Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 1767, 1768, 1769, 1770, 1771, 1772, 1773 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2013
Сообщения: 1078
Изображений: 3
Откуда: Украина, Николаев
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 148

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (18)
l@na Привет!!! :cool_cool: Поздравляю с отвесом!!! Но, главное, с хорошим настроением, которое он тебе дал!!!

_________________
Ира, Ирина, Иришка, Ришка, Ирка - как кому нравится и на "ты"
Изображение
Изображение
Минус сантиметры ( отчет по пятницам)
Конфетки
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 96
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 182

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!

l@na, поздравляю! А ты из-за вина волновалась :hi_hi_hi:

У меня вес стоял почти 2 недели. И вот, наконец-то, отвес за неделю -800. Я обычно каждое утро взвешиваюсь, а тут весы сломались(точнее я их разобрала и какие-то проводочки оторвались, блондинка блин :-) ). И я всю неделю не взвешивалась, и от страха набора веса, контролировала питание в 100 раз сильнее. И вот результат! Сегодня прекрасный день! :ta_n_cor:

Всем отличного настроения!

_________________
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

Изображение

Изображение

- Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
- Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:48 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 324
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 282

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
РИШКА888 Мила71RUS
Спасибо!...У меня отставание от плана приличное,попробую посидеть на лепестках...но это только через недельку...Как бы удержаться,ведь впереди сплошные застолья...завтра на юбилей, в четверг -поздравить брата с рождением сыночка, в пятницу у братьев-близнецов,потом 3 апреля день варенья у сыночка,следом -6 апреля у меня.... :zvez_ochki:, Короче ужасть :ne_ne_ne:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:56 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2013
Сообщения: 1078
Изображений: 3
Откуда: Украина, Николаев
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 148

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (18)
А стоит ли цифра на весах такого? Ну не впишешься немного в план. А после загрузки часто аппетит сам пропадает и ешь меньше. :-): У меня обычно так происходит.

_________________
Ира, Ирина, Иришка, Ришка, Ирка - как кому нравится и на "ты"
Изображение
Изображение
Минус сантиметры ( отчет по пятницам)
Конфетки
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 324
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 282

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
РИШКА888 писал(а):
А стоит ли цифра на весах такого? Ну не впишешься немного в план. А после загрузки часто аппетит сам пропадает и ешь меньше. :-): У меня обычно так происходит.

Ты конечно права...просто мой вес очень долго топтался на месте,вот я и подумала...может его немножко подстегнуть?Опять же настроение поднимется..,вера в себя и т.д.....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
zluuken
Тогда тебе надо употреблять каждый день 1200-1300, а один раз 1800, но никак не 600 - реально потом запаришься исправлять ситуацию, это очень серьезно, подумай, и послушай людей, которые это прошли уже....

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:38 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2013
Сообщения: 1078
Изображений: 3
Откуда: Украина, Николаев
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 148

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (18)
А, может, научиться доверять своему организму? Да, и мне еще сантиметровая лента помогает. Удивилась, но во время плато в весе объемы уходят. Это стимулирует не спешить. Организму нужно время адаптироваться в новом весе и сброс идет скорее ступенчато, чем стабильно практически у всех.

_________________
Ира, Ирина, Иришка, Ришка, Ирка - как кому нравится и на "ты"
Изображение
Изображение
Минус сантиметры ( отчет по пятницам)
Конфетки
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 371
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 341

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, а что такое плато?
Кстати про вино, будучи в Болгарии нам посоветовали белое сухое вино разводить водой пополам, и пить конечно не ящиками. Так вот местные утверждают, что это хорошо действует на вес, причем сильно не пьянит, но настроение хорошее, тонизирует отлично, это совет тем у кого застолья, можно так выйти из ситуации, но на меня алкоголь действует как стимулятор аппетита. хотя на протяжении последнего месяца в праздники могла и бутылку красного выпить, один раз даже две, вес не набрала, но и не сбросила.
У мня сегодня скромно -100

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2013
Сообщения: 1078
Изображений: 3
Откуда: Украина, Николаев
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 148

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (18)
Плато, если в прямом значении - большое ровное место в горах, отсюда в переносном часто - как отсутствие изменений каких-то показателей, стабильность. В весе- когда вес стоит.

_________________
Ира, Ирина, Иришка, Ришка, Ирка - как кому нравится и на "ты"
Изображение
Изображение
Минус сантиметры ( отчет по пятницам)
Конфетки
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 250
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 150

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
РИШКА888 писал(а):
Agata
ого! девочки, а из чего это такое складывается?
:-) Элементарно: посмотри сколько все жирное тянет, а сала 150 граммов - это совсем не большой объем, вот тебе 1122 кал, батона кусочек граммов на 100- еще 360, 6 больших вафельных конфет в течение дня - еще 1120.... и фактически ты еще ничего не ел нормально, перекусывал :-) дальше рассказывать? это без пирожных даже :du_ma_et: Было бы желание, и все получится. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:


ясно, а у меня бывал такой зажор - слопать пачку лаваша без ничего, очень хлеб и всякие там печенья люблю. хожу вечером по дому и отрываю понемногу...там чуть-чуть, тут чуть-чуть, смотрю - уже и лаваша нет.
сейчас все это исключила, оставила только экохлебцы из пророщенных зерен, калорийность невысокая и бжу ничего. ну и всякие там финкриспы понемногу.

Добавлено спустя 59 секунд:
Лаra писал(а):
А я когда курить бросала в очередной раз просто по торту в день лопала, только на сладкое, не говоря про обычные завтрак обед и ужин, а еще нам с мужем для нас пирог на противень закусить за вечер

мы когда-то с мужем могли на ужин заточить торт рошен на полкило. Вспоминаю об этом с ужасом :)))))) :ne_ne_ne:

Добавлено спустя 54 секунды:
РИШКА888 писал(а):
l@na
Цитата:
но вчера превысила на 400 ккл..В принципе причина ясна-белки недобор,углеводы перебор..

Да, что же это вчера за вечер был. :hi_hi_hi: И я на ночь ела - не удержалась....

у меня, по-моему, тоже в этот вечер что-то было не в порядке :))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ДенисКа писал(а):
l@na писал(а):
около 3 кг за 6 дней :-:ok:-:

бедные мышцы RIP

точно :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
l@na писал(а):
Девчонки,сейчас по телеку фильм...две мадамы пьют винцо...так ,захотелось,что не утерпела и выпила 150 гр(в коридор вписалась)...Как думаете,прилипнет, не? :du_ma_et:

по-моему, сухое красное вино как раз изгоняет жиры :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 1767, 1768, 1769, 1770, 1771, 1772, 1773 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, nemrael, Родионова Елена, someone13, TrendictionBot, vvikf, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB