Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5731 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 574  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 08:16 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2011
Сообщения: 9
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброе утро!

Вчера пробовалда ходьбу с Лесли - позитивчик. Хочется продолжить. :cool_cool:
Сегодня я второй день на закреплении результата. За вчерашний день вес изменился только в меньшую сторону и то на 100 гр. Значит все делается правильно.
Воду теперь пью по будильникам, а то ваще никак. :men:
Всем хорошего дня.

Изображение

_________________
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Цель - до 20 ноября 2013 ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА! 6 КГ ПОЗАДИ!

Изображение

Цель: до 20 декабря.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 14:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2010
Сообщения: 5381
Изображений: 33
Откуда: Череповец
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,033

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
Ура,сегодня минус 200 грамм.

_________________
Изображение
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право…
Цели:
113-108
108-105
105-100
100-95
95-90
90-85
85-80

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2013
Сообщения: 493
Изображений: 15
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 525

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (4)
Ого девочки сколько вы написали пока я на работе была. :-) Новеньким большой приветик! :butter-fly: :buket: Я сегодня не взвешивалась.Завтра посмотрю сколько будет.Багира
поздравляю с отвесиком!И мне очень нравится твоя ава-у меня такая же киса под ногами крутится и не дает мне с Лесли ходить-прыгает на меня :-)

_________________
Изображение
если ты не решишься на это сегодня-завтра будет таким же как вчера
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 249
Изображений: 15
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Gost писал(а):
Всем привет!
Сегодня сходила на первую тренировку по аквааэробике, правда для начинающих :cool_cool: . Действительно правильно сказали, страшно первый раз, под водой ничего толком не видно, а также не одна я такая была. Прикольно 3 мужчинки с нами занимались. Очень понравилось, с поясом как поплавок можно болтаться)))

я тоже сейчас на акву пойду)
зря только поела сейчас, буду в воде 5 раз свой творог с бананом глотать)))))

сегодня у меня минус 200!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 17:11 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 1333
Изображений: 12
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 421

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки всем привет!
Багира!!! ну вот тебя поздравляю с отвесом, вес сдвинулся :cool_cool:

Kath81
А у меня вчера даже ..опа :-) болела вечером, а главное спала крепко очень. После аквы у меня -500. Но вот-вот придут КД так что, будет привес 100%, уже было такое.

elenka59
У меня одна из кошек утром взвешиваться не дает, со мной на весы встает или крутиться вокруг ног, есть просит :kitty4:

_________________
ОЛЬГА - ко мне на ТЫ
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 249
Изображений: 15
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Gost писал(а):
Девочки всем привет!
Багира!!! ну вот тебя поздравляю с отвесом, вес сдвинулся :cool_cool:

Kath81
А у меня вчера даже ..опа :-) болела вечером, а главное спала крепко очень. После аквы у меня -500. Но вот-вот придут КД так что, будет привес 100%, уже было такое.


главное- не нажраться потом) жрать шибко хочется после воды!
вот думаю, смотрит на нас инструктора по фитнесу и думают "Боже мой, что за коровы! :-) "
да во время КД все почти прибаляют, этого бояться не надо, это не от жира)
а у меня до сих пор ляхи после фитнеса болят, а завтра новая тренировка...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2010
Сообщения: 5381
Изображений: 33
Откуда: Череповец
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,033

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
elenka59
Нет,мой киса считает не царское дело под ногами крутится,сами все принесут,покормят,напоят,ну а погладить если захочет то даст. :-)
Gost
Посмотрю что завтра будет.

_________________
Изображение
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право…
Цели:
113-108
108-105
105-100
100-95
95-90
90-85
85-80

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:33 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 1333
Изображений: 12
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 421

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
А да, точно, а я то думала, что меня так в кафе потянуло после аквы, зашла меню изучить пока своих ждала (они в тренажерке в это время были, вот там были все стройняшки :hi_hi_hi: ), хорошо муж не захотел там отужинать)))
Мне пока аквы хватит)))

Багира не переживай, сама утром лежу и думаю отвес-привес как лотерея :kli_ny: По началу несколько раз в день могла на весы встать, пока мне не сказали, что выкинут их... Все будет хорошо!!!!

_________________
ОЛЬГА - ко мне на ТЫ
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:26 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2013
Сообщения: 493
Изображений: 15
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 525

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (4)
Ой девочки а я со своей работой вообще на весы встать нормально не могу :ny_tik: Вечером не взвешиваются а утром меня уже дома нет.Вот сегодня опять в 4 утра на работу надо.Так что будем ждать выходные.Вот там я и на спорте и на весах оторвусь :-)

_________________
Изображение
если ты не решишься на это сегодня-завтра будет таким же как вчера
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 164
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 169

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! принимайте и меня в свои ряды :smu:sche_nie: решила наконец то заняться своей фигурой, худею пока только 5-й день :-): вешу 110кг при росте 164.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5731 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 574  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Александр 5, Анна Димитрова, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, Foton4nhz, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, TrendictionBot, vladimirsaz, YandexBot, YandexImagesBot, Капустинка третья, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB