Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 03:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3340, 3341, 3342, 3343, 3344, 3345, 3346 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 17:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 2653
Изображений: 42
Пол: Женский
В наличии: 6,524

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (62)
У меня тоже есть кубики :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Вложение:
image.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 342
Изображений: 21
Пол: Женский
В наличии: 169

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
:-) :-) :-) у меня тоже
Изображение

_________________
Изображение

Позволь себе быть идеальной!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:33 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2014
Сообщения: 19
Изображений: 102
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Всем кому интересно прекрасный видео ролик Дениса Гусева http://www.youtube.com/watch?v=ks5fwbPhEco о сушке и конкретно о том сколько сгорает калорий на элептическом тренажере за час топтания. Кому лень смотреть включите видео сразу на 27мин 26сек и увидете дисплей в текщем режиме...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 19:27 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2014
Сообщения: 19
Изображений: 102
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
для SuperToy: как можно понизить вашу самооценку если я указал на ваше фото и сказал что фигура идеальная? не знал что ваше фото, а то бы подумал что моя жена купила новую футболочку:)) у вас кстати оказался одинаковый рост 168:)) я вас поздравляю вы прекрасно выглядете :co_ol: думал вы просто как бы на аву повесили афермацию:))) что тоже было бы классно:) да не всем так везет с фигурой как супруге... я понимаю вашу женскую, пусть не зависть, но чувство несправедливости, или как вы сказали "сомнение" : кто то знаимается все и ничего лишнего не ест и с трудом добивается каких то результатов в своем телостроительстве, другому дано это от природы ... до 33х лет я и сам точил что хотел и не имел лишнего веса, а сейчас усвояемость резко повысилась :-) так что все достигается через большой труд. Про ваш животик скажу, что хоть на нем и не видны явно кубики, но он по моим меркам для женщины вполне сойдет за эталон. Ну кому хочется там уж похвастать еще и кубиками то можно и потрудиться именно над этим. А фото жены я тут конечно выставлять не буду, просто поверьте на слово...впрочем вам лично могу и показать реальные фото, что бы убедить в правдивости моих слов. Тут скорее дело не в похожести форм оболочки, а её качестве:)) В меру занимаясь спортом гораздо легче сохранить природную красоту с годами(продлить молодость), чем не занимаясь ни чем и постоянно ущимляя себя в пище. Я зашел к вам в фотки и просмотрел, да вы более спортивная девушка:) удивляет одно разница в возрасте на аве и в ваших альбомах, или я чего то не понял? в альбоме моя сушка на фото вы выглядете как девочка лет 17-18:)) а на аве как женщина за 30:)))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
:-) 27817

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Еще одно очень неплохое видео о том как сжечь жирок. Обо всем рассказано подробно и доступно. http://www.youtube.com/watch?v=OXd91PiK3GE избавляет от распространненных ошибок в спортзале и потери пустого времени на силовых тренировках с целью сжигания жира.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2012
Сообщения: 3330
Изображений: 5
Откуда: Витебск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,160

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
Voda66
Давайте оставим уже вашу жену в покое, мы прекрасно поняли какие у нее кубики и физическая форма :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение

.......Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 22:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22388
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,019

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
Amazonka.by писал(а):
Voda66
Давайте оставим уже вашу жену в покое, мы прекрасно поняли какие у нее кубики и физическая форма :hi_hi_hi:

Да и вообще уже все понятно. )

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 22:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 266
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 178

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (4)
Приветик всем!!! Я хочу опять начать считать калории! :a_g_a: 9 месяцев назад родила милого мальчишку,теперь хочу восстановить фигуру. :smu:sche_nie: Сегодня ела в пределах коридора,посмотрим как буду вести себя завтра!!! :a_g_a: :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Этапы моего похудения и награда за пройденное:
1. 58 кг - начало
2. 54 кг - платье
3. 51 кг - поход в кино
4. 49 кг - поход по магазинам+новое платье+фотосессия
5. 47 кг - новый дорогой парфюм+поход в кино
6. 45 кг - планшет!!!! И конечно же почти идеальная фигура!!!
7. 43 кг - велотренажер!!!
Каждый пройденный этап буду подчеркивать!!! И ставить дату!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 07:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 3759
Изображений: 0
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 3,614

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (14)
Юлия...Ш
это ответ бюстгалтеру с пушапом :-) :-) :-)
Voda66
пфф) я вас умоляю)
Екатерина Левченко
привет) успехов :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 11:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2013
Сообщения: 156
Изображений: 0
Откуда: Солнечная Башкирия
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 209

Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:
Говорю сразу, я не критикую, а делюсь впечатлениями и сомнениями :nez-nayu:

Побывала в теме "Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда." и поняла, что тут у нас довольно-таки дружеские отношения и отзывчивые люди. Там меня одна из последовательниц просто послала... на начало темы... :-)
Жуть, если бы мне все было ясно, я бы, наверное, и вопросы не стала задавать :dra_chun:
Хотя может, я не до конца разобралась... Я ведь хотела только рассмотреть возможность для себя объединения подсчета КБЖУ и системы МФ для поднятия калоража дня без серьезных последствий для достигнутого результата
Принцип-то почти тот же, что и подсчет КБЖУ, но очень строгие рамки по кКал: коридор максимум в 50 кКал, и другой способ измерения веса: там такое есть понятие, как типичный вес недели. А принцип-то один: все равно придется считать ))) Мне вот что интересно: если учитывать только кКал, то на жареной картошке и сладостях в пределах высчитанной калорийности будет скидываться вес по этой системе или нет, ведь у них нет строгих рамок по расчету БЖУ?

_________________
Я Даша, ко мне на ты!
Изображение

Изображение


Питайся правильно!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2012
Сообщения: 3330
Изображений: 5
Откуда: Витебск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,160

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
barabashka
Ну знаете, я когда чем-то заинтересовываюсь, читаю всю тему и действительно все вопросы отпадают.
Так что не обижайтесь, вам правильно сказали :-):. Т.к.к иногда писать одно и тоже по 20 раз тоже.... не хочется :hi_hi_hi:
Что касается жареного и сладкого, а вы прикиньте сами КБЖУ сладостей на ваш коридор и ответьте себе честно, вы сможете всю жизнь есть по 10 конфет каждый день и всё? :-):

_________________
Изображение

Изображение

.......Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3340, 3341, 3342, 3343, 3344, 3345, 3346 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Lolishna, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Таня-Беляна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB