Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Ksy1409 писал(а):
Vladislava_
я сама в шоке ))) хотя на прошлой неделе тоже был такой скачок , но потом правда был привес ... так что пока лучше не радоваться :-):

:mi_ga_et: Как скажешь! Будем надеяться на лучшее! :a_g_a:
А меня завтра на Д.Р. Приглашают, но я решила, что кроме чайка ничего не буду, т.к приеду туда после 8 часов вечера, после работы! :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:55 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 888
Изображений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 143

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
Ksy1409 писал(а):
девчули, добрый день! :son-ce:
вес 76.6 ( -800 )
имт 29.92 ----> ура! уже не 30 :ta_n_cor:
сегодня питание на 1500
Изображение
Vladislava_
Правильно правильно! А то там скушай тортик, скушай этого, скушай того! )) Чайку рвани и хватит)

ухухухуух! ну ты молоток!)) поздравляю!!!))))

Vladislava_ писал(а):
А меня завтра на Д.Р. Приглашают, но я решила, что кроме чайка ничего не буду, т.к приеду туда после 8 часов вечера, после работы! :a_g_a:


Правильно, рвани чаечку и хватит!))) а то вечно они там со своими тортиками со всех сторон облепят и не отделаешься никак!)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 15:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 248
Изображений: 1
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 157

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
feder
Мужу в качестве омлета :-)
А вообще я не прям постоянно пеку их. И вообще, я думаю, можно целиком яйцо добавлять. Хуже от этого не будет.

_________________
Изображение
Изображение
95-92-89-85-82-80-77-74-71-68-65-62-59

Последний герой - вторник, пятница
ЖИРу БОЙ - вторник


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 19:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
XeniaAktau
Можешь с белками взбить банан или парочку, а можно, наверное вообще ничем не заменять, всё равно вкусно получится!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 19.04.2015
Сообщения: 94
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 244

Блог: Просмотр блога (0)
*Кысонька* писал(а):
Я кстати себе с вечера пеку печенье овсяное, на завтрак это самый класс!

А я с вечера себе сырники в последнее время делаю. Рецепт прост, а получается вкусно:
1. 200-250 гр творога ( я беру обезжиренный) смешать с 1 яйцом, щепоткой соли и 3 столовыми ложками сахара.
2. 3/4 стакана муки перемешать с разрыхлителем ( я беру чайную ложку соды гашенную уксусом) и добавить в творог. Все перемешать.
3. Ложкой выкладывать массу в муку и формировать сырники, а потом выпекать на растительном масле разогретом на сковороде .
Сегодня не удержалась и съела парочку вечером. Правда они у меня маленькие - 2 сырника на 35гр вытягивают.

_________________
I have no time to hate people who hate me because I am busy loving people who love me.
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 449
Изображений: 4
Откуда: из капусты
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 21

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
MillayaMilla, надо будет как-нибудь тоже сотворить. А сколько калорийность готового блюда примерно получается?

_________________
Изображение
Ни шагу назад, ни килограммом больше!

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза была счастлива... А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастлива... А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива... Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 21:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 19.04.2015
Сообщения: 94
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 244

Блог: Просмотр блога (0)
Matrёshka писал(а):
MillayaMilla, надо будет как-нибудь тоже сотворить. А сколько калорийность готового блюда примерно получается?

№ Продукт Вес, гр Калории, ккал Белки, гр Жиры, гр Углеводы, гр
1 сырник
творожный 100 183.0 18.60 3.60 18.20

Это согласно табличке, которая при занесении в календарь питания появляется. Сама не умею высчитывать.

Сейчас в интернете поискала калорийность сырников. В похожем рецепте было дано:
На 100 грамм: Калории: 242.9 ккал. Белки: 11.8 гр. Жиры: 6.1 гр. Углеводы: 35.1 гр.
А в другом тоже похожем, но еще и плюс яблоки на 100 грамм: Калории: 195.9 ккал. Белки: 10.8 гр. Жиры: 9.2 гр.
Углеводы: 16.9 гр.
Я считаю 183 ккал на 100гр, как в таблице расчета калорий на день появляется при внесение продукта на этом сайте )))

_________________
I have no time to hate people who hate me because I am busy loving people who love me.
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 21:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 248
Изображений: 1
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 157

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
MillayaMilla
А я вот так сырники делала:
Творог — 400 г
Яйцо — 1 шт
Мед — 3 ст. л.
Мука для обсыпки 2ст.л.
Получаются такие нежнейшие!!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
95-92-89-85-82-80-77-74-71-68-65-62-59

Последний герой - вторник, пятница
ЖИРу БОЙ - вторник


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 08:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, бусинки мои! :-|-:
Отчет за сегодня:
1. Вес - 79.2 (-200гр)
2. ИМТ - 24.18
3. Питание - 1785.1 ккал + 2 песочных печеньки (не учтенных) :smu:sche_nie: Это чтобы вечером в кафе не сорваться! Чаек, чаек и только чаек! :a_g_a:
4. Спорт - надеюсь, в кафе активно потанцевать! :-)

Всем любви, добра и удачи!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 09:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 10
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Всем утро доброе! Настроение бодрое?:)

По поводу спорта мне советовали БФ и чета еще. Не мое все. У меня дома стоит эллипс, иногда его кручу, но обязательно добавляю что-то типа зарядки: пресс, приседания, отжимания, планка. Вчера по ступенькам бегала, 3 раза поднялась на 10 этаж, сегодня болят мышцы ппц))) Но я довольна собой.)
Опыт сбрасывания веса уже есть. Так что перепробовано много всего.
Вчера с питанием получше было. Утром долго не могла собраться позавтракать, в итоге съела 2 котлеты и картошку пюре, днем спалаааа после "забега" и пообедала только к вечеру, греча-греча и отварная говядина, сырой кабачок (люблю). На ужин делала тефтельки (фарш и греча) и 2шт съела, помидор и еще залетело 4 маленькие вафельки. У меня начало цикла, так что пока не сложно отказываться от еды, а вот после овуляции будет все сложнее и сложнее. И нужно будет искать действенные методы)

Опять в 90е вернулась, так что теперь по праву с вами в темке этой)

Еще начала пить чай с молоком. люблю это дело, но как то забыла совершенно про чай, все вода и кофе кофе и снова вода вода и кофе кофе) А такой чай с легким добавлением молочка помогает вывести лишнюю воду, ну лично я после него только воду и сливать успеваю)
Всем отличного дня и хорошего настроения!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Byka24, ClaudeBot, Евгений33, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Outbreak, Oxanka 1, semagelena, Svetlana Ogre, timka19, TrendictionBot, YandexBot, Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB