Текущее время: 17 июн 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3350
Изображений: 26
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Мимозочка (1) Корона (1) Снежинка (1) Духи Chanel Chance (1)
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Душка писал(а):
Ну, прочтешь ты, поймешь, там худеется медленно и грустно. А мне хочется весело и с ветерком! ::yaz-yk:

Душка писал(а):
А весео и с ветерком можно. Просто уметь надо. Волочиться в хвосте всегда легче!

Душка писал(а):
Скушно тут у вас. Математику и предсказуемость с детства не люблю...И система ваша мне не нравится и не подходит. Сомневаюсь, что Варда начнет худеть на ней. Может, первое время. На соседнем сайте все тоже кинулись на этот минус. Набрать-то кг набрали, а вот обратно похудеть не получается не то, что на 400гр, а и на 4гр тоже не получается :)-(:

О, как! :cool_cool: :bra_vo: Молодец да и только! Вот ведь какой народ - некоторые! Сначала ну непредсказуемо наберут на себя веса за сотню кг, а потом ходят и весело ветер сотрясают, да еще там, где другие имеют вес уже близкий к идеальному и самое главное не нуждаются в бестактно выраженном мнении. :st_op:
Господи, прости меня за резкость! :-(
warda, не обращай внимания! У тебя все получится! Я не только в это верю.Я это знаю! :a_g_a:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
madonna писал(а):
Душка писал(а):
Ну, прочтешь ты, поймешь, там худеется медленно и грустно. А мне хочется весело и с ветерком! ::yaz-yk:

Душка писал(а):
А весео и с ветерком можно. Просто уметь надо. Волочиться в хвосте всегда легче!

Душка писал(а):
Скушно тут у вас. Математику и предсказуемость с детства не люблю...И система ваша мне не нравится и не подходит. Сомневаюсь, что Варда начнет худеть на ней. Может, первое время. На соседнем сайте все тоже кинулись на этот минус. Набрать-то кг набрали, а вот обратно похудеть не получается не то, что на 400гр, а и на 4гр тоже не получается :)-(:

О, как! :cool_cool: :bra_vo: Молодец да и только! Вот ведь какой народ - некоторые! Сначала ну непредсказуемо наберут на себя веса за сотню кг, а потом ходят и весело ветер сотрясают, да еще там, где другие имеют вес уже близкий к идеальному и самое главное не нуждаются в бестактно выраженном мнении. :st_op:
Господи, прости меня за резкость! :-(
warda, не обращай внимания! У тебя все получится! Я не только в это верю.Я это знаю! :a_g_a:

Браво!!! :bra_vo:

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 16:36 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кого обидела простите, а ты, Варда - задумайся! Чужие сайты здесь не рекламирую, но там, где была раньше, все уже в Ж... с этим минус фунтом. Получается плюс центнер, а не минус фунт! :-) Только шо-то я от самих обиженных нечего не слышала, только заступников... :-)
Вес свой считаю поти идеальным, только коленки болят, а все остальное ОК. ::yaz-yk:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 16:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Душка пишет:
Цитата:
Вес свой считаю поти идеальным

поздравляю.а я свой вес таким не считаю.алгебру обожаю,от геометрии просто в восторге!в свои логические умозаключения верю-никогда не подводили.так что с понедельника начала установочные 2 недели(кстати за неделю вес ушел на 900гр.)все стабильно,закономерно,логично.
к октябрюбуду уже 65!-точно знаю,потому что точный расчет!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2515
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Георгиевская лента (2) Мимоза (1) Шар на ёлке (2) Снеговик (1)
Новогодний шар со снеговиком! (2) Новогодний дракончик (1) Собачка (1) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Верю-не верю... даже если система не будет работать, голова же есть на плечах можно и остановиться или продолжить вычитать... все же математику не обманешь она предсказуема... А кому-то нужен ветер фууухх 120кг, фууухх 60 кг, фууухх и 130 кг и так всю эизнь с ветром "непредсказуемо" жить.
Задуматься надо не только над системой минус фунт, надо по жизни думать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2011
Сообщения: 192
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 157

Награды: 5
Коктейль Пина Колада (1) Букет алых цветов (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня, конечно, и самой бревно в глазу, но блин, почти идеальный? и судя по вашей линеечке, это "почти" в 30 кило? коленки болят? не верю, у меня и в 70 ноги жутко болели.
можно ссылку на сайт?
и кстати, есть реальные истории похудения, если уж об этом зашел вопрос? мне кажется, минус фунт подошел бы для поддержания вес - конечно, без разгона.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 222
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 511

Награды: 5
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Тюльпанчик (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Однако, какие баталии здесь разгораются...
выкладывю свои отчеты за последние две недели. Вот только даже уже не знаю ак это называть, разгон или еще что. Впрочем, какя разница.
Предыстория: разогналась до 1700 и вот оно, здрасте прибака в весе! Это дело мне понятно не понравилось... В общем ушла на 1400, кстати, это не моя личная инициатива, это катькулято на МФ. Стараюсь быть "примерной девочкой" и косячить поменьше.
Художественный треп заканчиваю и выкладываю цифири.
1. калорийность 1561 ккал, ТВН 72,66 (+460)
2. калорийность 1399 ккал, ТВН 72,16 (-500)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 10:13 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1614
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Синий Новогодний Шар (1) Цветочное сердце (2) Жёлтые розы (1) Букет шикарных роз (1)
Букет тюльпанов (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А кто афтар этого Минусфунта?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 10:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Душка
тебе "афтор" зачем?в суд пойдешь?
мне паралельно-кто автор,мне важна суть системы. я выбираю то,что мне близко по духу.поэтому никогда не пробовала ни Протасовку,ни Мериманову и прочие авторские. автор своего похудения-я сама.и считаю свое похудение очень даже удачным. спасибо автору!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 11:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
Душка писал(а):
А кто афтар этого Минусфунта?

кто очень хотел, нашел статьи, доклады на семинарах, конференциях, опубликованные в интернете.
А так, по жизни, - действительно, не всё ли равно, кто автор??? Почему у тебя не возник вопрос, кто автор идеи подсчёта калорий? Теорию калорийности критикуют уже не первый год, однако, большое кол-во людей этой теорией пользуется. Кто автор идеи, что есть надо меньше, а двигаться больше? Для кого-то это работает, а кому-то не помогает по разным причинам. В некоторых системах считают не калории, а баллы. Весонаблюдатели (есть такая американская система снижения веса) считают пункты. Каждый выбирает для себя то, что понятно и работает для конкретно взятого человека. Поэтому, мне кажется, важно искать для себя ответ на другой вопрос - не "кто автор", а как сбросить лишний вес без вреда для здоровья и не поправляться. А истоки конкретной системы и авторство можно поизучать в качестве дополнительного чтения на досуге, если эта система тебя заинтересовала и помогла справиться с твоей проблемой. Зачем тратить своё время и эмоции на то, что тебе не нравится и не помогает???

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Dimana, GoGo [Bot], Google [Bot], Oxanka 1, Vi Li, Yandex [Bot], Кельнская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB