Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 07:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5731 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 574  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2013
Сообщения: 493
Изображений: 15
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 525

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (4)
Vinolja
Цитата:
я вчера с бутылками по 600гр две мили прошла,муж,сказал,как приедет,то купит мне гантели,что бы не позорилась этими бутылками
Я хожу с Лесли где она с группой.С резинками не видела :nez-nayu: А у меня муж купил мне гантели на 2 3кг.(для меня еще тяжеловаты :smu:sche_nie: )и сам же ими еще и заниматься стал смотря на меня :cool_cool: Иногда даже сил уже не хватает их поднимать ;;-))) likabjutТы видимо прошагала 3мили :-) вместо 1.Если можешь дай ссылку какую ты ходишь.А то мы с резинками не видели :nez-nayu: Охота посмотреть :mi_ga_et:

_________________
Изображение
если ты не решишься на это сегодня-завтра будет таким же как вчера
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:14 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 08.11.2013
Сообщения: 2
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
девочки, какие же вы молодцы!!! 7-10кг сбросили!!! мне бы так.... у меня никакой силы воли и работа сидячая.... вот собралась заняться собой капитально ))) Сейчас за выходные разберусь с калориями, посчитаю что сколько мне нужно, что готовить на всю семью и так чтобы мне можно было кушать это, и в путь!!!!!!!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 8578
Изображений: 9
Откуда: РФ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4

Награды: 93
Блог: Просмотр блога (52)
Relikwia писал(а):
likabjutто есть вы прошли 3 мили??


Не-а, милюююю. Если посмотреть по той ссылки на Лесли, то у нее по всем милям получается: что не скачалось (не знаю) 1,2,3,4,5 мили, с гантелями 1,2,3,4,5 мили, простая (передышка) пробежка 1,2,3,4,5 мили и с лентой 1,2,3,4,5 мили. Как тренера в фитнес-центре говорят, чтобы был результат, надо делать по сериям в 3-5 подхода (подходы зависят от физ.подготовки). Серия на 1 милю выходит = что-то+гантели+простая(передышка)+лента :-):

_________________
Изображение
Сам себе диетолог (теория, практика, рецепты)
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ.
Кулинарная книга весёлых похудейцев

Пока не достигнешь 60 кг, ты должна сидеть, как тигр на тумбе! И никаких расслабонов) - я123
Главное быть здоровой молодой красивой внутри себя, нести позитив, лёгкость и открытость. - alanda
Нарушать, ЗАЧЕМ??? Я ж на велике убиваюсь не для того, чтобы жир из трусов вываливался! - alanda
И вес мне не надо, и жопу шире каравая не надо. - alanda


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:59 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2013
Сообщения: 493
Изображений: 15
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 525

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (4)
likabjut
http://video.yandex.ua/users/luvolf/view/1/?cauthor=co-znanie&cid=2 ты вот это проходила? Или у тебя что то другое.

_________________
Изображение
если ты не решишься на это сегодня-завтра будет таким же как вчера
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 164
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 169

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
likabjut писал(а):
Relikwia писал(а):
likabjutто есть вы прошли 3 мили??


Не-а, милюююю. Если посмотреть по той ссылки на Лесли, то у нее по всем милям получается: что не скачалось (не знаю) 1,2,3,4,5 мили, с гантелями 1,2,3,4,5 мили, простая (передышка) пробежка 1,2,3,4,5 мили и с лентой 1,2,3,4,5 мили. Как тренера в фитнес-центре говорят, чтобы был результат, надо делать по сериям в 3-5 подхода (подходы зависят от физ.подготовки). Серия на 1 милю выходит = что-то+гантели+простая(передышка)+лента :-):

если честно - ничего не поняла)))) если милю с гантелями и милю с лентой и милю просто = 3 мили :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 249
Изображений: 15
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Блииин, девочки, у меня первый день КД, такое чувство, что прибавились все 18, 5 кг, которые я сбросила((( живот надуло, жрать охота, на весы завтра вставать боюсь... может, не взвешиваться пока пару дней?
у кого как проходит?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 8578
Изображений: 9
Откуда: РФ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4

Награды: 93
Блог: Просмотр блога (52)
elenka59 писал(а):
likabjut
http://video.yandex.ua/users/luvolf/view/1/?cauthor=co-znanie&cid=2 ты вот это проходила? Или у тебя что то другое.

Ой, спасибочки, видно это там и было. Сейчас в закладки занесу.

Relikwia: если честно - ничего не поняла)))) если милю с гантелями и милю с лентой и милю просто = 3 мили
Если по математике, то да. Если по фитнесу(спорту), то нет. Фитнес-инструктор всегда дает комплекс упражнений (те, например, на руки 10 раз, на ноги 10 раз, на спину 10 раз и на пресс 10 раз. Все это равно не 40 разам, а 1 подходу), которые необходимо повторить - сделать несколько подходов от 3 до 5 (это спорт), те не с 120 до 200 раз (а это матем). :-):

_________________
Изображение
Сам себе диетолог (теория, практика, рецепты)
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ.
Кулинарная книга весёлых похудейцев

Пока не достигнешь 60 кг, ты должна сидеть, как тигр на тумбе! И никаких расслабонов) - я123
Главное быть здоровой молодой красивой внутри себя, нести позитив, лёгкость и открытость. - alanda
Нарушать, ЗАЧЕМ??? Я ж на велике убиваюсь не для того, чтобы жир из трусов вываливался! - alanda
И вес мне не надо, и жопу шире каравая не надо. - alanda


Последний раз редактировалось likabjut 08 ноя 2013, 21:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:26 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2013
Сообщения: 493
Изображений: 15
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 525

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (4)
likabjut
Значит ты все таки 3 мили отскакала :-) :bu_ket:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Kath81
У меня только сегодня закончились.Ну и нервы они мне потрепали... :sh_ok: У меня почти неделю вес стоял.а так то +100 то на следующий день -200.Побереги нервы :-) лучше взвесится после них.

_________________
Изображение
если ты не решишься на это сегодня-завтра будет таким же как вчера
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 249
Изображений: 15
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
elenka59 писал(а):
likabjut
Значит ты все таки 3 мили отскакала :-) :bu_ket:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Kath81
У меня только сегодня закончились.Ну и нервы они мне потрепали... :sh_ok: У меня почти неделю вес стоял.а так то +100 то на следующий день -200.Побереги нервы :-) лучше взвесится после них.

да уж... живот реально как мячик((((
бассейн отменяется, пойду завтра по городу гулять.а может тоже мне эту вашу хотьбу с Лесли попробовать?)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 164
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 169

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
likabjut писал(а):
Если по математике, то да. Если по фитнесу(спорту), то нет. Фитнес-инструктор всегда дает комплекс упражнений (те, например, на руки 10 раз, на ноги 10 раз, на спину 10 раз и на пресс 10 раз. Все это равно не 40 разам, а 1 подходу), которые необходимо повторить - сделать несколько подходов от 3 до 5 (это спорт), те не с 120 до 200 раз (а это матем). :-):

ну с подходами то понятно. но миля, она и есть миля. или вы треть мили "шли" с гантелями, треть с лентой, треть просто так - тогда выходит миля. или вы сделали 3 подхода - миля просто, миля в лентой, миля с гантелями - тогда вы прошли 3 мили :-):

Добавлено спустя 47 секунд:
Kath81 писал(а):
а может тоже мне эту вашу хотьбу с Лесли попробовать?)

во время КД не советую? большая нагрузка, как бы кровотечение не усилилось, лучше подождать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5731 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 574  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Alex363, AmazonBot, BaiduSpider, barley, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Mar055, Meolana, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Людмила Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB