Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1619 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 11:38 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1020
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Не тебе судить. Ты же пришла на МФ, впрочем на 1 день. Потом соскочила. Хотя вас таких полно, хают МФ а втихаря юзают. Оттого как приходят к осознанному мнению, что иного не бывает. И ты пришла. Какое мне дело что вы там с Хомкой и какой-то там туманностью пишете? Вы главное пишите.
И наконец, впрочем писал и раньше. МФ не для среднестатистического, он для 10% которые выше. Для остальных гречневая (кефирная) диета, для самых обеспеченных дюкан.

Конечно соскочила. Как под началом недоразумения вроде тебя что-то делать можно? Стукнуть же хочется. Чем-нибудь потяжелее

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 11:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2015
Сообщения: 194
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 145

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Xomka81
блииииин :-) щас переделаю, спасибо :-): а я то тут тв засмотрелась про ГМО и не то написала :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Lucia
я смотрю не одних нас эта кошка достала? :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 11:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1020
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Хомка
так самое интересное, что человек пишет дело, но зовет это минусфунтом и вещает в форме дешевой и нелепой пародии на Ленку Миро. В итоге вроде и согласиться хочется и да, почти под каждым его словом я готова подписаться. Но форма подачи мерзкая. Мерзотнее, чем у Миро. Фу, в общем

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 12:21 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 959
Изображений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 922

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Хомка писал(а):
Lucia
я смотрю не одних нас эта кошка достала? :-)

Почему кошка? :du_ma_et: Семейсво собачье, точнее волчье. Шакалы, лисы...
Скверный характер. Интересно, что иногда в качестве напарника для охоты койот берет себе животное совершенно другого вида - скажем, барсука. Мне все интересно, когда барсук появится :-)

_________________
Изображение

Цель с 97 до 80 - достигнута
Цель с 80 до 70 - достигнута
Цель с 70 до 65 - достигнута
Цель с 25% жира до 20% - на 24 августа 23,3%


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 12:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2015
Сообщения: 194
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 145

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Xomka81
кошка это обидней, чем собака. я все надеюсь, что это чудо среднего пола(ибо ведет себя так) отвалится от нас. :nez-nayu: ведь никому его мнение не интересно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 12:29 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 1329
Пол: Женский
В наличии: 22

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Lucia писал(а):
так самое интересное, что человек пишет дело, но зовет это минусфунтом и вещает в форме дешевой и нелепой пародии на Ленку Миро. В итоге вроде и согласиться хочется и да, почти под каждым его словом я готова подписаться. Но форма подачи мерзкая. Мерзотнее, чем у Миро. Фу, в общем

под каждым словом подпишусь, те же ощущения

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Xomka81 писал(а):

Интересно, что иногда в качестве напарника для охоты койот берет себе животное совершенно другого вида - скажем, барсука. Мне все интересно, когда барсук появится :-)


Ты думаешь еще кто то должен появиться? Да не дай Бог!!! Чур меня как сказала бы Андромеда :-) Или Барсук должен быть добрым?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 12:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2015
Сообщения: 194
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 145

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
А я тут с подругой тоже поспорила. Она тоже худеет, ее изначальный вес 83, при росте 175.
Она худеть начинает завтра. Мы договорились, что срок у нас до октября. Если не скинем. как минимум 15 кг, то будем наказаны :-) если скинем устроим фотосет :in_love: :beautiful:
кстати, она тоже худеет не по правилам. утром кофе, хлопья/сыр и вечером кофе/сыр. и сигареты усе.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 12:38 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 1329
Пол: Женский
В наличии: 22

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Хомка
золотко ты мое, очень красивый отчет получился, молодец!!! Спасибо!!! я так не умею, я только таблички :-) кстати на 1-ой страничке в первом сообщении думаю нужно будет сделать табличку где отчеты еженедельные и ежемесячные будем выкладывать, чтобы потом по теме не рыскать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 12:51 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 1329
Пол: Женский
В наличии: 22

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Хомка
ох и чудо ты :-) это я про спор с подругой
Пиши о своих панах на следующую неделю и не забывай каждый день выкладывать план питания на день с калорийностью, как договаривались, ОК?
Расскажу о своих планах. Так как мне совершенно не понятно было почему в данном случае вес тормознул послье небольшого снижения коридора калорийности и увеличения нагрузки, я то рассчитывала совсем на обратный эффект, я решила посоветоваться со знающим человеком, мнение которого уважаю и прислушиваюсь к нему, почему так могло произойти и что мне делать. И вот что мне ответили, я своими словами передам: я неправильно рассчитала "снижение энергозатрат", так как учитывала только калорийность коридора, а он на самом деле снизился в среднем всего на 200ккал, но я не учла что стала активно заниматься физ. упражнениями и в итоге расход потребляемых ккал стал выше, то есть дефицит составил не 200ккал, как я думала а около 600-700, а это уже стресс для организма и возможно остановкак снижения веса - это реакция организма на стресс. Мне посоветовали на следующую неделю Зиг-Заг, так что пойду искать как его рассчитать, ну а сегодня у меня сознательно зажорный день, чтобы организм успокоился и понял что его кормят, холят и лелеют. :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомка и Женевьева: К стройной фигуре - разными путями
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 12:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1020
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
_ЖЕНЕВЬЕВА_ еще цикл влиять может. А еще на непривычных физических нагрузках меня сутки-двое после трени не слабо так заливает. Отдохну два два - минус кг. Короче, там причин может быть очень очень много.

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1619 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 22.01.2020, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bvzgjkmpjdfntkz, ClaudeBot, Евгений33, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, margo712, MetaExternalAgentBot, OAI-SearchBot, Oxanka 1, TrendictionBot, xoriok, YandexBot, Zlata_Che, НиколайK


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB