Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 03:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3333, 3334, 3335, 3336, 3337, 3338, 3339 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 15:46 
Не в сети
Пустил кошечку
Пустил кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 949
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 965

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (28)
Про 30гр это заблуждение из 90ых. Сам подумай, если белок из творога 4+ часа усваивается, о каком одном разе может идти речь?
А 300гр белка откуда у тебя? Делал расчёт из своего веса?

_________________
Просто ли похудеть? Да, просто
Гибкая диета (The Flexible Diet, IIFM)
Экспертиза творога 2010-2016, не покупайте фальсификат!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 16:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3773
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 560

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (20)
дааааааа, 300 гр белка - это круто :-): я 100 едва набираю...

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 16:29 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2014
Сообщения: 19
Изображений: 102
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
ДенисКа: да мой коридор по белку 288-318гр пока что.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 16:40 
Не в сети
Пустил кошечку
Пустил кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 949
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 965

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (28)
Voda66 писал(а):
ДенисКа: да мой коридор по белку 288-318гр пока что.

а вес какой?

_________________
Просто ли похудеть? Да, просто
Гибкая диета (The Flexible Diet, IIFM)
Экспертиза творога 2010-2016, не покупайте фальсификат!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 16:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8374
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже когда узнала инфу про усвоение 30 гр белка за один раз озадачилась вопросом как мужчины набирают свой белок, если 5 приемов пищи.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 17:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22388
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,019

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
Voda66 писал(а):
за 44 минуты (самой сложной програмной ступенчатой кардиотренировки) на велотренажере у меня по счетчику уходит 220-230ккал, по выходным я могу сделать и утреннюю и вечернюю такую же. естественно что перед тренировкой я пью элькарнитин. В будни просто силовые тренировки но каждый день, но опять же не более 40 минут. Но на силовых тренировках ккал тратится гораздо меньше. И опять же в режиме сушки не очень то разгуляешься, все выполняется с большим трудом нежеле скажем при наборе массы.
я не думаю что все худеющие женщины на этом сайте способны вынести даже получасовую ттренировку в режиме кардио, потому и писал что спорт в похудении не занимает первое место, хотя является разумным дополнением. Просто не надо паниковать говоря себе: если я не могу заниматься спортом то я и не смогу сбрасывать вес дальше, до того порога который планировался.


Пожалуйста не надо думать за других , на что они способны или нет. Тут достаточно много худеющих женщин, которые и побольше часа выдерживают кардио. Худеть без спорта можно и вполне легко, не кушать проще, чем заставлять себя тренироваться, но такой способ похудения вредит здоровью и внешнему виду.

И вам стоит пересмотреть свой счетчик на велотренажере, он безбожно врет. Вы вводите в него свои данные, хотя бы минимальные (возраст, вес, пол, рост)? А полноценный расчет кк возможен лишь при учете не только этих данных, но и пульса. Просмотрела свои результаты с прогулок и покатушек. Просто для примера, на простой велопрогулке без нагрузки за час тратила 1,5 тысячи кк, а часовая прогулка с скоростью в 6 км в час в среднем сжигала 480 кк. Так что я не понимаю, что за тренировки с затратами в 300 кк могут быть.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 17:25 
Не в сети
Пустил кошечку
Пустил кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 949
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 965

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (28)
Oxanka 1 писал(а):
Просто для примера, на простой велопрогулке без нагрузки за час тратила 1,5 тысячи кк.

Какая то сумасшедшая цифра, я бы тогда летом по 5 тыщ тратил ) а это точно не так.

_________________
Просто ли похудеть? Да, просто
Гибкая диета (The Flexible Diet, IIFM)
Экспертиза творога 2010-2016, не покупайте фальсификат!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 17:36 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2014
Сообщения: 19
Изображений: 102
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1: если не понимаете то послушайте лекции ведущих тренеров по бодибилдингу и фитнесу, я озвучивал тут на сайте не столько показания своего тренажера (в котором конечно все введено обо мне есть и тренажер достаточно хороший ) сколько значения которые приводят люди занимающиеся этим всю жизнь. то что вы тратите более 1000 ккалорий за тренировку никому не рассказывайте, вот это уж точно фантастика:))) так что у кого что врет тут надо разобраться:)) вы точно не путаете ккал с кдж??
Расход 1,5тысячи ккл на часовой велопрогулке уж по моему явный бред это точно. Вы глубоко обманываетесь в своем счете! Даже тут на сайте в анализаторе http://www.calorizator.ru/analyzer/calories , где данные явно завыешны, и то часовая поездка со скоростью 10км 339ккал тянет всего.
Так что умерьте пыл:) и снимите розовые очки, если бы вы потратили 1000ккалорий за раз вас бы увезили на скорой помощи.
А то что женщины бывают более выносливы, чем мужчины так с эим не спорю и никого не хотел обидеть.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 17:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22388
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,019

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
ДенисКа писал(а):
Oxanka 1 писал(а):
Просто для примера, на простой велопрогулке без нагрузки за час тратила 1,5 тысячи кк.

Какая то сумасшедшая цифра, я бы тогда летом по 5 тыщ тратил ) а это точно не так.


Мужчине мужские данные. Вот результаты моего мужа с этой же прогулки, ехали вместе.
http://www.sports-tracker.com/#/workout ... t8jceru9m4

А вот результаты поездки с нагрузкой.
http://www.sports-tracker.com/#/workout ... cu6fsvn8ff

Да просто для поддежки жизнедеятельности мы тратим примерно 1200 -1400 кк, отчего вам кажется, что это большие значения.

Voda66, покажите ваши реальные данные, а не то, что вам кто-то что-то сказал. Вы используете при тренировках пульсометр?

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 17:54 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2014
Сообщения: 19
Изображений: 102
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
к сожалению по вашим ссылкам я не вижу ваших данных :( просто какая то карта..а на ней нужнов ас найти??
у меня все проще, на очередной тренировке я просто сфоткаю экран своего дисплея... договорились. там будет виден мой средний пульс за тренировку, продолжительность тренировки ну и сам расход клорий... хотя кажется такое фото есть сейчас поищу


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3333, 3334, 3335, 3336, 3337, 3338, 3339 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Lolishna, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Таня-Беляна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB