Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 05:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудение методом Кристины Шереметьевой (этапы и обновле
СообщениеДобавлено: 25 май 2026, 04:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7580
Пол: Мужской
В наличии: 5,771

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Тамара0508 писал(а):
У меня стартовый вес был очень большой, поэтому я тоже прилично скинула. Худела плавно, недавно делала чек ап, улучшения по показателям есть, ухудшений нет.

80 кг не очень большой вес. Прилично - плавно - недавно - улучшения - ухудшения - все это слова ни о чем.
Нужен график веса, который безусловно есть, и желательно график калорий (которого по собственной глупости может и не быть). И не непонятное слово чек ап, а показатели до и после.
Любой опыт должен быть проанализирован и может быть повторен. А здесь все по 0.
Если кто худеет по МФ, все это ведется и сохраняется, в случае ошибок всегда может быть проведен анализ и внесена коррекция.
А если авторская система названа именем автора, это полная гарантия что собран набор всем известных и многократно тиражируемых благоглупостей, и вывести на них на результата может или полное понимание - тогда и никакая Кристина не нужна, или набор четких алгоритмов от этой самой Кристины.
Да и не знаю я никакой Кристины, впрочем 1 есть - Ашмарина. Дурочке 28 лет, перепевает старые песни и косит под нимфетку вдвое меньше возрастом.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение методом Кристины Шереметьевой (этапы и обновле
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 19:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2025
Сообщения: 15
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Тамара0508 писал(а):
У меня стартовый вес был очень большой, поэтому я тоже прилично скинула. Худела плавно, недавно делала чек ап, улучшения по показателям есть, ухудшений нет.

80 кг не очень большой вес. Прилично - плавно - недавно - улучшения - ухудшения - все это слова ни о чем.
Нужен график веса, который безусловно есть, и желательно график калорий (которого по собственной глупости может и не быть). И не непонятное слово чек ап, а показатели до и после.


Человек поделился результатом от программы Кристины Шереметьевой, а не отчетом для Минздрава. Порадуйтесь за человека или тогда уж пройдите мимо :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение методом Кристины Шереметьевой (этапы и обновле
СообщениеДобавлено: Вчера, 06:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7580
Пол: Мужской
В наличии: 5,771

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Результат это как похвастаться я заработал миллион но не сказать как. Может украл может на хвост тренду сел и вовремя купил/продал. Это форум, поддерживают его единицы из которых большинство боты, но вот читают тысячи в надежде найти программу метод алгоритм.
А от неопределенности только неопределенность и выйдет, возьмите 2 диаметрально противоположных результата по оземпику. Чтобы выбрать один из них или третий, нужны подробные отчеты как в университетских клиниках - вес каждый день, калорийность, доза, инструментальные замеры обмена, анализы. Понятно в домашних условиях не все доступно, но по максимуму возможного следует.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, lyuba.lemesheva, Natali2105, TrendictionBot, YandexBot, Zaya20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB