Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 6906 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 691  След.

Правильное питание - что это?
Опрос закончился 29 авг 2013, 15:56
- рациональный подход к еде 41%  41%  [ 19 ]
- современный образ жизни 9%  9%  [ 4 ]
- дань моде 0%  0%  [ 0 ]
- способ продлить жизнь 28%  28%  [ 13 ]
- способ похудеть навсегда 22%  22%  [ 10 ]
- я пока не знаю, но хочу попробовать 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 07:15 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 1787
Изображений: 1
Откуда: Белгородская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 120

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Иришка70
Ух ты, сегодня праздник у девчат - сегодня День рождения!!!
Где угощения, где музыка, где фейерверки?... :ya_hoo_oo:
Ириша, с праздничком! :son-ce: :greets: :buket:

_________________
Татьяна :pri_vet:-:
Пытаюсь вернуть свои крылья!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 07:32 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 1663
Изображений: 114
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 885

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
tavina Спасибо !

Угощение только еще готовится, кручусь юлой чтоб к вечеру успеть :in_work:
Меню для худеющих - отдельно, для проглотиков - отдельно.
Курятина в маринаде, зеленый салат с дижонской горчицей, роллы и два разных штруделя.
Ну и сельдь под шубой, куда же без нее :nez-nayu:

_________________
Изображение

Мотивация:
-1кг - кольцо двойное Versace
-2кг - комплект из 2х предметов Versace
-3кг - комплект из 3х предметов Versace
-4кг - браслет Versace или аналогичное по стоимости
-5кг -
-7кг - новый телефон
-10кг - новая шуба


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 07:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 4965
Изображений: 0
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,160

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Иришка70
Ирочка! :-|-: :-|-: :-|-:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ! ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И УСПЕХОВ В НАШЕМ ПОХУДАТЕЛЬНОМ ДЕЛЕ!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 07:42 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 1787
Изображений: 1
Откуда: Белгородская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 120

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Иришка70 писал(а):
сельдь под шубой

Оооо...моё любимое....было когда-то :-)

_________________
Татьяна :pri_vet:-:
Пытаюсь вернуть свои крылья!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 07:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 4965
Изображений: 0
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,160

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
tavina писал(а):
Иришка70 писал(а):
сельдь под шубой

Оооо...моё любимое....было когда-то :-)

:pri_vet:-: А я на новогодних праздниках её наелась от души.Теперь,чтобы поесть её,буду снова ждать Нового года. :-) :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 08:16 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 1787
Изображений: 1
Откуда: Белгородская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 120

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
lust писал(а):
Теперь,чтобы поесть её,буду снова ждать Нового года.

Да за такой промежуток времени её впору и забыть совсем :-) ...хотя вряд ли, такое не забывается, даже сейчас оЧуЧаю вкус...мммм.... :sluna:

_________________
Татьяна :pri_vet:-:
Пытаюсь вернуть свои крылья!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 09:24 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 1486
Изображений: 218
Откуда: Россия,г.Хабаровск
Пол: Женский
В наличии: 1,047

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (124)
Иришка70
Присоединяюсь к поздравлениям! И пусть, как говорится, твои желания офигевают от твоих возможностей!

_________________
Снова в пути! Снова в борьбе за стройность!

Изображение
Изображение


Участвую в конкурсах:

БОЙ с ТЕНЬЮ-11! (понедельник)
viewtopic.php?p=2597485#p2597485
Мисс Фит (среда)
viewtopic.php?p=2610630#p2610630


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 09:34 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 1486
Изображений: 218
Откуда: Россия,г.Хабаровск
Пол: Женский
В наличии: 1,047

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (124)
Девочки, привет!
Наконец-то мне удалось ворваться на просторы интернета.
У меня была выездная учёба. Интенсивность сумашедшая, плюс общение с коллегами из других регионов. С телефона заходить на сайт совершенно не было ни какой возможности, да и неудобно на моём (маленький экран), а планшетник я не брала. Так что простите за долгое отсутствие.
Процесс естественно тоже был заброшен. Какой учёт мог быть на выезде да с чужим питанием? Никакой! С ужасом встала сегодня на весы. Снова 72,5! Ну я не знаю уже как себя взбадривать. Чуть отклонения от строгого соблюдения коридора - и сразу привес. Только на прошлой неделе порадовалась, что дошла до 70,7 и опять возврат. Никак я не могу преодолеть порог 71кг. Как в море с волнами борюсь в шторм - я к берегу, а меня в море волной отбрасывает.
Наверно надо записаться к своему врачу и посоветоваться на счёт препаратов.
Последние ваши странички ещё не успела прочитать. Почитаю и ещё отпишусь.

Всех с праздником и хороших выходных!

_________________
Снова в пути! Снова в борьбе за стройность!

Изображение
Изображение


Участвую в конкурсах:

БОЙ с ТЕНЬЮ-11! (понедельник)
viewtopic.php?p=2597485#p2597485
Мисс Фит (среда)
viewtopic.php?p=2610630#p2610630


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 10:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46250
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Блог: Просмотр блога (0)
Ира, присоеденюсь к поздралениям!!! Счастья тебе.. простого женского счастья!! картинку вставить не могу с телефона.. лови подарок!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бальзаковские красавицы. От 40 лет и старше, присоединяй
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 11:06 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 882
Изображений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 818

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Иришка70 , с Днем Рождения! :butter-fly: успехов тебе в деле постройнения :morging: и исполнения желаний! :beautiful:

Жаннет, Люба, как у вас продвигаются дела?
Эмма, я рада, что ты пропадала "по делам" а не "по здоровью" :-):
я вот тоже "пропащая" .... уработалась :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6906 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 691  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Farisa, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, HelenaVer, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, TrendictionBot, YandexBot, Лето@


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB