Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: никак не решусь на второго малыша
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 15:11 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 37
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (2)
Эх, девочки, с большинством из вас я согласна. Первому сыну уже 12 лет. Тоже хочу второго. Но у меня другое: я в муже не чувствую той опоры, которую должна чувствовать любая женщина. Боюсь, если брошу работать, то мы совсем пропадем(((. Мне уже 31, решать что-то надо и быстро, а я никак не могу(((. Да и как считаете, конечно разница между детьми велика будет........и как они общаться-то будут????

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: никак не решусь на второго малыша
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 69
Пол: Женский
В наличии: 75

Блог: Просмотр блога (0)
ну в вашем случае думаю поможет залет. когда произойдет все само собой,тогда сразу все вопросы отпадут.родите и будете радоваться.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: никак не решусь на второго малыша
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 06:48 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 899
Изображений: 26
Откуда: from Siberia with love
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 165

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (6)
piermitina76 писал(а):
ну в вашем случае думаю поможет залет. когда произойдет все само собой,тогда сразу все вопросы отпадут.родите и будете радоваться.

Простите, как может произойти "залет" если к процессу деторождения относиться серьезно?! Если родители детей планируют и предохраняются от нежелательной беременности...
Elenalena
31 не критичный возраст, до сорока надумаете и родите, за разницу в возрасте не переживайте, взрослые дети очень трепетно к малышам относятся и узы родственные ни куда не деваются, понятно играть вместе в прятк-догонялки не будут, а опорой и поддержкой друг для друга дети будут в любом возрасте.

_________________
***Основы правильного питания ЖМИ***

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: никак не решусь на второго малыша
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 07:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 2399
Изображений: 102
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,169

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Анютка! Посмотри на все глазами своего мужа, вы давно живете и он тоже имеет право на своего ребенка, тем более, что помогает тебе воспитывать дочь от первого брака...тем более если у вас все хорошо с ним :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: никак не решусь на второго малыша
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:55 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 37
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (2)
KriNa писал(а):
31 не критичный возраст, до сорока надумаете и родите, за разницу в возрасте не переживайте, взрослые дети очень трепетно к малышам относятся и узы родственные ни куда не деваются, понятно играть вместе в прятк-догонялки не будут, а опорой и поддержкой друг для друга дети будут в любом возрасте.


Наверное Вы правы))) Просто хочется стабильности, а ее как-то нет..... :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: никак не решусь на второго малыша
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 06:40 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 899
Изображений: 26
Откуда: from Siberia with love
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 165

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (6)
Elenalena
Вспомните, когда первый родился, уверенности не было! Я больше чем уверена. Когда хотят ребенка, есть большое-большое желание и все! Вы молоды в голове планы, в реальности ни чего особенного и вы родив первенца, сами не знаете откуда берутся силы, помощь и пр...все как-будто так и должно было быть...
А сейчас повзрослела, нажила тараканов- сомнений...
Единственное что важно - желание ОБОИХ родителей :-):

_________________
***Основы правильного питания ЖМИ***

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: никак не решусь на второго малыша
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 14:04 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 37
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (2)
KriNa, ооо, первый да........это вообще неожиданность была в 19 лет)))) Но ничего справились))) Такой лосик уже 12-ти летний, выше меня ростом, с размером ноги 45))))) :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: никак не решусь на второго малыша
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 22:11 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Сыктывкар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
мы тоже какой-то период жизни как нищедранцы жили, в середине 90-х, нас у мамы трое, практически всегда нас одна тянула, сейчас мы все выросли, все устроились как-то в жизни, для меня это самые близкие люди, помимо мужа и детей - мама, сестра, брат и их семьи. поэтому и родила второго, и о третьем мечтаю, потому что не предсталяю, чтоб у меня не было брата или сестры, мы всегда вместе. хочу, чтоб и у моих детей также было. и слава богу что мама не побоялась нас всех родить, что мы все есть друг у друга))

_________________
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/UR


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: никак не решусь на второго малыша
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 29
Откуда: г.Самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4

Блог: Просмотр блога (0)
piermitina76 писал(а):
ну в вашем случае думаю поможет залет. когда произойдет все само собой,тогда сразу все вопросы отпадут.родите и будете радоваться.

у нас как раз все так и произошло.У нас с мужем просто даже в мыслях не было второго ребенка.Мы дочку в 19 лет родили и безумно ее любили.Но в друг в 31 год я понимаю что чисто случайно,по неосторожности,как тут уже было сказано,залет :kli_ny: Родили,рады до безумия,любим больше жизни,так что это дело случая.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: никак не решусь на второго малыша
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2012
Сообщения: 146
Изображений: 3
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: -69

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Elenalena у моего мужа с братом разница 10 лет (муж младше). У них замечательные отношения, а в детстве старший сын свекрови очень помогал.

Я недавно, 2 с копейками месяца назад, родила второго ребенка. Решиться было сложно, у старшего ребенка аутизм, задержка речевого развития... Но, глядя на отношения мужа со старшим братом, решилась. Да, сложно: и у мужа проблемы с работой случились, и с деньгами не фонтан (сами понимаете, на дефектологов, логопедов, врачей - прилично денег уходит), но я рада. Мой старший не одинок будет в этом мире. Думаю, когда младшенькому года 3 стукнет, будем над третьим работать.

_________________
"Иногда мечты стоят того риска, который необходим для того, чтобы воплотить их в жизнь" А. Квик
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, HelenaVer, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Лето@


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB