Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 08:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2985 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 299  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней с Джилиан Майклс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 20:03 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2013
Сообщения: 924
Изображений: 0
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,295

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
SaBentley
отпишись потом пожалуйста, мне тоже интересно

_________________
Изображение
Изображение Изображение

Забег с Джиллиан Майклс, ВОЗВРАЩЕНИЕ


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней с Джилиан Майклс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 21:06 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 676
Изображений: 1
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 67

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Зашло супер.короткая динамичная.за 20 минут я выглядела похуже чем после кардио.мне оч понра.но тут важна работа с техникой выполнения

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней с Джилиан Майклс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:52 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 676
Изображений: 1
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 67

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Еще добавлю, что сегодня с нетерпением жду очередной трени..а такого даааавно не было,обычно мысли о тренировке вызывали негодование..вообщем,пока я довольна!!!Еще и отвесила сегодня, ох уж эти случайности-неслучайности :ti_pa:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней с Джилиан Майклс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 10:34 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 980
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 493

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
SaBentley
поздравляю с отвесом :co_ol:
а ты по Banish Fat, Boost Metabolism занималась? эта тренировка интенсивнее?

Цитата:
Зашла к вам и увидела про Ripped in 30, скачиваю :-): кто-нибудь занимался уже по ней? в русской версии не встречалось никому?


И почему никто не отвечает?Никто не занимался, никто не видел?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней с Джилиан Майклс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 10:39 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 676
Изображений: 1
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 67

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
zorra писал(а):
Всем привет!
SaBentley
поздравляю с отвесом :co_ol:
а ты по Banish Fat, Boost Metabolism занималась?

нее,они для меня длинные...но по своему состоянию и цвету лица скажу что кикбокс за 20 мин выматывает более чем :-): схоже с эффектом кардио на БодиРеволюшн

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней с Джилиан Майклс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 11:45 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 980
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 493

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
SaBentley писал(а):
нее,они для меня длинные...но по своему состоянию и цвету лица скажу что кикбокс за 20 мин выматывает более чем схоже с эффектом кардио на БодиРеволюшн

вот и для меня длинная...если увидишь где на русском, дай знать, пожалуйста :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней с Джилиан Майклс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 17:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
zorra писал(а):
Цитата:
Зашла к вам и увидела про Ripped in 30, скачиваю :-): кто-нибудь занимался уже по ней? в русской версии не встречалось никому?


И почему никто не отвечает?Никто не занимался, никто не видел?


Я собираюсь сегодня начать...Правда,сразу со второй недели...Первая сильно простая для меня... :nez-nayu:
Решила всё же не начинать Боди Революшн (пока нет гантелей потяжелее)....Буду три разные треньки по дням делать---любимые "Зоны","Плоский живот" и "Рипы".....
А вообще отзывы здесь почитай...
http://irecommend.ru/content/dzhilian-maikls-ripped-30


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней с Джилиан Майклс
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 07:44 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 980
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 493

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
anna_8008 писал(а):
zorra писал(а):
Цитата:
Зашла к вам и увидела про Ripped in 30, скачиваю кто-нибудь занимался уже по ней? в русской версии не встречалось никому?


И почему никто не отвечает?Никто не занимался, никто не видел?


Я собираюсь сегодня начать...Правда,сразу со второй недели...Первая сильно простая для меня...
Решила всё же не начинать Боди Революшн (пока нет гантелей потяжелее)....Буду три разные треньки по дням делать---любимые "Зоны","Плоский живот" и "Рипы".....
А вообще отзывы здесь почитай...
http://irecommend.ru/content/dzhilian-maikls-ripped-30

:co_ol: ну ты прям спортсменка, молодец! :co_ol: а результаты то какие :sh_ok: просто супер молодец :cool_cool: Я сейчас обычную 30дневку делаю,думаю начать чередовать с этой :-): Жалко что с переводом нигде нельзя скачать :-(

Добавлено спустя 44 секунды:
Отпишусь на след неделе как успехи, фотки приложу обязательно :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней с Джилиан Майклс
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 11:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
zorra

Спасибочки за комплимент... :smu:sche_nie:
Да ты знаешь начинала то с самого простого (с Лесли),а потом всё больше и больше нагрузку увеличивала...Да и с меньшим весом конечно же всё проще даётся.... :nez-nayu:
До Джиллиан только созрела килограмм так в 68 где то...До этого считала её жестью жёсткой... :-)
А сейчас прям любимый тренер.... :co_ol:

Вчера сделала первый раз вторую неделю Рипов...Сложнее ...,по сравнению с 30-дневкой....
Если до этого я делала даже всю 30-дневку за раз (в Слимдаун-2)....,то тут 2 уровня даже не осилила бы... :kli_ny:
Но мне понравилось....,буду продолжать... :a_g_a: Люблю чувствовать измотанность в конце даже 30 минут занятий...Вот в Революции я этого не чувствовала ,на первых уровнях правда... :nez-nayu:
А вообще конечно перевода не хватает...Хотя я английский достаточно хорошо знаю и понимаю....Но вот её подгоны в шею и мотивация на продолжение треньки всё же больше работает на родном уху языке... :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 дней с Джилиан Майклс
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 12:14 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 980
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 493

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
anna_8008 писал(а):
Но вот её подгоны в шею и мотивация на продолжение треньки всё же больше работает на родном уху языке...

вот и я только из этих же соображений :-)
Я сразу с джил начала, причем начала метаболизм, мне очень нравился эффект, но потом что то забила на все, стала ленится, потом купила абонемент в спортзал, перетрудилась, получила грыжу и протрузию дисков :-( , сейчас вот снова вернулась к Джил, но час только на тренировку уделить не могу(могу час-полтора на все:тренировка+душ и скрабики)да и боюсь с теперешней спиной так сразу нагружаться, вот и взяла 30дневку, но как то легко очень, хотя эффект тоже есть :co_ol: сегодня попробую рипы :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2985 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 299  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БелаяПантера, Ageless_lab, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, С1777, Сергей Петрович, ClaudeBot, GoogleBot, grom-392, K_N_, Marcia, Masha1, MetaExternalAgentBot, OctopusNat, TrendictionBot, YandexBot, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB