Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 1177, 1178, 1179, 1180, 1181, 1182, 1183 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:24 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 990
Изображений: 12
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 976

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
Jnkgd писал(а):
Дикая
ой, по-моему тоже! Вообще горький шоколад не люблю!! Если есть то только белый или молочный.

Самый вредный и калорийный :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 128

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Дикая писал(а):
Jnkgd писал(а):
Дикая
ой, по-моему тоже! Вообще горький шоколад не люблю!! Если есть то только белый или молочный.

Самый вредный и калорийный :-)

зато самый вкусный!


Что-то с гречкой и кефиром скучно.... :-(
А чередовать дни можно? Например сегодня на гречке, завтра на подсчете калорий, потом снова на гречке и т.д.
Просто я испытываю такую слабость, не могу сконцентрироваться на работе..

_________________
Изображение

Июньский марафон "БЕЗ СЛАДОСТЕЙ" viewtopic.php?f=50&t=3676&start=1320


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:43 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 990
Изображений: 12
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 976

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
Jnkgd писал(а):
Что-то с гречкой и кефиром скучно.... :-(
А чередовать дни можно? Например сегодня на гречке, завтра на подсчете калорий, потом снова на гречке и т.д.
Просто я испытываю такую слабость, не могу сконцентрироваться на работе..

Я писала про гречку, что нежелательно на ней сидеть :-(

"Гречневая диета — ярчайший представитель монодиет, если не хуже… Это самая что ни на есть углеводная диета, с ограничением соли и сахара, и нехваткой основных витаминов и минералов. Ни о какой потере жира речи быть не может. Все, что вы потеряете — будут мышцы, и только мышцы. Ведь белок — строительный материал для них и для всего организма — практически не поступает. Создается впечатление, что автор забыл о количестве углеводов, содержащихся в гречневой крупе (напомню: порядка 65гр на 100гр сухого продукта), так откуда же могут появиться симптомы недостатка глюкозы, если вы только углеводами и питаетесь? Также не может быть и речи о выводе воды из организма, ведь воду держит не только соль, но и углеводы, на которых и построена эта несуразная гречневая диета".

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 128

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Дикая
тогда завтра снова на подсчет сяду, верну творог

_________________
Изображение

Июньский марафон "БЕЗ СЛАДОСТЕЙ" viewtopic.php?f=50&t=3676&start=1320


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 12:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 85

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Lenore_D писал(а):
Привет всем! Давно читаю форум, огромная психологическая поддержка для меня. Примите в ваш круг общения? :smu:sche_nie:

verunechka писал(а):
Девчонки, привет, ну никак я не соберусь с силами, целый день питалась правильно, а потом за сыной барни доела, орешек схомячила и вина грамм 200 выпила, ну что за тряпка :ny_tik:

Как я тебя понимаю. у меня в семье никого худеющего или хотя бы придерживающегося ПП нет, постоянно в доме всякие конфеты-шоколадки-мармеладины, разбросаны повсюду :ny_tik: Сегодня вот делала мелкому брату бутерброд с шоколадной пастой, так едва удержалась, чтобы ложку не облизать. Но удержалась :-)

С облизываний как раз все начинается :nel-zya:
утром съела кашку, сейчас салат и суп, вечером буду держаться на твороге.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Lenore_D писал(а):
Привет всем! Давно читаю форум, огромная психологическая поддержка для меня. Примите в ваш круг общения? :smu:sche_nie:

verunechka писал(а):
Девчонки, привет, ну никак я не соберусь с силами, целый день питалась правильно, а потом за сыной барни доела, орешек схомячила и вина грамм 200 выпила, ну что за тряпка :ny_tik:

Как я тебя понимаю. у меня в семье никого худеющего или хотя бы придерживающегося ПП нет, постоянно в доме всякие конфеты-шоколадки-мармеладины, разбросаны повсюду :ny_tik: Сегодня вот делала мелкому брату бутерброд с шоколадной пастой, так едва удержалась, чтобы ложку не облизать. Но удержалась :-)

С облизываний как раз все начинается :nel-zya:
утром съела кашку, сейчас салат и суп, вечером буду держаться на твороге.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Lenore_D писал(а):
Привет всем! Давно читаю форум, огромная психологическая поддержка для меня. Примите в ваш круг общения? :smu:sche_nie:

verunechka писал(а):
Девчонки, привет, ну никак я не соберусь с силами, целый день питалась правильно, а потом за сыной барни доела, орешек схомячила и вина грамм 200 выпила, ну что за тряпка :ny_tik:

Как я тебя понимаю. у меня в семье никого худеющего или хотя бы придерживающегося ПП нет, постоянно в доме всякие конфеты-шоколадки-мармеладины, разбросаны повсюду :ny_tik: Сегодня вот делала мелкому брату бутерброд с шоколадной пастой, так едва удержалась, чтобы ложку не облизать. Но удержалась :-)

С облизываний как раз все начинается :nel-zya:
утром съела кашку, сейчас салат и суп, вечером буду держаться на твороге.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 12:24 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2011
Сообщения: 1171
Изображений: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 994

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
А я часто устраиваю себе разгрузы на шоколаде...покупаю плитку тёмного шоколада с содержанием 44% какао...без начинок и орехов...горький пробовала с содержанием 80% какао,он такой не вкусный :ps_ih: после разгруза не взвешиваюсь,но замечаю по себе ,что похудела...немного животик уменьшается... :ta-ne-c:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 12:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 415
Изображений: 125
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 201

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (2)
Я раньше без молочного шоколада себе жизни не представляла, а теперь если и хочется по лакомиться - то только темный! И чем темнее, тем лучше :-):
Тут как-то сестре дарили набор, в котором малюсенькие плиточки темного шоколада с разным процентом содержания какао - от 55 до 99. Экспериментальным путем выяснила, что самый вкусный для меня - 75% :cool_cool:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Дикая писал(а):
Jnkgd писал(а):
Что-то с гречкой и кефиром скучно.... :-(
А чередовать дни можно? Например сегодня на гречке, завтра на подсчете калорий, потом снова на гречке и т.д.
Просто я испытываю такую слабость, не могу сконцентрироваться на работе..

Я писала про гречку, что нежелательно на ней сидеть :-(

"Гречневая диета — ярчайший представитель монодиет, если не хуже… Это самая что ни на есть углеводная диета, с ограничением соли и сахара, и нехваткой основных витаминов и минералов. Ни о какой потере жира речи быть не может. Все, что вы потеряете — будут мышцы, и только мышцы. Ведь белок — строительный материал для них и для всего организма — практически не поступает. Создается впечатление, что автор забыл о количестве углеводов, содержащихся в гречневой крупе (напомню: порядка 65гр на 100гр сухого продукта), так откуда же могут появиться симптомы недостатка глюкозы, если вы только углеводами и питаетесь? Также не может быть и речи о выводе воды из организма, ведь воду держит не только соль, но и углеводы, на которых и построена эта несуразная гречневая диета".


Айяй, а я не знала, что углеводы воду задерживают... Еще один повод есть вечером только белки

_________________
Never give up
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Lenore_D 05 июн 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 128

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Lenore_D писал(а):
Тут как-то сестре дарили набор, в котором малюсенькие плиточки темного шоколада с разным процентом содержания какао - от 55 до 99. Экспериментальным путем выяснила, что самый вкусный для меня - 75% :cool_cool:

купила тоже как-то такой шокодал, думала что надо привыкать к правильному шоколаду, так где-то и валяется :)

_________________
Изображение

Июньский марафон "БЕЗ СЛАДОСТЕЙ" viewtopic.php?f=50&t=3676&start=1320


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:05 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 415
Изображений: 125
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 201

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (2)
Jnkgd
Зря валяется! Попробуй его, так и самый вкусный выяснишь, и ко вкусу привыкнешь, и сладким побалуешься:) только не за один день, конечно, жиров там все-таки ого-го сколько

_________________
Never give up
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 128

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Lenore_D писал(а):
Jnkgd
Зря валяется! Попробуй его, так и самый вкусный выяснишь, и ко вкусу привыкнешь, и сладким побалуешься:) только не за один день, конечно, жиров там все-таки ого-го сколько

не нравится он мне :(
я лучше вообще без шоколада буду

_________________
Изображение

Июньский марафон "БЕЗ СЛАДОСТЕЙ" viewtopic.php?f=50&t=3676&start=1320


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 43983 ]  На страницу Пред.  1 ... 1177, 1178, 1179, 1180, 1181, 1182, 1183 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, kot123, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB