Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 08:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 248
Изображений: 1
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 157

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Lalochka
Кстати от попы очень хорошо массаж помогает, и целлюль убирает и сантиметрики! :co_ol:

Вот такой у меня, ему уже сто лет, но он очень хорошо помогает от ненавистных см избавиться!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
95-92-89-85-82-80-77-74-71-68-65-62-59

Последний герой - вторник, пятница
ЖИРу БОЙ - вторник


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 08:48 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2015
Сообщения: 524
Пол: Женский
В наличии: 1,046

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (1)
*Кысонька* писал(а):
Lalochka
Кстати от попы очень хорошо массаж помогает, и целлюль убирает и сантиметрики! :co_ol:

Вот такой у меня, ему уже сто лет, но он очень хорошо помогает от ненавистных см избавиться!
Изображение

Ой да права ты, права на 100 процентов - массаж он оч хорош. Кстати спасибо на картинку-напоминалку, у меня дома тоже массажер - не такой, но оч похожий есть. Надо полезть и достать и пользовать...
Конечно по идее неплохо бы совсем и курсов пару массажа пройти - но дома заканчивается стройка, покупается мебель - так что по финансам пока не влезу с массажем... а вот дома поделать - самое оно.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 09:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 449
Изображений: 4
Откуда: из капусты
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 21

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
По сравнению со вчерашним днём сегодня отвес -200 грамм. А по сравнению с прошлым понедельником -100 грамм. Я считаю, что это вообще не отвес и не результат первой конкурсной недели. "Двойка" мне :po_zor:
Во-первых, на фитнесе была только в понедельник, в остальные дни не ходила из-за КД :ny_tik:
Во-вторых, моё поведение было ваще абсолютно "неспортивным": это ж надо так на выходных лопать сладости, заедать плохое настроение и сваливать всё на КД :-)
Короче, выводы сделаны, КД потихоньку сворачиваются, и сразу в бой :kachok: :kachok: :kachok:
Девочки, всем хорошего дня! :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Ни шагу назад, ни килограммом больше!

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза была счастлива... А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастлива... А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива... Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 6165
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,646

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Приветствую, девоньки :-|-:
*Кысонька* писал(а):
Lalochka
Кстати от попы очень хорошо массаж помогает, и целлюль убирает и сантиметрики! :co_ol:

Вот такой у меня, ему уже сто лет, но он очень хорошо помогает от ненавистных см избавиться!
Изображение

Какой самолетик интересный :-)
А меня результаты недели радуют, думала все будет хуже, учитывая характер моего питания) Но фух...все обошлось, и даже минус немалый за неделю, -1600. У меня за 6 месяцев такого отвеса в неделю не бывало еще. Вот что конкурс животворящий делает ;;-)))

_________________
Татьяна. Можно просто Вася.
И лучше на ТЫ

Изображение

Да покинут нас нажратые килограммы!© Native_32


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:06 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2015
Сообщения: 524
Пол: Женский
В наличии: 1,046

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (1)
Васёнка писал(а):
Приветствую, девоньки :-|-:
А меня результаты недели радуют, думала все будет хуже, учитывая характер моего питания) Но фух...все обошлось, и даже минус немалый за неделю, -1600. У меня за 6 месяцев такого отвеса в неделю не бывало еще. Вот что конкурс животворящий делает ;;-)))

Вот это я понимаю отвес!!!! Всем отвесам отвес!!!!)))))


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:13 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1726
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Васёнка
У тебя вообще прекрасные отвесики ... молодцом, так держать :cool_cool:

Добавлено спустя 1 минуту:
Изображение
Всем хорошего дня и прекрасного начала недели :ta-ne-c:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 578
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 0

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Васёнка
Умничка! Пример для подражания )))))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Девочки! Я вот спортом не занимаюсь вообще. Хочу его ввести только после 65 кг ( из за повышенного давления )сейчас только ходьба .скажите какие упражнения подойдут для уменьшения ЖОПКИ? :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Участвую в конкурсах:
СБРОСЬ ВСЕ ЛИШНЕЕ К ЛЕТУ (01.04)
Путь к мечте! NEXT (отчёт по средам)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 248
Изображений: 1
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 157

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Васёнка писал(а):
Какой самолетик интересный :-)


У меня дедушка его еще в 92 году получил на заводе вместо з/п :-) Теперь-то вот и пригодился!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ksy1409
Приседания: ноги шире плеч, носки в стороны и поехали.
Махи ногами назад: стоишь у стены ил стул поставить можно и ногу отводишь назад и максимально вверх, только лучше это делать не резко, а чуть медленнее, чтобы мышцы прочувствовать и хорошо бы еще на каждый 10-й счет задерживать секунд на 30-60.

_________________
Изображение
Изображение
95-92-89-85-82-80-77-74-71-68-65-62-59

Последний герой - вторник, пятница
ЖИРу БОЙ - вторник


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:27 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1726
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Ksy1409
для попы самое лучшее - присед

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто 80-90 кг
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 6165
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,646

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Ksy1409
Только вчера смотрела видео на эту тему)))
http://www.youtube.com/watch?v=cRYBkFGqRbQ
Кстати, я до 80 хотела не заниматься, но сейчас периодически с Лесли хожу, приседаю и от дверного косяка отжимаюсь(для позвоночника)

_________________
Татьяна. Можно просто Вася.
И лучше на ТЫ

Изображение

Да покинут нас нажратые килограммы!© Native_32


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5341 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анастасия Домаркас, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, стрелок, Евгений33, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, nemrael, Oxanka 1, Pogozhev, semagelena, Svetlana Ogre, timka19, TrendictionBot, YandexBot, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB