Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 06:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5439 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 544  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 16:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2014
Сообщения: 203
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 80

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (15)
Нина169 :pri_vet:-: рассказывай)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 16:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 290
Изображений: 8
Откуда: Свердловская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 142

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
возвращаюсь, с повинной головой. Сегодня очередная разгрузка на кефире, полет нормальный,,,,, :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 16:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 939
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 960

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (2)
миси писал(а):
! У меня за неделю 1,6кг

вот молодец :cool_cool:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
МИЛЛАЛА писал(а):
ЧМ по Хоккею с мячом,который у нас проходит

фанат :-) Ох уж это похудение
я блин тоже думаю до Пасхи уже не настроюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
MAR72
привет :-|-: где пропадала?)

_________________
Изображение
Каждый новый день делает меня сильнее!:)
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 16:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
MarusyaT
Как у тебя то дела,сдвиги есть?.Чего то все мы как то поутихли.Запал что ли прошёл? :nez-nayu:
Так всё хорошо начиналось. :-(

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 16:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Нина169
Привет!!!!! Расскажи о себе. С какого веса стартуешь? Как будешь бороться с лишним весом? Какая мотивация?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
MAR72
Привет!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 76
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 81

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
oookkk78 писал(а):
Нина169 :pri_vet:-: рассказывай)

Привет, я первый раз зарегистрировалась вообще на форуме.Сложновато пока.Пришла сюда да и вообще к похудению от щелчка в голове какого то...Поначиталась всякой всячины и решила приступить.У меня вот вопрос такой.Подсчет калорий действительно сработает?Просто я вчера суп с фрикадельками варила, да так и не удержалась, поела.По калориям уместилась.Даже с майонезам и с куском хлеба.Можно есть так или нет.Суточную норму держу в пределах 1200-1600.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:06 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Нина169
Какой у тебя вес?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 76
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 81

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
5 дней назад был 134,5 Сегодня 132,9 я никак информер не прилеплю,не получается.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 18:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2014
Сообщения: 203
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 80

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (15)
Нина169, всё получится, и с большего веса стартовали. Главное решить раз и навсегда.
Даже если произойдет срыв, то руки не опускать, вдох-выдох и... вперед, к заветной цели!
Я с 132,5 кг. стартовала.
Хлеб с майонезом конечно лишнее, а суп с фрикадельками очень даже хорошо)
Побольше фрикаделек, и поменьше картошки.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Нина169 писал(а):
5 дней назад был 134,5 Сегодня 132,9 я никак информер не прилеплю,не получается.

вооот, видишь, уже получается :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 18:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 76
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 81

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
спасибо за поддержку :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5439 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 544  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AngJ, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, YandexMetrikaBot, К@теринчик, Татьяна Большакова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB