Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 30286 ]  На страницу Пред.  1 ... 1719, 1720, 1721, 1722, 1723, 1724, 1725 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 23:47 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2013
Сообщения: 1514
Изображений: 15
Откуда: США
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 295

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Валентина, я начинала худеть с 93 кг , считая БЖУ и сидя на 1300 кал. Быстро похудела до 69 кг. Потом решила ввести в свой рацион нормальные продукты, чтобы нормально жить дальше и поддерживать вес, но... Вес вернулся до 86,5 кг. И чуть больше года назад я начала второй этап, но уже не спеша, не исключая из рациона того, что планирую кушать до конца моих дней . Так что при любом моем ИМТ я кушала то, что кушаю и теперь. Похвалиться быстрым снижением веса , я не могу. Порой буксую между двух показателей по несколько месяцев, но как ела все нормальные продукты, как держала свой коридор калорий, так и продолжаю держать. И уверена, что дойду неспешна и к своему показателю НОРМАЛЬНЫЙ вес. Просто усвоила свою ошибку, которую мне глупо повторять. А присутствие на форуме, стимулирует меня не лениться и продолжать считать калории, тем более что у меня на хвосте плетется мой муж, который тоже худеет не спеша

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 00:13 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2013
Сообщения: 1514
Изображений: 15
Откуда: США
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 295

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Татьяна-Подснежник!
С Днем Рождения тебя! Исполнения желаний, любви и счастья в обе руки :buket:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 00:31 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 776
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 180

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Nat.Optima писал(а):
Мне всего 57 ! К себе возьмете , девочки ? :ta_n_cor:


Присоединяйся, вместе веселее! :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Соловей56 писал(а):
Добро пожаловать! Вот только не знаем, Вы худеете или наоборот? Так что выходите из подполья! :-)

Про худеть наоборот- это про меня. :smu:sche_nie: :ne_vi_del: :sh_ok:
Одна я в таблице никак не вернусь к тому весу, с которого начинала этот этап.
Позор моим сединам.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Rudana писал(а):
Я вообще не могу есть обезжиренные молочные продукты, они мне напоминают подкрашенную воду и уверена , что пользы от нее никакой.

Особенно молоко- вода-водой. И невкусное.

Я молоко пью нормальное, а вот творожки и йогурты иногда и обезжиренные покупаю, голод забить, если с калориями перебор.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Доброй ночи, девушки.
Трудно мне, какой-то жор постоянный, бессонница.
Надо брать себя в руки, причем серьезно. Но что-то я собираюсь , каждое утро встаю с мотивацией, а к вечеру она испаряется....

Вот сейчас опять твердо уверена, что завтра справлюсь с собой.
Завтрашний день покажет. :pink_glasses:

_________________
Изображение

Изображение

Просто Жанна. Ни разу не стюардесса.))))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 06:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 6783
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 6,682

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
[quote="Соловей56"]

И я оттуда! А где именно? :nez-nayu:

Если мне не изменяет память-ты.Леночка,из Ногинска?
А я по соседству-из Электростали.
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 08:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Оля,Надюша спасибо за поздравления ! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 08:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2013
Сообщения: 697
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 277

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (5)
Татьяна, присоединяюсь к поздравлениям!
Изображение
Успехов тебе в большом и малом!

По поводу молока!
Наглядный пример кофе с молоком. Чтобы "забелить" ровно одинаково в калориях надо 1,5% или 3,2%. Я согласна, что молоко надо 3,2%, но вот творог- не больше 2% ИМХО. Вообще с творогом в городах проблема. Без наполнителей у нас приличный на вкус только Валио зерненый. Ничего подходящего не могу найти. Остальные кисломолочные продукты (без наполнителей) тоже невкусные.. Может не там ищу :cry_ing:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 08:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 414
Изображений: 33
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 189

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Rudana писал(а):
Валентина, я начинала худеть с 93 кг , считая БЖУ и сидя на 1300 кал. Быстро похудела до 69 кг. Потом решила ввести в свой рацион нормальные продукты, чтобы нормально жить дальше и поддерживать вес, но... Вес вернулся до 86,5 кг. И чуть больше года назад я начала второй этап, но уже не спеша, не исключая из рациона того, что планирую кушать до конца моих дней . Так что при любом моем ИМТ я кушала то, что кушаю и теперь. Похвалиться быстрым снижением веса , я не могу. Порой буксую между двух показателей по несколько месяцев, но как ела все нормальные продукты, как держала свой коридор калорий, так и продолжаю держать. И уверена, что дойду неспешна и к своему показателю НОРМАЛЬНЫЙ вес. Просто усвоила свою ошибку, которую мне глупо повторять. А присутствие на форуме, стимулирует меня не лениться и продолжать считать калории, тем более что у меня на хвосте плетется мой муж, который тоже худеет не спеша

Оля, тоже самое можно сказать и про меня. Я не голодаю и ем, что хочу. Люблю углеводистую пищу, я её и ем больше. У меня часто получается перебор по углям. А если я равнодушна к молочке, так лучше между жирным и нежирным продуктом я выберу не жирный.
Мне без разницы, по вкусу, какое молоко добавить в кофе, жирное или не жирное. Или, например, финский нежирный зерновой творог вкуснее
нашего жирного. Так что, мне очень комфортно. Я не страдаю от голода. Мой похудательный процесс рассчитан на длительное время,
т. к. у меня большой излишек веса, а это требует время и терпения. Поэтому я создала себе комфортные условия.
И даже коридор у меня высокий- 1500 ккал. Уменьшится вес- уменьшится и коридор.

_________________
ИзображениеИзображение ВАЛЕНТИНА


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 10:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
подснежник
Татьяна, с Днем рождения!

Вложение:
&_65533�[1].jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 10:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
Таня, присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения!

Пусть вариации счастья делают жизнь многоцветной, а вероятность удачи будет всегда стопроцентной.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Милые девочки :Ирiна,Маргарита,Галина - madamspb,Валюша -делит,Лена Соловей,спасибо огромное за поздравления !! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 30286 ]  На страницу Пред.  1 ... 1719, 1720, 1721, 1722, 1723, 1724, 1725 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Nowus, soneika, YandexBot, Кот Матроскин_2, Лисичкин, НаталиПП


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB