Текущее время: 16 апр 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: упражнения
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 167

Награды: 2
Цветочек (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хочу похудеть.рост у меня 157 вес 58.после родов есть животик,бока,грудь конечно не ахти,так как ребенок отттянул,ляжки и бедра...хотя толстушкой себя не считаю,но все же.посоветуйте какие нибудь упражнения.спасибо

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1 этап:с 60 кг до 57
2 этап:с 57 кг до 55
3 этап:с 55 кг до 53


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: упражнения
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:25 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (12)
Мне кажется, что лучше всего в этом случае поможет йога. Она и мышцы развивает, и связки укрепляет и кожу подтягивает :-:ok:-:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: упражнения
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 10:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Tase4ka
Привет!Мне очень нравится заниматься по программе"Красота за 10 минут"с Синди Уитмарш :cool_cool: ,не утомительно,не долго,и упражнения все целенаправленные.10 минут на бёдра,10 минут на руки,10 минут на ягодицы и 10 минут на пресс :gim-nast: ,после всех упражнений идёт растяжка,я,например,её не всегда делаю,бывает не успеваю,так как просыпается ребёнок.Занимаюсь,когда ребёнка спать уложу.Результат виден уже скоро,так как упражнения подобраны все с умом :kachok: .Попробуй,может и тебе подойдёт,физическая нагрузка,по-любому,нужна,когда худеешь,без неё вес очень медленно уходит,да и мышцы все подтянутся!

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: упражнения
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 03:54 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 832
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Роза (1) Георгиевская лента (2) Букет цветов в вазе (1) Розочка красная (1)
Новогодний венок (3) Еловые украшения (2) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Tase4ka
а я бы посоветовала занятся аэробикой. результат есть реальный (занимаюсь сама регулярно уже 2 года). Купите себе легкие гантели (1-1.5 кг), с ними подкачаете руки, мышцы спины, груди, подтянуться бока. С утяжелителями для ног нагрузка выше, следовательно резудьтат придет быстрее. Упражнение самые базовые минут на 30:
1)лежа на полу, руки за голову, поднимать обе ноги вверх на 90 градусов, ноги вместе, носки тянуть и ноги при опускании на пол не брасать, лержать на расстоянии 10-15 см от пола. Стараться делать не менее 20 раз. Качается нижний пресс.
2)лежа на полу, ноги согнуть в коленях, не сводить, поставить удобно, руки за головой, поднимать туловище, повораячивая локтем к противоположному колену. (поднялись левый локоть к правому колену, тут же повернуличь правый локоть к левому колену. опустились и так 30 раз). качаются косые мышцы спины.
3)лежа на боках на вытянутой руки поднимать ноги, тянуть носок. То же делать с положения лежа на спине.
4)ножницы, лежа на предплечье поднять наги на 45 грудусов. На этом уровне идет максимальная нагрузка на мышцы. Начнете делать почувствете сами))если мышцы живота и ног будут сводить судороги - это хорошо))
5)конечно же пресс. ноги вместе, колени прижвты к полу, руки за голову, локти в сторону, подниматься и опускаться стараться с ровной спиной. т.к нагрузка максимальна и равномерна. Спину на пол не бросать, опускаться плавно. Для начала 15 раз, потом повышать на 5 раз
6)для боков: ноги на ширине плечь, олной рукой обнять себя за талию, другой тянемся в противоположную сторону (8раз)потом руки меняем. затем руку держим за спиной на пояснице так же наклоняемся, потом руку заводим к лопатке (согнута в локте) все по 8 раз. потом круг повторяется, но уже по 4 раза.
5)для боков: в руке гантеля, руку вытянутую держим рядом с ногой и медленно наклоняемся другой рукой в эту сторону. Главное наклоняться медленно, чтобы не потянуть мышцу
6) ноги и ягодицы: расставить широко ноги (максимально широко) руки соединить,выставить вперед на уровне груди и медленно садится сгибая колени (опускаться до уровня коленей) тяжелое упражнение, но действенное. Сначала 8 раз садиться медленно, потом 10 быстро.
Старайтесь много ходить пешком, и по возможности делать пробежки :-):

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: упражнения
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 04:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я занимаюсь тоже с гантелями,правда у моих вес 2,5кг :gim-nast: ,мышцы ,особо,не болели,так как маленький ребёнок,руки привыкли к нагрузкам.Сначала занималась по программе Синди Кроуфорд"Как достичь совершенства",изнурительная,длинная,но очень действенная программа.Результат виден,в сочетании с диетой,уже через несколько занятий.Я когда первые недели 2-е занималась,то у меня вес улетал только так!Сейчас нет времени.
Насчёт ходьбы-полностью согласна,очень действенный результат получается,только ходить надо быстрым шагом и много. :crazy_pilot:

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: упражнения
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 01:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Тигруля, а где эти упражнения посмотреть, Красота за 10 минут"с Синди Уитмарш???


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: упражнения
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 07:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Geukura писал(а):
Тигруля, а где эти упражнения посмотреть, Красота за 10 минут"с Синди Уитмарш???


Привет,я набрала в поисковик,на Яндексе:Синди Уитмарш"Красота за 10 минут"

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Cattleya labiata, Екатерина98, GoGo [Bot], Google [Bot], karri773, lubastae, Natasha7890, Rostovlitvin, spring2024, Yandex [Bot], Котяня, КинзаНата


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB