Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3347, 3348, 3349, 3350, 3351, 3352, 3353 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 18:35 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 869
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 691

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Ariil писал(а):
Le_ta, http://ru-healthlife.livejournal.com/3545587.html вот здесь уже разобрали подробно ее технику))


Спасибо, с интересом ознакомилась.

Уже не в первый раз натыкаюсь на критику ее программ.

Очень жаль.

_________________
Сексуальных слоников не бывает. (цы)

Улыбайтесь, это всех раздражает.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 3441
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,576

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
Ледяная
вот честно, не знаю как такое может быть. у мня была подруга-анорексичка. рост тоже 155. в весе 38 кг (а она мечтала весить 35, все жирной себе казалась) она выглядела ужасно, кожа, да кости. уж никак не могу ее представить еще и с беременным животом в этом весе.
да и одно дело 38 кг на 5 месяце при росте 155 и другое всего 45 для женщины на сносях с ростом 165.
по моим наблюдениям, в среднем, каждый см роста добавляет килограмм веса.
ну т.е. 45 при росте 165 эквивалентны 35 при росте 155...ну это мне так кажется :du_ma_et:

вот думаю, а может стоит придерживаться анекдота "...и ты говори" :-)
начать безбожно врать, что я вешу 58 :ti_pa:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше быть худой и носить лифчики с пуш-апом, чем быть жирной и быть жирной (с)
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым, уютным и домашним.

69.8 кг - меняю ник с "юли-толстули" на "юлю-стройнюлю" - выполнено
68 кг - меняю аватарку - выполнено
65 кг - цель к новому году! - профукано
62 кг - идеальный вес к 1 мая 2014 г. -прожрато
7 декабря 2013 г. - 46 размер одежды (низ, джинсы)
26 марта 2014 г. - первые джинсы 44 го размера
4 мая 2014 г. - майка 42 размера

Everybody Lies (c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
девочки, маловесящие со складками на животе, я вот думаю складка та может чисто кожная, не жировая :du_ma_et:
Я вот вспомнила: ходила я когда-то на восточные танцы, вела тренерша по танцам, у нее жир нигде не проглядывался, честное слово, был аккуратненький рельеф, кубики аккуратненькие(причем проглядывали до самого низа живота, это о многом говорит), вся такая изящная. Ничего нигде не висело. Так вот у нее при сильном изгибании(низнай как правильно выразится :du_ma_et: скорее сгибании) просматривалась складка, и на боку и на животе.
Вообще я думаю даже если анерексичку посадить у нее на животе можно увидеть складку, гармошечку.
Кароч не знай что и думать. :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:46 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 33
Изображений: 7
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 122

Блог: Просмотр блога (4)
:g-priv: ВСЕМ Привет! Я всего месяц тут на сайте ,считаю калории похудела за месяц на 5 кг , потом чуть поленилась ,отстала от плана и сейчас опять в бой )))Всем удачи и главное не опускать руки ,ведь мы достойны качественной жизни !!! :bu_ket:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 3441
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,576

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
rida
не помню откуда, но в моей голове есть тезис - чем больше складок у тебя на животе, тем ты стройнее.
и это правда. сейчас мой живот , если скрючиться, укладывается в три не самых акуратных складки. год назад это была большуууущая жировая складище, именуемая в народе пузом. вот сажусь, а оно блым - и 6 месяц беременности:-)
а так, конечно, кожа складывается в мелкие складочки, даже если рельеф идеален.
но думаю, девочки имели ввиду махонький валик жира в нижней части живота. от него правда сложней всего избавиться. да и надо ли. :du_ma_et: (все резко вспоминаем венеру милосскую, у нее он не особо-то и махонький, но такие раньше такие были идеалы) если говорить об идеальности, то может и есть до чего докопаться. хотя большинству мужчин он импонирует. как способ напоминания, что это прокаченное жилистое тело все же принадлежит женщине:-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
АлинаБ
вы большая молодец! 5 кг - хороший результат при изначально нормальном имт :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше быть худой и носить лифчики с пуш-апом, чем быть жирной и быть жирной (с)
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым, уютным и домашним.

69.8 кг - меняю ник с "юли-толстули" на "юлю-стройнюлю" - выполнено
68 кг - меняю аватарку - выполнено
65 кг - цель к новому году! - профукано
62 кг - идеальный вес к 1 мая 2014 г. -прожрато
7 декабря 2013 г. - 46 размер одежды (низ, джинсы)
26 марта 2014 г. - первые джинсы 44 го размера
4 мая 2014 г. - майка 42 размера

Everybody Lies (c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 22:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
Я вот вспомнила нашу ТаТьяНаночку. У нее помнится наилучшая спортивная форма была больше чем в 50 кг, вроде в 56кг, это она усушилась до фитнес стандарта и у нее начались проблемы с КД.
Если бы у нее не было хорошей мышечной массы, в такой форме не думаю что она весила бы меньше 50 кг.
Блиин девочки вы мне картину мира нарушаете, не могу вас вписать в нее,логики не вижу :cry_ing:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 22:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 3441
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,576

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
rida
Татьнянка писала о лучшей спортивной форме в 62 кажись. 57 - это был апофеоз ее похудалости, 40 размер, повлекший больше проблем, чем красоты и радости. у меня с картиной мира уже давно проблемы. с периодическими псизами и срывами а-ля "ну какого ж черта я, как ни стараюсь, вешу как упитанный мужик"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше быть худой и носить лифчики с пуш-апом, чем быть жирной и быть жирной (с)
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым, уютным и домашним.

69.8 кг - меняю ник с "юли-толстули" на "юлю-стройнюлю" - выполнено
68 кг - меняю аватарку - выполнено
65 кг - цель к новому году! - профукано
62 кг - идеальный вес к 1 мая 2014 г. -прожрато
7 декабря 2013 г. - 46 размер одежды (низ, джинсы)
26 марта 2014 г. - первые джинсы 44 го размера
4 мая 2014 г. - майка 42 размера

Everybody Lies (c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 05:27 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1097
Изображений: 2
Откуда: Поволжье
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 162

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Я думаю, не стоит париться над этим вопросом)) два человека одинакового роста и веса могут выглядеть совершенно по разному. Я не выгляжу худой, потому что у меня широкие спина, плечи и грудная клетка. я никогда не буду выглядеть худой, хоть до костей худей. У меня фигура "бревно" - без выраженной талии, широкий верх, умеренный низ.

_________________
Изображение
Изображение
((( Жизнь прекрасна и удивительна )))



я Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 06:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Ледяная


и я бревно :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 08:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
Я в принципе верю вам девочки, просто сужу со своей колокольни. Мне,человеку нЕкогда весящему под центнер и сейчас не мало весящему, со своей любовью пожрать, такие горизонты видимо не светят. Нет конечно если сильно урезать питание, наверное если мышцы жечь можно достичь 4* кг, стать худощавой как Виктория Бэтхем. Но наверное это будет против моей природы, в моем случае это будет прямая дорога к анерексии.
У вас наверное и правда просто другая история, другой тип фигуры от природы.
А не спорю, просто пытаюсь понять.
И правда не стоит наверное продолжать. :-):


Последний раз редактировалось rida 13 фев 2014, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3347, 3348, 3349, 3350, 3351, 3352, 3353 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 22.01.2020, akvageona, Alarika, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, kot123, MetaExternalAgentBot, natallya_l, TrendictionBot, YandexBot, Ирина2266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB