Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1258 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 13:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4098
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Julia Mi писал(а):
А как туда попасть? я тоже хочу в конкурс

viewtopic.php?f=50&t=12352
там уже набор закрыт,,,
поглядывай,,,мож в новом месяце быдет следующий набор :a_g_a:

_________________
Наташа,,,со мной на ты,,,

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 13:09 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1724
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день дюймовочки и их оппоненты :-): Мы не худеем,худеют худые(плохие) люди! Мы стройнеем :-)

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Кстати,новый набор на 5 недель в банде безбашенных похудейцев.
старт 21января отчет по четвергам. Если кто желает :-):
Phönix писал(а):
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
С 21 января открывается новый сезон Похудеек под девизом
"ВЕСНА ИДЕТ. РАСТОПИ ЛЕД ПРИЗНАНИЙ ЗИМНИЙ СНЕГ И СВОИ ЖИРКИ"

Изображение

Зададим жару, не будем ждать лета. Мы растопим снег в феврале и поможем весне.
5 недель разгоночных до конца календарной зимы.

Заявки (указываем рост-возраст, стартовый вес и ЦЕЛЬ на конец тура) на участие отправляем Молли.
Вступительный взнос 100 вит - Peppilotta@

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 16:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7578
Пол: Мужской
В наличии: 5,769

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
ЛизаBeta писал(а):
Мы не худеем,худеют худые(плохие) люди! Мы стройнеем :-)

Всегда хренел от этого слова стройнеть. Ну не должно быть в языке этого уродливого слова, нормальное языковое чувство восстает. А оно даже и в словарях есть. Тут есть филологи, чтоб прояснить? Только живой человек нужен, а не хренов гугл с толкованием и разъяснением.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 478
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 467

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Yanovaya
как тебе с ней, с Зуской? я как-то пробовала, чуть не умер :-) боюсь даже думать о ней теперь :-)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Привет всем!!!

я в печали...детям напекла вкусняшек, боюсь не удержаться :ne_ne_ne:

никто не поделится проверенным рецептом вкусного чечевичного супчика?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:21 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 42
Изображений: 0
Откуда: Г.Волгодонск, Ростовская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
Иннхен писал(а):
Yanovaya
как тебе с ней, с Зуской? я как-то пробовала, чуть не умер :-) боюсь даже думать о ней теперь :-)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Привет всем!!!

я в печали...детям напекла вкусняшек, боюсь не удержаться :ne_ne_ne:

никто не поделится проверенным рецептом вкусного чечевичного супчика?

На завтрак слопаешь маленькую вкусняшку :a_g_a:

_________________
Изображение


Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 478
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 467

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Julia Mi писал(а):
На завтрак слопаешь маленькую вкусняшку :a_g_a:


Юль,я не могу маленькую. я если начинаю...то пока не поплохеет буду себя "баловать" :-) выпечка-моя самая большая проблема, и печь люблю, вообще с тестом повозиться, и кушать тоже :hi_hi_hi: поэтому пока вес в норму не придёт, надо себя настроить как-то. Потом в принципе, если в калораж укладывается, можно и побаловаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22375
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,006

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
Иннхен, с Зузкой, как и со всем, стоит начинать с тренек для начинающих (у нее их сейчас достаточно), вполне норм нагрузка.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 478
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 467

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1
спасибо, посмотрю. Я года два назад пробовала, и хоть уже с Майклз пол года занималась+силовые, мне очень тяжело было...не стала себя мучить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 669
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 817

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (2)
Oxanka 1
Что есть Зуска?
Джиллиан смотреть люблю:)
Последние полгода хожу в зал на групповые. Круговые с отягощением, что-то вроде её тренировок. бурпи, плие, приседания с выпрыгиванием, пресс-пресс-пресс и выпады до посинения:) со степом и в руках гантели-блины 8-10 кг. Пыталась дома- но абсолютно нет мотивации. Тяжело-бросил. В зале как-то стыдно, рядом девочки в темпе шарашат, отставать несолидно. Открывается третье дыхание. Завидую я людям, которые дома могут себя заставить. Я дома только ем и сижу перед компом:) раз в сто лет могу растяжку поскрипеть...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 23:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22375
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,006

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
А я ее понемногу гоняю, в начале тоже было тяжело... а сейчас нормально, даже пистолеты. ))

Зузка: https://zuzkalight.com/

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1258 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, aserfdd11, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Светок79, e.derev, Елена Тодорова, GoogleBot, GPTBot, HelenaVer, koshka_dusya, Mariella-Ella, MetaExternalAgentBot, NPl, oksanao2005, Outbreak, ОльчикФедор, salsa-timba, svebe, xelena555, YandexBot, Татьяна Большакова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB