Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5439 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 544  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:53 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 1075
Изображений: 6
Откуда: Амур
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 884

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
[/quote]
Как это вместе? Жить чтоли ко мне приедешь? Здрасьте! У нас и так места мало.[/quote]
:ps_ih: ну и юмор у вас ,мадам ;;-)))рассмешила,честно)))о каком отчаяньи может идти речь с таким настроем?))))))

_________________
Изображение 14.04.26 г
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
МИЛЛАЛА писал(а):
миси
а объемы тогда как?уменьшаются?может,тогда дело в весах старых?

А обьёмы то,действительно,уменьшаются.Элемент обьясняет это тем,что вместо жиров появляются мышцы.Вес не уменьшается,но становится тело подтянутее.У меня,действительно,тело не дряблое и не рыхлое,а как говорят-сбитое как камень.Но это уже врождённое,по наследству.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
МИЛЛАЛА
А у нас всегда так. Юмор с горем в перемешку.Иначе не выживешь. :cry_ing: :-)

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:59 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 939
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 960

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (2)
миси
Цитата:
Как это вместе? Жить чтоли ко мне приедешь? Здрасьте! У нас и так места мало.

ниче :-) в тестоне, а не в обиде :-) 1200-1400 мало, это замедляет твой обмен, а эти :ti_pa: перекусы чем-то на ночь, рыба-спагетти :nez-nayu: а вода? а овощи-фрукты? я конечно не специалист, но знаю, что если все правильно, результат должен быть положительный. Давай с завтра по субботу, проконтролируем, что ты ешь каждый день, сколько калорий, и за неделю посмотрим результат. А ты считала свой обмен веществ, у меня больше 2000, я ем 1400-1800...и снижаю вес потихоньку.

_________________
Изображение
Каждый новый день делает меня сильнее!:)
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:00 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 34
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 46

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, Всем привет! Я новенькая на этом сайте, подскажите, мне, пожалуйста, как ставить цели, в разделе "мои цели и задачи" надпись "раздел находится в разработке", везде тыкаю, и не пойму как поставить цель :du_ma_et:
Подскажите))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
Миси, у меня как раз такая ситуация, у меня коридор от 1800, а реальный набор кк 1200 а то и меньше, из-за этого может замедлиться процесс??? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Да я уже ела и на 1600 и на 1800.теперь пробую на 1400..1200 Зигзаги делаю,что бы организм не привыкал.Ну не знаю уже.Раньше сало жрала,не так поправлялась.Я уже дочери говорю:да ладно уж похудеть,лишь бы дальше не растолстеть.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
MarusyaT
Берёшь надо мной шефство? Составишь меню? Я не против.Так,пожалуйста,огласите весь список.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 6777
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,937

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
MarusyaT
Теперь понятно. Все, кому не понятно любят всех кому понятно :ya_hoo_oo: :cool_cool: :-)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
МИЛЛАЛА писал(а):
MarusyaT
вот не знаю,второй день прям мяса хаааачу :barbecue: . вчера держалась,а сегодня прорвало,видимо))))что самое интересное-вчера и сегодня утром позволила себе конфетки(немного),до этого 2 месяца практически без сладкого,и не тянуло совсем на сладкое,да и конфеты съела не по огромному желанию,а по интересу.И вот такая реакция после конфет-мяса хочуууууу :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту:
Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка!
и что теперь-от сладкого совсем отказаться? :ne_vi_del: :-)


Охн, мясо всем хоцца, особено Вакуловой Иришке :-) . а от сладкого совсем не надо отказываться на мой взгляд, по чуть-чуть только , не торопясь с вкусом, с толком, с расстоновкой. :-)

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
миси писал(а):
МИЛЛАЛА
Ты чё ,думаешь, одна такая деловая,.... на ночь глядя спагетти с тушёнкой лопать.Всё... Я тоже захотела.Обожаю спагетти,да ещё с мясным соусом.Я 2 дня сидела на гречке(сидела,этогромко сказано),сейчас 1ч.40мин.ночи-жарю картошку (только ни кому не говорите) :ey_gs: :cook: :ey_gs: Ни какой силы воли.А ещё ,большая тайна:Я от какого веса 3 месяца назад уходила-к нему и вернулась...сегодня купила весы.... Я в шоке 133кг.Как будто и не худела. О т горя купила Кагор и буду жрать картошку!!! Пусть мне будет хуже. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вот это я понимаю!... кагор, картошка ЖАРЕННАЯ.... чтоб так все жили!, завидую, но не решусь. слишком мало скинула за 1.5 месяца. Ты покушай, попей, а потом присоединяйся. Я сорвусь, к тебе приду (виртуально :-) ) уж очень вкусно ты рассказываешь.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Наталия.73 писал(а):
ау, народ! и что за жор на ночь глядя? мы фигуру делаем или опять в бесформенные мешки залазим? :dra_chun:

Во!
Золотые слова!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
миси писал(а):
Я как была мешок,так ,видимо и им помру.3 месяца упорного труда,насилия над собой.....и что? Не хочу БОЛЬШе! Я в отчаиньи.

Ну, ну, ну!... Не раскисай, дорогуша!! Все будет ок! Ты посмотри сколько ты скинул за три месяца, а я 1.5 топчусь на месте!! Ты раскиснешь и я могу за компанию. Не надааааа!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 05:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Здрасьте,всем!Утро доброе.Уснула с 133кг.,проснулась=133,2.НУ... Это ещё ерунда,после вчерашнего Кагора с жаренной картошкой.Теперь буду взвешиваться кажный день,а то раслабилась без весов.Счас накачу ещё бокальчик Кагора :bokal: :bokal: :bokal: ,после остался и начну всё сначало.Опять 25!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 07:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3223
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Внучкам на завтрак сготовила омлет,а что буду есть я? Пока ни чё не охото.Грызу капустный лист.Но мне не надо есть овощи и фрукты,после них у меня развивается зверский аппетит. :sluna: :sluna: :sluna:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 07:35 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 466
Изображений: 12
Откуда: Норильск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 541

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
миси писал(а):
Внучкам на завтрак сготовила омлет,а что буду есть я? Пока ни чё не охото.Грызу капустный лист.Но мне не надо есть овощи и фрукты,после них у меня развивается зверский аппетит. :sluna: :sluna: :sluna:

Тот же самый омлет или кашу. Лично я на завтрак ем чаще кашу из овсяных хлопьев, но не тех, которые просто запариваются, а из тех, которые надо варить 20 минут. Варю на воде с добавлением капельки соли, а потом туда натираю яблоко или добавляю ягоды, какие дома есть. Очень вкусно, а уж как полезно!!! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 125 кг Кто со мной? Очень нужная компания и поддержка
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 07:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 290
Изображений: 8
Откуда: Свердловская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 142

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Девченки , давайте ка бодричком! Что за настроение перед НГ. Вчера дочку поздно вечером уговаривала (скучает в санатории), но она ребенок (11 лет) первый раз выехала из дома без меня. Мы то взрослые - берем себя и идем в зимний лес (на лыжах :ski-ing: , пешком) .Я в прошлом году с дочкой ходила каждывй выходной (если мороза нет), она по лыжне идет а я рядом по снегу (в целик), калории враз уходят, Домой уставшие но довольные возвращались. И настроение отличное. В этом году лыжи купила :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5439 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 544  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, Elizmy, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, svebe, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, Ленчик-солнышко, людмила 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB