Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5731 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 574  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
sargarepa
Добро пожаловать)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:24 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 1333
Изображений: 12
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 421

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
sargarepa
Присоединяйся! :butter-fly: :butter-fly:
Гормоны не должны стать сильной помехой, тут как сама себя настроишь.)) Я тож принимаю гармоны :cry_ing:

_________________
ОЛЬГА - ко мне на ТЫ
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 249
Изображений: 15
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Gost писал(а):
Багира
Не переживай, завтра уже их не будет. :check_it:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Kath81
Что за тренировка у тебя сегодня была?

я хожу на фитнес силовой 2 раза в неделю. то бишь упражнения с гантельками... вчера делали попу как орех)))) так сегодня все ляжки отваливаются) еле-еле утром на зарядку выползла)

а в среду и субботу у меня еще аквааэробика.

ну так-то вчерашняя тренировочка даром не прошла, сегодня минус 700!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 1333
Изображений: 12
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 421

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Kath81
:bra_vo: Ух ты поздраляю!!! :bra_vo:

_________________
ОЛЬГА - ко мне на ТЫ
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 249
Изображений: 15
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
sargarepa писал(а):
Здравствуйте!
присоединяюсь к вам. мой вес неделю назад - 113,7 кг. Сегодня утром - 110.5.
Но я принимаю гормональныя препараты - отягощающее обстоятельство.
С другой стороны, план тренировок: 2 раза в неделю тренажерный зал + 2 раза в неделю бассейн ну и по вечерам перед сном прогулги с мужем и собакой.
По поводу питания: давно поняла, что диеты не спасают: надо просто кординально менять свои пищевые привычки.

с вступлением в новую жизнь! с новыми коллегами)))

насчет диет правильно, надо переходить на правильное питание плюс спорт, тогда будет все ОК! без голодовок и истерических припадков.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Gost писал(а):
Kath81
:bra_vo: Ух ты поздраляю!!! :bra_vo:

:ro_za: спасибо!
ну вчера еще и разгрузочный был, поэтому так много, завтра посмотрим)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:50 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2011
Сообщения: 9
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки принимайте и меня. :buket:

В одиночестве как-то скучновато тощается :-)
Я как тока не худела. После рождения дочи ( давненько это было) с 87 до 73, потом пошел взлёт до 104 и вниз до 87 (эт на диете дохтура Хазана).
До 94 быстренько добежала, потом подержалась годик, ну и к началу нынешнего процесса 101.4
Теперь никаких диет. Только контроль калорий и учеба питаться умеренно, а не как в самый последний раз! :dan_ser:

_________________
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Цель - до 20 ноября 2013 ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА! 6 КГ ПОЗАДИ!

Изображение

Цель: до 20 декабря.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 249
Изображений: 15
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Наталi писал(а):
Девочки принимайте и меня. :buket:

В одиночестве как-то скучновато тощается :-)
Я как тока не худела. После рождения дочи ( давненько это было) с 87 до 73, потом пошел взлёт до 104 и вниз до 87 (эт на диете дохтура Хазана).
До 94 быстренько добежала, потом подержалась годик, ну и к началу нынешнего процесса 101.4
Теперь никаких диет. Только контроль калорий и учеба питаться умеренно, а не как в самый последний раз! :dan_ser:

присоединяйтесь)

не только умеренно, но и правильно надо питаться) главное первый 2-3 недели продержаться, организм перестроится и нормально будет пищевой режим соблюдать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:20 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2011
Сообщения: 9
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Смотря что подразумевать под определением "правильно" :-):
Если набор продуктов, которые ,постройнев, я и в рот не возьму , то я против. Хоца работать с чем имеем. А жирное, мучное и вскоразно разнообразное и так в процессе умеренности и подсчёта БЖУиКов должно сойти со счетов. :so_happy:

_________________
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Цель - до 20 ноября 2013 ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА! 6 КГ ПОЗАДИ!

Изображение

Цель: до 20 декабря.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:28 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 249
Изображений: 15
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Согласна, если организм насиловать, то ничего путнего из этого не выйдет. Но и среди правильных продуктов обязательно найдется то, что вам по душе) Одной рыбы сейчас громадный выбор! И овощи всегда и зимой и летом)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 и больше- давайте худеть вместе
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:56 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 1333
Изображений: 12
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 421

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Сегодня сходила на первую тренировку по аквааэробике, правда для начинающих :cool_cool: . Действительно правильно сказали, страшно первый раз, под водой ничего толком не видно, а также не одна я такая была. Прикольно 3 мужчинки с нами занимались. Очень понравилось, с поясом как поплавок можно болтаться)))

_________________
ОЛЬГА - ко мне на ТЫ
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5731 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 574  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, largaret, marina88, Marina_Nest_akk, MetaExternalAgentBot, NinaD, Nюtkа, sannirina, svetka.52, TrendictionBot, tumarkin5619@mail.ru, victorrich80, YandexBot, Витаминка, Натфли, Таня-Беляна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB