Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 3886 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 389  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
Светлашка писал(а):
Девочки а я сегодня прогенералилась, прыгала скакала, пот тек, а еще 5 подходов по 20 раз пресс (тушку поднимала), ноги поднимала, потом по отдельности каждое капытко поднимала, теперь лежу бегемотиком, все болит, если весы мне завтра не ответят взаимностью, я обижусь на них :za_da_va_la:

Ответят! Куда денуться! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:19 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2011
Сообщения: 772
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,376

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (0)
БУРКОВА надеюсь, а то это будет свинство с их стороны :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 154
Откуда: Подольск, МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
девы, ну вы что, ну нельзя 1000 калорий кушать. Это ооочень мало! У нас же организму и так тяжело - мы же крупненькие, и он и так работает на пределе. а вы его еще голодом морите. Во-первых, сто пудов будет срыв. Это не нормально так мало есть, и мозг, соскучившись по чувству сытости вскорости заставит накушаться так, что ой ой ой. а во -вторых, организм в стресс уйдет,и будет все в жиры переводить, запасаться. Он же тоже не дурак, организм то. :) мы же не с целью влезть в платье или для встречи с подругой .... мы худеем, а точнее - учимся правильно питаться , чтобы всю жизнь потом быть здоровыми, легкими и прекрасными :) так что с голодухами завязывайте!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:24 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2011
Сообщения: 772
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,376

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки а я сегодня тоже как то мало кушала, но не от диеты а просто не хотелось, утром не завтракала, только кофе, потом 250 гр куры буз ни чего и вот только сейчас ем йогурт и усе и честно говоря и не хочется как то, то смотрела чтобы не сорваться, а тут как то вот и не то что сорваться, положенного не хочется :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 154
Откуда: Подольск, МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Светлашка писал(а):
Девочки а я сегодня тоже как то мало кушала, но не от диеты а просто не хотелось, утром не завтракала, только кофе, потом 250 гр куры буз ни чего и вот только сейчас ем йогурт и усе и честно говоря и не хочется как то, то смотрела чтобы не сорваться, а тут как то вот и не то что сорваться, положенного не хочется :nez-nayu:

ну если не хочется - то и не ешь :) значит организму не надо
а может это на погоду как то? :) Я тоже сегодня есть не оч хочу. Я купила пачку творого (1,8%). разделила пополам, смешала с отрубями и клубничным вареньем - и так два раза поела. И все... Домой пришла, кормила малявку - только вот огурец соленый за ней доела... и все. пока не хочется. Но я еще часов в 10 выпью кефир и яблоко съем.
Вы во сколько спать ложитесь? Я каждый день пытаюсь себя заставить лечь раньше. но раньше часу никак. В среднем - в 2... утром в 7 30 вставать тяжеловато - но я себя под прохладный душ заношу :) и все - пока в душе - кофемашина кофе варит... я вышла, кофе в себя опрокинула - и готова покорять мир

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 2326
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 133

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (3)
Светлашка писал(а):
Девочки а я сегодня тоже как то мало кушала, но не от диеты а просто не хотелось, утром не завтракала, только кофе, потом 250 гр куры буз ни чего и вот только сейчас ем йогурт и усе и честно говоря и не хочется как то, то смотрела чтобы не сорваться, а тут как то вот и не то что сорваться, положенного не хочется :nez-nayu:

А позже не захочешь кушать? На ночь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 2084
Изображений: 21
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,165

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (2)
Привет всем! Я сегодня как то тоже мало ела.... не набираю коридор, но и не голодаю..... Не могу же я запихивать насильно еду в себя......

_________________
Моя цель:
21.12.2015 - 108,00 кг.
28.12.2015 - 105,00 кг
04.01.2016 - 105,00 кг (все таки праздники, сложно гадать как буду вести себя)
11.01.2016 - 102,00 кг
18.01.2016 - 100,00 кг.


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 154
Откуда: Подольск, МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Викуся31 писал(а):
Привет всем! Я сегодня как то тоже мало ела.... не набираю коридор, но и не голодаю..... Не могу же я запихивать насильно еду в себя......

вот и я так же. я так давно сладкого не ела - а тут маминой земляники с сахаром (которую я предыдущем сообщении обозвала клубничным вареньем :) ) две целых ложки съела - в каждую половинку творога по ложке. Столовой :smu:sche_nie: и как то у меня организм, наверное, прифигел и опух от счастья, землянику переваривает :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2011
Сообщения: 772
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,376

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (0)
БУРКОВА надеюсь, что нет :-) если что кефирчик наверну :ne_vi_del:
Я тоже поздно ложусь в 1-2 и просыпаюсь по расписанию мужа когда в пол седьмого, когда в 8 :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Лучше пусть не хочется, чем на всякие пирожки и котлетки засматриваться :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого вес от 130 и выше все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 2084
Изображений: 21
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,165

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (2)
У меня девчонки еще хорошая новость. Муж тоже придерживается со мной и результат у него почти за 2 недели ушло 3 кг :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

_________________
Моя цель:
21.12.2015 - 108,00 кг.
28.12.2015 - 105,00 кг
04.01.2016 - 105,00 кг (все таки праздники, сложно гадать как буду вести себя)
11.01.2016 - 102,00 кг
18.01.2016 - 100,00 кг.


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3886 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 389  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, asolla, BaiduSpider, BingBot, сергей1964, ClaudeBot, Евгений33, GoogleBot, MaryZ05, MetaExternalAgentBot, олег 2 12 85 16, svp1001, syasya, TrendictionBot, YandexBot, Угвэй, Виктор2025, Яна WELL


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB