Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 22:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Lady_Suslik писал(а):
Vladislava_ писал(а):
Еще ждем Lady_Suslik и объявим о старте!

Все- все я тут... извиняюсь... на работе полный завал :sh_ok: :sh_ok:

На удивления не смотря на КД у меня минус :dan_ser:

Вес: 89,3 (-600 гр)
ИМТ: 30,5

Стартовые данные исправила. :a_g_a: Напоминаю отчет каждый день! :mi_ga_et:


На старт, внимание марш!!! :ole_ole:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 00:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 578
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 0

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Ох,девочки. ...съездила я днем на рыбалку, только сейчас вернулись. Я не выдержала и налопалась всего сейчас. Жду завтра плюса

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Участвую в конкурсах:
СБРОСЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ К ЛЕТУ (01.04)
Путь к мечте! NEXT (отчёт по средам)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 01:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 680
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 243

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Ksy1409

не переживай) я поехала на стрельбище в выходные. три часа палила по тарелочкам на стендовой, я вилась домой и снесла полхолодильника. А в воскресенье неожиданно влезла в юбку, которая за неделю до того не застегнулась. :ta_n_cor:
всякое бывает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 04:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2015
Сообщения: 28
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Хочу присоединиться к худеющим :-):
Начала худеть неделю назад, но как выяснилось не получается отказаться от вкусняшек и алкоголя во время праздников. Подскажите как с этим справится, а то все труды на смарку :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 06:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 449
Изображений: 4
Откуда: из капусты
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 21

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
ВишневыйСироп, привет! Добро пожаловать! :pri_vet:-:
По поводу алкоголя и вкусняшек по праздникам. Я вот не отказываюсь совсем, я стараюсь дозировать либо выбирать что-то одно и вписывать в рамки ежедневного коридора. Получается не всегда, но в любом случае: результат есть, и он у меня на линеечке. Или например я накосячила (всякое бывает :nez-nayu: ), на завтра увидела привес, и в зал - с удвоенной силой заниматься, либо пешком больше, чем обычно, ходить.

_________________
Изображение
Ни шагу назад, ни килограммом больше!

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза была счастлива... А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастлива... А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива... Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 07:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Ksy1409
Не переживай! Меня ПМС накрыл вчера и сомневаюсь, что ты меня переплюнешь! :hi_hi_hi:
Мой отчет на сегодня:
1. Вес - 80.1 (+900) :sh_ok: :cry_ing:
2. ИМТ - 24.45
3. Питание - 1797.6
4. Спорт - тренажерка до потери пульса, пока привес не отработаю!!! :-)

Девочки, всем доброе утречко и замечательного денечка!!! :-|-:

ВишневыйСироп
Привет! :pri_vet:-:
А сколько праздников было за эту неделю, что ты успела такой вывод сделать? :hi_hi_hi:
Смотря, конечно, что считать праздником. Одно дело, если это дни рождения или большие государственные и международные праздники, а другое, когда посиделки с друзьями в кафе или еще какое-либо совместное время препровождение каждые выходные!
Если ты имеешь в виду первый вариант, то можно просто постараться максимально уменьшить порции как еды, так и алкоголя, а вот если второе, то я даже не знаю что тебе посоветовать :ne_vi_del:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:23 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 888
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 143

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
Привет, девочки!
Пишу вам из чудесного города Кодинск Красноярского края!)) пытаюсь втянуться в командировочное русло. Сложновато немного, очень первое время устаешь от разности часовых поясов, особенно после ночного бессонного перелета с последующим сном днём. А потом вечером просыпаешься, и не понимаешь на какой планете :-)
Вчерашний день перелета и акклиматизации у меня конечно по питанию не ахити какой, пришлось в кафе питаться. Забыла в Москве как кухонные весы, в итоге не выдержала и побежала здесь покупать)) теперь по питанию обратно в строй встану. Жалко напольных весов здесь для отчётов нет(( но их я точно покупать здесь не буду))
Девчонки, кто опять соревнуется - удачи вам!)) болею за каждый ваш потерянный грамм!)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 578
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 0

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_
сейчас у тебя пмс ,а на следующей неделе у меня))обгонишь))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
сегодня вес 76.6 ( ни отвеса,ни привеса ) :-):
имт 29.9
питание на 1350

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Участвую в конкурсах:
СБРОСЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ К ЛЕТУ (01.04)
Путь к мечте! NEXT (отчёт по средам)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Ksy1409
Поздравляю с тем, что не привесила! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 355
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 164

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте форумчанки! :-): в феврале с помощью сайта сбросила 4 кг. потом забросила дела работа дети муж и т.д. и т.п.. Наступило лето и пять хочется быть стройной и порхать в лучах летнего солнышка как прекрасная бабочка, портят все как всегда ненавистные лишние и ой как лишние кг.! В феврале худела в одиночку я и сайт, думаю что вместе с вами, вместе с живыми девчонками с одинаковыми проблемами, анализом ошибок, а самое главное ценными советами и поддержкой, которая безумно нужна когда находишься на грани срыва, я смогу продержаться не только месяц, а гораздо больше в идеале сделать нормой жизни правильное полезное питание. Принимаете меня в ваши ряды? :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, aserfdd11, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Панночка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB