Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6906 ]  На страницу Пред.  1 ... 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 ... 691  След.

Правильное питание - что это?
Опрос закончился 29 авг 2013, 15:56
- рациональный подход к еде 41%  41%  [ 19 ]
- современный образ жизни 9%  9%  [ 4 ]
- дань моде 0%  0%  [ 0 ]
- способ продлить жизнь 28%  28%  [ 13 ]
- способ похудеть навсегда 22%  22%  [ 10 ]
- я пока не знаю, но хочу попробовать 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 12:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46250
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Блог: Просмотр блога (0)
есть другие сыры с низким содержанием жира... даже ещё меньше, чем в ольтермани.... нужно в магазине спрашивать... я думаю в Ашане должен быть сыр с пониженной жирностью


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 12:45 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 965
Изображений: 12
Откуда: Рованиеми
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 692

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение Всем привет!!!!
Вчерась вечером повеселилась с пивком :ya_hoo_oo: :be_er: .Всю ночь у младшего ножка болела... :ny_tik:, часа три с ним сидела.... и мази, и пилюли.. Уснул часа в четыре утра, а проснулся в восемь :sh_ok: . Вот так я провела эту ночь.. :ps_ih: А вот воес мой, как ни странно стоит на месте и ни плюсь, и ни минусь... Завтра будем поглядеть что он выкинет.. вес тобиш :weight:
А с утреца успела уже и с мелким погулять, и лёд поколотить.. :wo-od: . Вот кофейом сейчас побалывалась :cof2: . И пойду проводить активно свой выходной :wa_sh: :dust: :wash_mash: :in_work: :clean: :prepare_fish:

_________________
Нет ничего вкуснее.... чем ощущать себя худой

Изображение

Изображение
Первый этап: 95 - 91 16.06
Второй этап : 91-87 8,10
Третий этап: 87-83
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46250
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Блог: Просмотр блога (0)
Dalileo
А что с ножкой??? Как сейчас себя чувствует??? Привет....


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:30 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 965
Изображений: 12
Откуда: Рованиеми
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 692

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Жаннеточка привет! Сынулька мой маленький растёт немного быстро... :du_ma_et: . Ему 25 февраля исполнилось 4 года, а рост у него 110см... Он за первый месяц после рождения вытянулся 10см.. :sh_ok: Из роддома принесли 53см, а когда через месяц прошли в поликлинику мератся было уже 63см... правда потом жутко-быстрый рост прекратился, но вот иногда по ночам ножки болят.. :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Нет ничего вкуснее.... чем ощущать себя худой

Изображение

Изображение
Первый этап: 95 - 91 16.06
Второй этап : 91-87 8,10
Третий этап: 87-83
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:38 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 04.03.2014
Сообщения: 1361
Пол: Женский
В наличии: 688

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Жаннет86ru

Муж на счет сыра , не знает то ли плакать то ли смеятся - я ж изучаю все составы , пока нашла только 17 , один раз видела 9 . Блин даже намазывать не чем , а хочется не много . Сыра мне не хватает .
Если я даже к 1 мая доползу до 60 кг , это будет хорошо , значит плато я победила .

Dalileo


У меня у сына тоже так , сколько раз я панику разводила насчет этого

_________________
Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.
Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают, какая я плохая...


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46250
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Блог: Просмотр блога (0)
Dalileo писал(а):
Жаннеточка привет! Сынулька мой маленький растёт немного быстро... :du_ma_et: . Ему 25 февраля исполнилось 4 года, а рост у него 110см... Он за первый месяц после рождения вытянулся 10см.. :sh_ok: Из роддома принесли 53см, а когда через месяц прошли в поликлинику мератся было уже 63см... правда потом жутко-быстрый рост прекратился, но вот иногда по ночам ножки болят.. :cry_ing: :cry_ing:

ооо.. как нам это знакомо.. мы тоже быстро выросли... и проблема с ногами.... сейчас в 3 классе а рост 156см и нога 41 размера... маленький был жаловался на ноги, а я думала, что хитрит, на ручки просится... а потом обследовали и выявили причину... а у старшего так в обще ещё хлеще было... он сейчас у нас 182см в 16 лет


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46250
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Блог: Просмотр блога (0)
Лена, так 17 и 9 это же самое то... ольтермани 17%
я бы на твоем месте выбрала всё же СБАЛАНСИРОВАННУЮ №2 но не добирала бы белки ( в виду особенности организма) мне кажется это самая щадящая диета... ИМХО


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 14:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Блог: Просмотр блога (12)
Дюдюка писал(а):
А вот у меня даже после полстакана 0,5 кг привес гарантирован на утро. А вот после сухого вина - часто минус.И, тем не менее, я и от этого хочу отказаться... только пока вот... сила есть воля тоже, а силы-воли нет

а ты ипотеку возми, быстренько от всего нужного и ненужного откажешься. :men:


Дюдюка писал(а):
а ну-ка...признавайся что ты у нас полюбляешь?

мясо, рыбу, морепродукты, помидоры, баклажаны, всякую колбасу(но эту любовь я победила, практически не ем), копчености, сыр творожный и клубнику с малиной и шелковицу.


Дюдюка писал(а):
так чревоугодие тоже и не такой уж маленький грех, а пьянство так и вообще - грех, ведущий к смертным грехам (как раз к блуду и тп).

о да, это мой грех, с которым я много лет безуспешно борюсь. :smu:sche_nie: А пьянство мимо меня как-то проходит, я люблю только красное сухое и могу выпить шампанское брют, все остальное меня соверщенно не прельщает. :nez-nayu:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяйтесь
Dalileo писал(а):
Сынулька мой маленький растёт немного быстро.

моя доча растет медленно, ей сейчас 6 лет, а она 109 см. :-): Родилась 50. :-): Но при этом ножки тоже болят сильно, при пермене погоды и без причины. :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 15:56 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 04.03.2014
Сообщения: 1361
Пол: Женский
В наличии: 688

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Жаннет86ru писал(а):
я бы на твоем месте выбрала всё же СБАЛАНСИРОВАННУЮ №2 но не добирала бы белки ( в виду особенности организма) мне кажется это самая щадящая диета... ИМХО



ага выбрала ! Только выбрала вариант - быстрый сброс , мне так коридор калорий проще набирать , чтобы он зеленый был :-)

Большое спасибо тебе за советы !!! :co_ol:

_________________
Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.
Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают, какая я плохая...


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46250
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Блог: Просмотр блога (0)
NEA31
да не за что.. удачи...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6906 ]  На страницу Пред.  1 ... 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 ... 691  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, bignick70, BingBot, bt7274, Cattleya labiata, ClaudeBot, Солнце_в_небе, GoogleBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, misisX, ОльгаНГ, PerplexityBot, Treffy, TrendictionBot, Viculya, Warwara11, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB