Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 16:27 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 783
Изображений: 188
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4,175

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Matrёshka
Ох, это точно... главное, что подруга ему за меня вставила по первое число :hi_hi_hi:

Prude
Ню вот и я говорю, что все его поезд ушел еще одного шанса у него не будет :nel-zya:

Prude писал(а):
Питание пока не знаю, как обычно, наверное. На завтрак радую себя обезжиренным зерненым творогом+ биойогурт 1% несладкий + свежая малина и банан. Мммммммммм вкусняха!

Вкусненько звучит))) надо будет попробовать :-)
Хотя я в последнее время ем овсянку мелкую ем))

XeniaAktau писал(а):
всем привет. у нас жара почти 45, вообще ничего не хочется делать, ну только если на море ходить...

Ого... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Даже у нас еще такая жара не началась, а ты откуда если не секрет?

Мария255
Васёнка
Ой, я тоже с вами))) :bra_vo: :-) :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 16:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 6165
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,646

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Lady_Suslik
Урааа!!! :bra_vo: :cool_cool: :ya_hoo_oo:

_________________
Татьяна. Можно просто Вася.
И лучше на ТЫ

Изображение

Да покинут нас нажратые килограммы!© Native_32


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 18:39 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 783
Изображений: 188
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4,175

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Васёнка
Прям банда :beautiful: :beautiful: :beautiful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 319
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 684

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Lady_Suslik, вы с Васенкой в одной группой соревнуетесь, а мне конкуренцию составят Matrёshka и Ksy1409 из тех, кто в этой темке часто пишет :-):
Я что-то опять налопалась сегодня вечером, наверное завтра будет привес :-( Ну и ладно, еще два дня фору набираем перед стартом первого июля :-) Главное, не увлечься и не похерить за эти два дня результаты последнего месяца :hi_hi_hi: Вот что за жизнь такая, набрать пару килограмм за пару дней не составит никакого труда, а вот скидывать их приходится доолго :-(

Кстати, я сегодня в первый раз наконец попробовала приготовить овсяноблин на завтрак - знаю, что от него многие в восторге, кто на ПП сидит. Ничего, неплохо получилось, только я его недосолила, и без начинки ела, а с начинкой было бы совсем вкусно.

_________________
Изображение
Изображение
Иногда человека так закаляет семейная жизнь, что он перестает бояться загробной...
2е место на июльском фреше - минус 1,7кг
3е место на августовском фреше - минус 1,4 кг


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 6165
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,646

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Мария255
Нам то набирать и сегодня нельзя, завтра итоговый отчёт в июньском Фреше))) А овсяноблин тоже все собираюсь попробовать и никак не соберусь)

_________________
Татьяна. Можно просто Вася.
И лучше на ТЫ

Изображение

Да покинут нас нажратые килограммы!© Native_32


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 00:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 241
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 340

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
А мы сегодня ходили на дачу курочку коптить) Мне досталась грудка :cool_cool: И 0,5 пива :nez-nayu: Оно-то не особо ПП конечно, но я ж почти 2 года пива не пробовала, как тут удержаться :-)

_________________
Я Марина, ко мне на "ты" :)
Изображение Изображение
Изображение
Подцели: старт 18.05.2015
90кг -> 80кг 01.07.2015
80кг -> 75кг 28.01.2016
75кг -> 70кг
70кг -> 65кг
65кг -> 60кг
60кг -> 55кг

Код VQV897 - скидка до 10$ на ваш первый заказ iherb

Дорогу осилит идущий!!!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 08:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 319
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 684

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Всем - утречка и хорошего начала рабочей недели :-|-: :-|-:

Мой отчет на сегодня:
Вес - 74,6 (минус 300 грамм со вчера, минус 1,2 кг за неделю)
ИМТ - 25,51
Питание - как обычно 1200-1400
Спорт - вчера тренировку увы пропустила, сегодня - занимаюсь дома с Джил Майклс

Добавлено спустя 48 секунд:
Prude писал(а):
А мы сегодня ходили на дачу курочку коптить) Мне досталась грудка :cool_cool: И 0,5 пива :nez-nayu: Оно-то не особо ПП конечно, но я ж почти 2 года пива не пробовала, как тут удержаться :-)


Не переживай, иногда-то надо себя баловать, иначе с ума сойти можно :kli_ny:

_________________
Изображение
Изображение
Иногда человека так закаляет семейная жизнь, что он перестает бояться загробной...
2е место на июльском фреше - минус 1,7кг
3е место на августовском фреше - минус 1,4 кг


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 09:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
Эх, После двух дней на концертах у меня печаль тоска с весами. Вообщем я снова вернулась к 86.9 :ny_tik:
Нужно брать себя в руки и начинать гонять по полной. Правда на прогулки не походишь, уже 2 день дождь :ny_tik:

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 09:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 241
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 340

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Мария255 писал(а):
Не переживай, иногда-то надо себя баловать, иначе с ума сойти можно

Ну да) Я тоже так решила)
К слову, вес остался на месте

_________________
Я Марина, ко мне на "ты" :)
Изображение Изображение
Изображение
Подцели: старт 18.05.2015
90кг -> 80кг 01.07.2015
80кг -> 75кг 28.01.2016
75кг -> 70кг
70кг -> 65кг
65кг -> 60кг
60кг -> 55кг

Код VQV897 - скидка до 10$ на ваш первый заказ iherb

Дорогу осилит идущий!!!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 12:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 578
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 0

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
всем привет !
сегодня вес 76.2 (-600 за неделю)
имт 29.77
Изображение
пока все так же болею :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Участвую в конкурсах:
СБРОСЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ К ЛЕТУ (01.04)
Путь к мечте! NEXT (отчёт по средам)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, belta57@mail.ru, BingBot, ClaudeBot, EkaterinaS1987, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, Natali Plehanova, NatUr, nikola001, Outbreak, Pokusss, Галя97, savi4efff, TrendictionBot, Uriy23, YandexBot, Вас Иван, Ирина..


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB