Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 30286 ]  На страницу Пред.  1 ... 1533, 1534, 1535, 1536, 1537, 1538, 1539 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 11:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
ИзображениеИзображение

Вот и мой отчет:
-Возраст 55
-Рост 160
-Вес предыдущей недели 88,1
-Вес настоящей недели 88,4
-Разница за неделю +0,3
-Похудела всего на 28,6

Калораж некоторые дни считала,а в праздник нет,но примерно 2500 кал. в среднем было точно.
Сильно не растроилась,я больше до праздников переживала :-) .
Ничего,девочки,будет чего вспомнить,проанализировать :hi_hi_hi: .
А я еще на Рождество запланировала пирожки жареные :smu:sche_nie: ,надо как то и это пережить :du_ma_et: .

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 11:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня,кстати,сижу на зеленом чае с молоком.
И не специально,просто душа сама попросила .

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 12:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 244
Изображений: 4
Откуда: Мадрид
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 79

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (6)
Привет-привет! Умницы, красавицы! :-|-:

Ох уж эти праздники! А с другой стороны, а КАК без них? :du_ma_et:
Жизнь не состоит только из всего правильного (правильного питания в том числе)!
Я так переживала, переживала, переживала..... и ела, и ела, и ела....., на весы не становилась, что бы не омрачать самой себе праздники..., утешая себя, что потом, после "загула" вернусь к "своим баранам" и снова будет всё, как надо.

Короче, + 0,5 кг... !, на весы сегодня раз пять становилась, хотелось точно убедиться, что и сколько. Но, так как пока "загул" продолжается, то боюсь, эта цифра будет увеличиваться...
Линеечку обновила, конечную дату отодвинула... уже понятно, что её достичь к прежнему сроку совсем невозможно, отставание уже на несколько кг.
Ох, и тяжелая это работа, из болота тащить такого бегемота,...!
Ну, мы с вами, барышни целеустремлённые, стойкие и "твёрдые", а посему, идём к намеченной целе и только так!
:)-(:
Продолжаем праздники!
Отрываемся по полной!
Не забываем, что жизнь вокруг - для нас, а не мы для жизни!
У нас всё впереди!
Цели намечены и поставлены!
С проблемой веса - мы справимся!
Правильное питание для нас панацея!
Небольшие отступления в виде праздников - это просто жизненные реалии!
Ура, товарищи! Вперёд, к победе над лишним весом!

:pri_vet:-:

И, наконец, мой отчёт:

Natali_D………62……158…. 85.9…….72,5……..73.0…..+0,5….2800,0……-12,9 Калораж не знаю, пишу приблизительно...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 13:18 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2013
Сообщения: 58
Изображений: 1
Откуда: Ленинградская область и Вентспилс
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 23

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
С Новым годом , всех, С новым счастьем!

Новый год отметила классно , весело было :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: - сначала Российский , затем - Латвийский, потом- Вентспилсский . а закончили - английским. Результат налицо- У Хрюшки под хвостиком :smu:sche_nie: +1,6 кг

Мой отчет:
Возраст-51 год
Рост -165
Вес предыдущей недели - 107,7
Вес настоящей недели - 109,3
Разница+1,6
Похудела всего на 7,7 кг

_________________
Изображение
Изображение

Меня зовут Тамара

Сам себе диетолог (теория, практика, рецепты)

очередная попытка сбросить вес


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 14:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2013
Сообщения: 2981
Изображений: 7
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
В наличии: 230

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (1)
Всем привет
что-то народу мало отметилось :hi_hi_hi:
Все толстеют?
Соловей56 Лена, сколько в таблице писать?

_________________
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Отзывы
Сам себе диетолог (теория, практика, рецепты)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 14:10 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 776
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 180

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе. Наверное я похудательный форум с полнительным перепутала. Стыдно мне. :smu:sche_nie:

Ст.Жанна.....52....162.....66.......66.3........67.2........+0.9.......ХХХХ.......+1.2

_________________
Изображение

Изображение

Просто Жанна. Ни разу не стюардесса.))))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 14:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 122
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 127

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Даже не знаю что сказать...
Конечно, привес был ожидаем...
Я ведь работала над увеличением калорийности.
Дошла до 2150 и вес стал резко увеличиваться.
Теперь буду худеть, не опускаясь до низкокалорийки.

Поднялась с 1500 до 2150 и на этом этапе сначала потеряла 3 кг.,
а потом набрала 1,5 кг.
Все равно на подъеме всего -1,5 кг.
Думаю, что сделала все правильно.

Мой отчет:

valentinka 66...66...170...121,6...113,9...115...+1,100...2150...-6,600
Линеечку пока не меняю...
Я исправлюсь. Честное слово! :-):

_________________
Изображение
Меня зовут Валентина
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 15:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2013
Сообщения: 2981
Изображений: 7
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
В наличии: 230

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (1)
Результаты


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Отзывы
Сам себе диетолог (теория, практика, рецепты)


Последний раз редактировалось Kikka 03 янв 2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 15:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2013
Сообщения: 2981
Изображений: 7
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
В наличии: 230

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (1)
Если кто-то еще отчитается, вечером добавлю

_________________
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Отзывы
Сам себе диетолог (теория, практика, рецепты)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 15:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 05.11.2013
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Россия, Астрахань
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 65

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Искреннее :greets: всем УМЕНЬШИВШИМ и удержавшим вес! :buket: :spr_ing2:

А остальным - равнение на передовиков :-:ok:-:

_________________
Изображение

Изображение
Меня зовут Наташа


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 30286 ]  На страницу Пред.  1 ... 1533, 1534, 1535, 1536, 1537, 1538, 1539 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bushnev, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, misisX, Nюtkа, олег 2 12 85 16, TrendictionBot, YandexBot, Ленусечка, НатаЩ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB