Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3377, 3378, 3379, 3380, 3381, 3382, 3383 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 23:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 342
Изображений: 21
Пол: Женский
В наличии: 169

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1, Полностью с тобой согласна) С возрастом все процессы тормозятся, жировая постепенно замещает мышечную и т.д.

Девочки, которые здесь пишут о сладком) Можете конечно сейчас забросать меня помидорами) но... Если Вы это все употребляете, то Вам по фиг как Вы выглядите) Не лукавьте сейчас... Если мне завтра кто-то скажет, что можно есть только траву и достигнуть нужного мне результата - я буду это делать) Дело в мотивации, а не в силе воли отказать себе в сладком)

_________________
Изображение

Позволь себе быть идеальной!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 08:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 470
Откуда: Костомукша
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 29

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Christina_Chua, держись! Рулетики в топку! :-)

Конфетти, я с первой дочкой через 2 месяца после родов весила на 10кг меньше, чем до беременности) Колики были у нее и есть я просто забывала- не до того было. Года через три вернулась к своему весу обратно. А сейчас- даааа, пп и спорт. Но тогда мне 19 было, а сейчас 32 :-)

Oxanka 1, я после каши всегда быстро есть хочу. Мясо и творог- даа. Но в силу того, что сладкого хочу, то чтоб не сорваться, добавляю ягоды, фрукты, сухофрукты в творог- из-за этого порции большие получаются. Честно говоря, не вижу проблемы, если в сутки количество еды равное у тех, кто ест 6 раз и кто три. Вот если б я 6 раз ела по 400-500гр- это была бы проблема. :du_ma_et:

SuperToy, пп не исключает возможности иногда грешить простыми углями. Лично я хочу и вес терять, и удовольствие от жизни получать. Не вижу ничего страшного в шоколаде. И ем его, да. Урезаю себя в этот день в остальном, если надо. Траву есть точно никогда не стану- это за гранью для меня. Лучше три часа спорта сделаю и буду питаться нормально, а не как травоядное ::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 09:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 342
Изображений: 21
Пол: Женский
В наличии: 169

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Анна.81 писал(а):
SuperToy, пп не исключает возможности иногда грешить простыми углями. Лично я хочу и вес терять, и удовольствие от жизни получать. Не вижу ничего страшного в шоколаде. И ем его, да. Урезаю себя в этот день в остальном, если надо. Траву есть точно никогда не стану- это за гранью для меня. Лучше три часа спорта сделаю и буду питаться нормально, а не как травоядное ::yaz-yk:


В принципе Вы и подтвердили мои слова о низкой мотивации) :-):

_________________
Изображение

Позволь себе быть идеальной!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 09:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 470
Откуда: Костомукша
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 29

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
SuperToy писал(а):
В принципе Вы и подтвердили мои слова о низкой мотивации) :-):


:mi_ga_et: ну пусть каждый при своем останется :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 09:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2013
Сообщения: 544
Изображений: 3
Откуда: Кострома
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 245

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
А я ем шоколадку 99%, теперь даже она кажется мне ооочень вкусной, но очень редко, с нового года съела две дольки, раньше еще сухофрукты были, но сейчас и они как-то в рацион не вписываются.
Я в одной книжке прочитала - что бы избавиться от зависимости от сладкого (а это именно ЗАВИСИМОСТЬ, сродни алкогольной) надо от него просто отказаться, полностью, никаких конфет-шоколадок, меда, сахара, мучного и прочей гадости, дня три поломает, надо пережить, потерпеть (алкоголикам ведь еще тяжелее бывает!) потом будет легче. Ну и с глаз долой - из сердца вон, не покупать их вообще, в магазине отдел кондитерский мимо проходить, потом месяца через три вообще даже хотеться не будет)))
У меня сейчас лежат дома и конфетки и кексики, но мне даже в голову не приходит их заточить)))

_________________
Изображение
Изображение
Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера. Джейн ВЕСТИН


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 10:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 470
Откуда: Костомукша
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 29

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Mazayka, я тоже если и ем шоколад, то предпочитаю горький.

Просто не вижу повода для паники, если в мой рацион периодически входит шоколад и при этом вес идет вниз. Зачем истязать себя травой, когда и на пп с небольшими отклонениями я имею хороший результат? Зато я 100% знаю, что срывы мне при таком рационе не грозят. А от травы организму пользы в разы меньше, чем от пп и шоколадки иногда))) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 10:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2012
Сообщения: 3330
Изображений: 5
Откуда: Витебск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,160

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
SuperToy писал(а):
Анна.81 писал(а):
SuperToy, пп не исключает возможности иногда грешить простыми углями. Лично я хочу и вес терять, и удовольствие от жизни получать. Не вижу ничего страшного в шоколаде. И ем его, да. Урезаю себя в этот день в остальном, если надо. Траву есть точно никогда не стану- это за гранью для меня. Лучше три часа спорта сделаю и буду питаться нормально, а не как травоядное ::yaz-yk:


В принципе Вы и подтвердили мои слова о низкой мотивации) :-):

Ты так говоришь как-будто низкая мотивация это один из самых смертных грехов :negative:

_________________
Изображение

Изображение

.......Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 10:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22394
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,025

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
К сожалению, мне сладкое и мучное надо реально убрать из питания совсем. Мучное сразу падает туда, куда не надо, а насыщения все равно не получаю, через полчаса снова хочется есть. Сладкое сразу отражается на коже и естественно, на фигуре. Стараюсь все же наслаждаться сладким в виде фруктов, хотя пока не могу избавиться от подъедашек за детьми.

Низкая мотивация, это скорее одна из самых основных причин большинства проблем в жизни человека. На втором месте, на мой взгляд, - низкая самооценка.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 10:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 342
Изображений: 21
Пол: Женский
В наличии: 169

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Amazonka.by, нет))) это враг нашего прогресса) :hi_hi_hi: У каждого она своя) (мотивация) я не говорю, что это плохо или хорошо) Просто не надо ждать быстрых результатов с низкой мотивацией) Со мной в тренажерном зале тренируется масса девушек и женщин) они постоянно ноют, что вес стоит, что выглядят они не айс, хотя так упорно тренируются) и тут же делятся тем, что съели очередной тортик, конфетку или печенье) Я вижу это все со стороны, здесь примерно тоже самое)

_________________
Изображение

Позволь себе быть идеальной!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 11:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 342
Изображений: 21
Пол: Женский
В наличии: 169

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1, у меня и то и другое и все время меняются местами) :nez-nayu:

_________________
Изображение

Позволь себе быть идеальной!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3377, 3378, 3379, 3380, 3381, 3382, 3383 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, SAsvetlay, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB