Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5439 ]  На страницу Пред.  1 ... 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347 ... 544  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Barselona
Почему,как кастрюля?Поди пол.флакона шлёпнула? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
Натали-наташка
А ты заходи почаще,получишь всё что хош :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:24 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 1075
Изображений: 6
Откуда: Амур
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 884

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Barselona писал(а):
Эх! СИбирь-матушка, 8 месяцев зима. А снега в этом году столько, что пингвины в Антарктиде завидуют. Тошнит уже от сугробов, накатов, каши на дорогах, шуб-шапок((

у нас то же самое,если не хуже.Снег по обочинам(в некоторых местах высотой до 3 м) перекрывает полосы для движения на дороге.Скоро начнет таять,ночами замерзать будет,вот тогда будет вообще :s-how: на дорогах...Циклоны в этом году зашкаливают. ЭЭххх,а в Краснодаском крае почти лето уже :son-ce: :s_u_n: :-) :-) :-)

_________________
Изображение 14.04.26 г
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 4644
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 390

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
миси писал(а):
А ты заходи почаще,получишь всё что хош

Спасибо,Людок...а то я смотрю,вроде бы не гонят,но и не приглашают :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение[url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 1075
Изображений: 6
Откуда: Амур
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 884

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Натали-наташка писал(а):
вроде бы не гонят,но и не приглашают

:-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 38 секунд:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
миси писал(а):
А ты заходи почаще,получишь всё что хош

в точку!!! :-)

_________________
Изображение 14.04.26 г
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,703

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (26)
миси
да нет, вроде положенную дозу :-) . Просто никогда ничего подобного не принимала, ощущения странные. Я ж беременно-кормящая последние 2,5 года. Я вообще кроме малины сто лет ничем не лечилась)).

_________________
Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Натали-наташка
В следующий раз я официальное приглашение отправлю,замётано! :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
Barselona
Ты в положении?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 4644
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 390

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
миси
:gimmefive:
Буду ждать :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение[url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:43 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 14.07.2014
Сообщения: 7
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
А у нас в Питере весна пришла! Солнышко 5-й день, не нарадуемся! Правда на следующей неделе обещают снег(

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
Наталия.73, спасибо за кофе и чай :cof1: :te_a:
Вроде есть еще щадящие комплексы упражнений, чтобы спину поберечь, но эффект получить.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 19:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2011
Сообщения: 437
Изображений: 4
Откуда: из Сибири я
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (2)
МИЛЛАЛА
отлично выглядишь!! браво!!
Натали-наташка
будь смелее :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение

"Всякая победа начинается с победы над собой"

Я слежу за своей фигурой,но стоит мне только отвернуться, она уже что-то ест.
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 20:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 939
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 960

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (2)
МИЛЛАЛА
Миланья, новое фото :cool_cool: какую клумбу обнесла?? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
МИЛЛАЛА писал(а):
у меня проблемы с силой воли

ну или с ней :-) ну вот уехала на неделю, теперь не могу загнять себя опять на куру, творог и осутствие сладкого :nez-nayu: , погода серая, ветер чумачечный, еде и предверие КД, я настраиваюсь, я уж не знаю как себя завлечь, очень хочу в спортзал, но не с кем, эх...)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
Натали-наташка писал(а):
Хочу у вас опять улыбок

:-): :-): :-): :-): :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: улыбки заказывали?))) будем стараться))

_________________
Изображение
Каждый новый день делает меня сильнее!:)
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5439 ]  На страницу Пред.  1 ... 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347 ... 544  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, annagolant, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Gug, MetaExternalAgentBot, naurta, tatamobi, TrendictionBot, YandexBot, Капустинка третья, Вера1959


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB