, всем привет и хороших вам выходных и отвесиков всем побольше-побольше!))))

у меня пока что +200 г и 81,7 (( ну да ладно, 200 г не беда, справлюсь с ними!

А я последовала советам и стала масла растительного ложку с утра натощак потреблять!)) вместе с геркулесом на завтрак чудесный эффект) надо льняного масла правда прикупить, но никак не могу найти((


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 11:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 578
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 0

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Native_32 писал(а):
Девочки, всем привет и хороших вам выходных и отвесиков всем побольше-побольше!))))

у меня пока что +200 г и 81,7 (( ну да ладно, 200 г не беда, справлюсь с ними!

А я последовала советам и стала масла растительного ложку с утра натощак потреблять!)) вместе с геркулесом на завтрак чудесный эффект) надо льняного масла правда прикупить, но никак не могу найти((

Привет !у нас масло продается в гипермаркетах

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Участвую в конкурсах:
СБРОСЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ К ЛЕТУ (01.04)
Путь к мечте! NEXT (отчёт по средам)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 12:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :pri_vet:-:
Увидела сегодня на весах -200 и решила, что обойдусь пока своими силами, без жиросжигателей. А уж если зависну совсем (не дай Бог), то тогда посмотрим!
Всем удачных выходных!!! :-|-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 14:42 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 449
Изображений: 4
Откуда: из капусты
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 21

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
У меня сегодня тоже отвес - 200. Погода у нас на улице ужас: дождь, ветер :kli_ny: Вышла погулять с коляской и через полчаса уже обратно зашла.
Дома надела пушистый костюм, забралась под плед, устроилась у телевизора, пью горячий чай и ем смородину. Да здравствует День ничегонеделания! :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение
Ни шагу назад, ни килограммом больше!

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза была счастлива... А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастлива... А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива... Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 14:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 578
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 0

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
У меня отвес 300 грамм. В итоге 79.4 )

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Участвую в конкурсах:
СБРОСЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ К ЛЕТУ (01.04)
Путь к мечте! NEXT (отчёт по средам)


Последний раз редактировалось Ksy1409 16 май 2015, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 15:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Matrёshka
Ksy1409
С отвесиками! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 17:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2112
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Молодцы девочки отвешиваете :cool_cool: льняное масло тоже сегодня преобрела и еще семена льна для проращивания, вкусная штука в салаты каши и даже супы особенно суп пюре, ням! :co_ol:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ася-Ася, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, Сентябриска, ClaudeBot, elovka, GoogleBot, GPTBot, MarikaOwl, Marisobel, MetaExternalAgentBot, Natallia86, Olina81, Оксана Горюнова, Оларт, Оленька-Оля, proff1, TrendictionBot, YandexBot, Yuriy1965, Вайлет, ЛенокКолобок, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB