Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5439 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391 ... 544  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
зелёная писал(а):
Ну и ещё одна проблема - я не хакер и как пользователь КП и интернета -баран бараном.

Ну в желании похудеть быть хакером не обязательно. Самое главное правильно питаться и больше физ нагрузки пока хотя бы ходьбы.
Желаю удачи!!!!!
Отписывайся чаще!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2013
Сообщения: 177
Изображений: 0
Откуда: Приморский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 163

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, постараюсь чаще отписываться. А на счёт "хакерства" это я к тому, что пока я настукаю сообщение попадаю в разговор не к месту (как со своей историей о себе).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
зелёная
тут все пишут когда есть время. Считай что всегда в разговор))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2013
Сообщения: 177
Изображений: 0
Откуда: Приморский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 163

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Понятно!! :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
зелёная
Как твоё имя? А если хочешь ответить лично кому то,то жми внизу того сообщения кнопка"цитата".и будешь отвечать в тему. :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 15:06 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 1075
Изображений: 6
Откуда: Амур
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 884

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Alenamila писал(а):
Если честно я б тоже от такой работы отказалась.
Мы с мужем посоветовались , малая идет в сад я занимаюсь собой а сентября занимаюсь писком работы. Короче у меня еще есть время кем я хочу быть.

Это кажется,что времени до сентября много :-): Поверь,не успеешь опомниться-сентябрь наступит уже :-) Так что сейчас уже начинай думать,где и кем работать хочешь.Я в июне буду пытаться опять :-):

Добавлено спустя 22 секунды:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
зелёная писал(а):
пока я настукаю сообщение попадаю в разговор не к месту

тут все так :-)

_________________
Изображение 14.04.26 г
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 15:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
МИЛЛАЛА
Тяжело мне пока представить себя работающей. Время покажет.

Как успехи с весом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2011
Сообщения: 437
Изображений: 4
Откуда: из Сибири я
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (2)
привет красавицы! ну что, наелись вкусных куличей? и других вкусняшек тоже наелись? я да! и сегодня день начался с весом в +300 гр! штак что покой нам только снится...

_________________
Изображение

"Всякая победа начинается с победы над собой"

Я слежу за своей фигурой,но стоит мне только отвернуться, она уже что-то ест.
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 17:24 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 1075
Изображений: 6
Откуда: Амур
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 884

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Alenamila писал(а):
Тяжело мне пока представить себя работающей. Время покажет.

Как успехи с весом?

с весом-на месте все(((сама я виновата.По поводу работы-вот мне бы хотелось работать 2 через 2 (или 3/3,или 4/4 :-) ).Но такой график только у продавцов встречается :-( :-( :-(

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
Наталия.73 писал(а):
привет красавицы! ну что, наелись вкусных куличей? и других вкусняшек тоже наелись? я да! и сегодня день начался с весом в +300 гр! штак что покой нам только снится...

привет-привет,красотка)))да,всё не худеется((((

_________________
Изображение 14.04.26 г
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 17:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
[quote="МИЛЛАЛА".По поводу работы-вот мне бы хотелось работать 2 через 2 (или 3/3,или 4/4 :-)[/quote]
А ещё лучше 0 через 0 :-) :-) :-)И чтоб хорошо платили! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось миси 14 апр 2015, 05:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5439 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391 ... 544  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexD, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, ГЛЮКОZa, soneika, spiry, Svetlana-G, TrendictionBot, YandexBot, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB