Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3275, 3276, 3277, 3278, 3279, 3280, 3281 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41867
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 845

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
у нас дорогая молочка..а я если творога не доем-голодная :-) гр 150-200 надо...про индейку вообще молчу... :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 211
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 232

Блог: Просмотр блога (0)
Ого, и хлеб туда же, оказывается! Не предполагала )))
Попробую, обязательно. :a_g_a: Благодарю!
Я тут благодаря форуму открыла для себя коктейль из кефира и банана - вкуснотища обалденная!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
светдим

Ну, с молочкой тоже не так все просто - я уже столько разного творога испробовала, чтобы найти для себя оптимальный по вкусу/пользе. Пока так и не нашла, кажется.
Индейку, честно говоря, покупала тоже только однажды за 4 месяца. В основном курогрудь. Индейка тоже дорогая, зараза (((
Хорошо вот сейчас привезли мне из деревни говядины на полморозилки, я ее тут на днях варила - оч вкусно.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Kitten80 17 янв 2014, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 1163
Изображений: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 790

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (0)
У меня самый большой расход - творог! Я уже мужу шучу, что производителю мне пора доплачивать, я не даю продукции пропадать на полках)) Творог у меня входит почти в каждый прием пищи)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2013
Сообщения: 95
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 102

Блог: Просмотр блога (0)
вставлю и я 5 копеечек своих...я веду домашний баланс доходов-расходов и с переводом меня на ПП мы тратить больше на продукты не стали даже с учетом покупки несезонных фруктов и большего разнообразия в птице-рыбе, но вот я прикидывала, что если мужа переводить тоже полностью на ПП, то статья расходов на еду однозначно увеличится, .т.к. ему уж больно много белков надо будет в день потреблять. ну и однозначно придется тогда добавить прот в меню. Хотя он пока сопротивляется. а пока сам не захочет, нет особо смысла уговаривать-убеждать


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41867
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 845

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Brunetka1981 писал(а):
У меня самый большой расход - творог! Я уже мужу шучу, что производителю мне пора доплачивать, я не даю продукции пропадать на полках)) Творог у меня входит почти в каждый прием пищи)))


у меня на полдник(100) и перед сном (за 2 часа) 50-70 гр..иначе тянет на вредности..поэтому ношусь в поисках..у насс тоже бедабеда :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:03 
Не в сети
Пустил кошечку
Пустил кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 949
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 965

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (28)
olchik-a
Без творога никуда, он видимо самый доступный и дешёвый белковый продукт.
55р - 36гр белка, у прота примерно такое же соотношение получается.

_________________
Просто ли похудеть? Да, просто
Гибкая диета (The Flexible Diet, IIFM)
Экспертиза творога 2010-2016, не покупайте фальсификат!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 211
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 232

Блог: Просмотр блога (0)
Вот и я говорю - никогда раньше столько творога не покупала и не ела :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 330
Откуда: Украина, Донецк
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 342

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Про 7 белков (уже не знаю, кому отвечаю))), желтки тоже хорошо, но если их в течение дня не наблюдается, то можно со спокойной совестью съесть большой омлет из 2 целых яиц и 3 х белков на первый завтрак (уже расход меньше, а если еще в омлет покрошить кусочек курогрудки, то вообще 2х2 можно обойтись, главное, выйти граммов на 20 по белку), а медленные угли, например, вынести на второй завтрак. Я не говорю, что так надо и точка. Подбор продуктов и их расположение зависит от кучи факторов.

Яйца для завтрака выбираются не случайно, а потому что у них высокий индекс биологической ценности - легко и почти полностью усваиваются. После них можно спокойно уплетать любимую кашку, например.

Другой хорошей альтернативой может стать протеин, сывороточный или многокомпонентный. Опять же, сложно и дорого набирать нужные нутриенты из цельных продуктов, к тому же не факт, что они полностью усвоятся.

ДенисКа, набор продуктов норм, а по калорийности как-то ну совсем голодно. При твоем росте и весе, и силовых тренировках, можно спокойно добиться рекомпозиции - увеличения мышечной массы + жиросжигающий эффект, питаясь примерно на 2000-2500 ккал (очень условно, обычно мужчинам столько для поддержания надо), а так вес снижается за счет всего, интенсивность тренировок может еще на уровне за счет относительно небольших весов (если на таком дефиците активно повышаются).


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:20 
Не в сети
Пустил кошечку
Пустил кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 949
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 965

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (28)
Ariil у меня мало силовых, так как нельзя работать с большими весами. Больше кардио, пресс и гантели ~10кг. Голод испытываю за час до основного приёма пищи где то и всё. Можно увеличить конечно до 2000-2200, я так делал в том году, но тогда худел еще медленней, где то 300-500гр в неделю, сейчас хочется по быстрей. Думаю что перейду на такой приём на 72кг.
Спасибо)

_________________
Просто ли похудеть? Да, просто
Гибкая диета (The Flexible Diet, IIFM)
Экспертиза творога 2010-2016, не покупайте фальсификат!

Изображение


Последний раз редактировалось ДенисКа 17 янв 2014, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2013
Сообщения: 33
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем! наконец то я собралась духом и начинаю худеть! Пару лет назад получилось за 2 месяца на подсчете ккал сбросить 16 кг. :a_g_a: 6 мес.назад родила сынишку и естественно опять поправилась на 20 кг. :sh_ok: Теперь очень хочу и в этот раз продержаться и сбросить 24 кг.Здесь на ваши информеры посмотрела, тперь думаю точно получится!!! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
не получается свой информер вставить, не подскажите как?? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
<a href="http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664"><img src="http://forum.calorizator.ru/inf/78703.png"></a>

_________________
<a href="http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664"><img src="http://forum.calorizator.ru/inf/78703.png"></a>
<a href="http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664"><img src="http://forum.calorizator.ru/inf/78703.png"></a>


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 3275, 3276, 3277, 3278, 3279, 3280, 3281 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, Елена Юрасова, ЕленаМалена, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, Iceflue, LenokLenusja, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, soneika, Troffi, ViFa, YandexBot, Кируся, Валерия Еремеева, Люююдмила


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB