Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 08:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 578
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 0

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
девочки, привет!
у меня печаль,беда....
вес 77.6( плюс 1 кг) - не нарушала , может и вода ?
имт 30.27
питание на 1200

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Участвую в конкурсах:
СБРОСЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ К ЛЕТУ (01.04)
Путь к мечте! NEXT (отчёт по средам)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 08:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Ksy1409
Только не переживай! :ko_re:sha:
А может КД? А что ты вчера ела? Может продукты были с высоким ГИ, они сильно воду задерживают?! Или воды мало выпила, вот организм её и запасает?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2015
Сообщения: 148
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 328

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Девченки, а какой привес считается нормой в КД?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
АНКЕТА ПОДКОРМКИ МИШЕК
Мои промежуточные этапные цели
1. 82-75 достигнута 22.07.2015
2. 75-70 достигнута 13.09.2015
3. 70-65
4. 65-60
5. 60-55
6. 55-50

Мои шаги к большой любви)))
1 месяц -5 кг
2 месяц -3 кг
3 месяц - 2.2 кг


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
XeniaAktau писал(а):
Девченки, а какой привес считается нормой в КД?

До 3кг.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:24 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 888
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 143

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
Vladislava_
Ksy1409
вот они ежедневные колебания веса....только расстройство одно! сегодня + завтра - будет! мы за вас болеем!

XeniaAktau
привет!)) как раз вчера эту тему обсуждали с девочками у меня в дневничке)) пришли к выводу на фоне всякой инфы из интернета и личного опыта, что привес в районе 900 г (а у кого то и до 2-3 кг иногда случается) это норма.

Добавлено спустя 37 секунд:
во во! Славочка истину говорит!))) :check_it:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 578
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 0

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_
Днем вкусняху ела. 2 творожных шарика с чаем. Да И Воды Не Больше 3 Стаканов Выпила. Ох ,выбивают из колеи мои выходные ((( сегодня и завтра работаю, так что все четко будет )))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Участвую в конкурсах:
СБРОСЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ К ЛЕТУ (01.04)
Путь к мечте! NEXT (отчёт по средам)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 449
Изображений: 4
Откуда: из капусты
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 21

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Всем хорошего дня!
Ksy1409 писал(а):
Да И Воды Не Больше 3 Стаканов Выпила.
Воды мало. Сама не могу заставить себя пить: и не хочу, и забываю. Для таких как я вроде даже приложения придумали на телефоны с напоминалкой, надо попробовать.
Девочки, главное не расстраиваться и не расслабляться :cool_cool:
А у меня сегодня полкило отвеса, я вчера очень много двигалась и к вечеру была прооосто без ног :kli_ny:
Сегодня гулять в центр пойдём, тоже прилично пешком идти.

Девочки, кто в России живёт - с Праздником
Изображение

И всем-всем-всем: хорошего настроения на сегодня :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:

_________________
Изображение
Ни шагу назад, ни килограммом больше!

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза была счастлива... А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастлива... А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива... Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Ksy1409 писал(а):
Vladislava_
Днем вкусняху ела. 2 творожных шарика с чаем. Да И Воды Не Больше 3 Стаканов Выпила. Ох ,выбивают из колеи мои выходные ((( сегодня и завтра работаю, так что все четко будет )))

3 стакана!!!! :sh_ok: Ничего удивительного, что организму жалко стало её отдавать! :a_g_a: Давай сегодня начинай водичку хлебать и думаю это все быстренько убежит! :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 578
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 0

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Matrёshka
Привет! С праздником! )) я просто когда на выходном, забываю пить, точнее мне некогда. А на работе у меня все идет по плану ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Участвую в конкурсах:
СБРОСЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ К ЛЕТУ (01.04)
Путь к мечте! NEXT (отчёт по средам)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 07:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, лапочки! :-|-:
Отчет:
1. Вес - 78.9 (-500 гр)
2. ИМТ - 24.08
3. Питание - 1751.9 ккал
4. Спорт - тренировка

Ksy1409
Удачного рабочего дня! Не забывай про водичку! :good_luck: :drink_ing:

Всем удачных выходных и минимум вкусных, но вредных соблазнов! :a_g_a: :-|-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ЕленаМалена, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, ir7477, karatist-73@mail.ru, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, КрошкаНатали, Вас Иван


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB