Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640, 2641, 2642 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 459
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 540

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Омут писал(а):
Midori
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Ну, если ты не кушаешь сахар (или хотя бы ешь меньше чем раньше), то он должен понизиться.
У меня раньше тоже был высокий.

Не кушаю, в том то и дело...и причем перед сдачей анализа готовилась... :nez-nayu: и раньше такой же был.. да и сладкого ем вообще мало, да и не хочется что то...организм привыкает к меньшему количеству и постепенно совсем мало есть начинаешь сладенькое..а сахара вообще никуда не добавляю кроме как в запеканку творожную 60гр :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3773
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 560

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (20)
Повышенный сахар в крови не всегда означает немеренное его потребление. У меня тетя диабетик, никогда сладкое не любила. Это проблемы в работе поджелудочной железы и выработки инсулина...

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
к вопросу о сахаре и сладостях...отказавшись от сахара неделю назад, сейчас стала замечать что меня просто тянет на что-нть сладенькое с чаем или кофе. Кто что ест когда кофейничает или чаевничает? поделитесь, плз.

_________________
Зовут меня Алина и ко мне на "ты".
Каждая женщина хочет новое платье, но ещё больше она хочет влезть в старое.
И я влезла!!!



Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3773
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 560

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (20)
Мать семейства писал(а):
к вопросу о сахаре и сладостях...отказавшись от сахара неделю назад, сейчас стала замечать что меня просто тянет на что-нть сладенькое с чаем или кофе. Кто что ест когда кофейничает или чаевничает? поделитесь, плз.

Сегодня долька супергорького шоколада - вкусный, я его даже не запивала, сначала съела, а потом только кофе выпила.

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 459
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 540

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Мать семейства
горький чоклат, и иногда конфетку кокосовую :smu:sche_nie: "Кокоски" :sluna: одна весит где то 4гр = 22кКал, ну очень уж они вкусные... :smu:sche_nie: а с кофейком утром банан (половинку) :so_happy: а так вечером просто хлебаю чай :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2013
Сообщения: 611
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 445

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Мать семейства писал(а):
к вопросу о сахаре и сладостях...отказавшись от сахара неделю назад, сейчас стала замечать что меня просто тянет на что-нть сладенькое с чаем или кофе. Кто что ест когда кофейничает или чаевничает? поделитесь, плз.

Сижу я, значит, пью чай, инет почитываю, вижу Ваше сообщение, вспоминаю, что у меня в шкафчике "Прометей" лежит, посчитала - с одной конфеткой в коридор уложусь. Ням-ням. :hi_hi_hi:

_________________
"It's easy to quit smoking. I've done it hundreds of times." Mark Twain


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Блог: Просмотр блога (20)
Привет всем :pri_vet:-:
Мать семейства писал(а):
к вопросу о сахаре и сладостях...отказавшись от сахара неделю назад, сейчас стала замечать что меня просто тянет на что-нть сладенькое с чаем или кофе. Кто что ест когда кофейничает или чаевничает? поделитесь, плз.

с чаем - зефир, с кофе - горький шоколад с перцем или желе в темном шоколаде
кофе пью только утром, так что бывают и другие десерты иногда :whistle1:

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
magent писал(а):
Сижу я, значит, пью чай, инет почитываю, вижу Ваше сообщение, вспоминаю, что у меня в шкафчике "Прометей" лежит, посчитала - с одной конфеткой в коридор уложусь. Ням-ням. :hi_hi_hi:


:-) :du_ma_et: пойду тоже ревизию проведу, может дети ещё не всё схомячили?! :nez-nayu:

_________________
Зовут меня Алина и ко мне на "ты".
Каждая женщина хочет новое платье, но ещё больше она хочет влезть в старое.
И я влезла!!!



Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 3441
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,576

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
а я чай на работе с курагой или черносливом в прикуску. это ж не конфеты, много не съешь...да и для пищеварения полезно)).
на пару недель подсела на батончики-мюсли. а потом и они надоели)
что поняла, кушать надо нормально в основные приемы пищи, тогда и на конфеты к чаю перестает тянуть))
(кто б еще меня от абрикосов оторвал, с чаем, без чая, вместо чая))), но щас лето, я все списываю на набор витаминов :nez-nayu: )

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше быть худой и носить лифчики с пуш-апом, чем быть жирной и быть жирной (с)
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым, уютным и домашним.

69.8 кг - меняю ник с "юли-толстули" на "юлю-стройнюлю" - выполнено
68 кг - меняю аватарку - выполнено
65 кг - цель к новому году! - профукано
62 кг - идеальный вес к 1 мая 2014 г. -прожрато
7 декабря 2013 г. - 46 размер одежды (низ, джинсы)
26 марта 2014 г. - первые джинсы 44 го размера
4 мая 2014 г. - майка 42 размера

Everybody Lies (c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 16:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2012
Сообщения: 3330
Изображений: 5
Откуда: Витебск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,160

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
А я себе оформила заказ на адидасе, чтобы только все было гуд. А то доставка только по Рашке, а я же с Белорашки :-) . Чуть-чуть нахимичила там :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение

.......Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640, 2641, 2642 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Iceflue, MetaExternalAgentBot, TatianaLTKMNF, TrendictionBot, YandexBot, YandexMetrikaBot, Наари, ЧеЛана, юрий никулин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB