Текущее время: 29 мар 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люблю своего друга
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 09:13 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Все время проводим в одной компании, знакомы пол года. терпела терпела, сказала ему что он мне нравиться, сказал прости солнце но нет, у меня к тебе сугубо дружеское отношение. что же делать, тяжело видеть его, а уходить из компании не хочется, люблю своих друзей... очень...мне 27, ему 24 года....

еще заметила что ему вроде нравиться моя подруга, старается быть к ней поближе когда мы все вместе.., а она знает что он мне очень нравиться,... но есть проблема: он ей тоже очень нравиться, это еще тяжелее.(( даже мысли четко выразить свои не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю своего друга
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 11:38 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Знаешь, Милая85, ситуация до банального простая. Насильно мил не будешь! Один положительный момент в том, что выяснила его отношение к себе и теперь не имеешь никаких иллюзий. Постарайся принять ситуацию такой, какая она есть. Судя по всему, парень отличный и иметь такого друга тоже везение. А если у подруги и парня взаимная симпатия - найди в себе силы искренне за них порадоваться. И потом, наравится - это все же не любовь. А любовь ты обязательно встретишь. Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю своего друга
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 16:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Милая85
Если он тебе уже дал понять что к тебе он относится как другу, то перестань питать иллюзий и дай возможность твоей подруги построить отношения не будь игоисткой. И вообще я считаю, что тебе нужно искать парня своего возраста, т.к. 24 года для тебя маленький-мужичны же всеравно поздней врослеют, чем женщины. сама с этим сталкивалась и знаю что это такое.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю своего друга
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 17:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
ну мы с костиком дружили 3 года... то я ему говорила, что он мне как друг, то он мне... теперь вот 3 года с небольшим уже вместе :-) разница в возрасте такая же четко
а парня тут либо забивать либо пробовать изменить его отношение к тебе
подруга конечно невовремя нарисовалась со своими нравится-не нравится :-)
не знаю, я бы наверное не сдалась так просто :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю своего друга
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 05:47 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
да я уже и не знаю, хорошо ли то, что сказала ему о своей симпатии, как он теперь вобще ко мне относится непонятно. Биться я за него точно не буду. Обозначилась и ладно, я к нему сейчас ни как не проявляюсь, общаюсь как и раньше, просто друзья.. не даю ему понять, что он мне не безразличен.. Действительно если бы хотел, сам бы подошел... А как изменить его отношение ко мне я не знаю, мне кажется это пустая трата времени... Лучше уж не заморачиваться на нем....только вот сложно это.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю своего друга
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:28 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Попробуй вызвать как бы ненароком в нем ревность... Мужчины они по натуре завоеватели, как не крути, ты свою симпатию проявила и стала уже вроде как "его" - типа захочется, возьмет :ras_pal_cov_ka: А тут увидит, что ты уплываешь из рук и интересна кому-то еще, задумается... И сама увидишь по его реакции, стоит питать дальше надежды и выжидать или нет - может, он сильнее за подругой твоей ухаживать начнет, а пока ты как сдерживающий фактор для их романа :nez-nayu: Но в общем присоединюсь к мнению большинства - ищи ровесника или постарше, компания компанией, а с семьей затягивать не стоит... Не циклись на нем :mi_ga_et:

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю своего друга
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 20:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Милая85 писал(а):
да я уже и не знаю, хорошо ли то, что сказала ему о своей симпатии, как он теперь вобще ко мне относится непонятно. Биться я за него точно не буду. Обозначилась и ладно, я к нему сейчас ни как не проявляюсь, общаюсь как и раньше, просто друзья.. не даю ему понять, что он мне не безразличен.. Действительно если бы хотел, сам бы подошел... А как изменить его отношение ко мне я не знаю, мне кажется это пустая трата времени... Лучше уж не заморачиваться на нем....только вот сложно это.

Молодец, так и надо себя вести. Веселись, пусть видит что ты не чуточку не расстроилась, старайся выглядет всегда красиво, может и в правду у него что и заиграет когда другие ребята будут обращать внимание.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю своего друга
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:21 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
electa писал(а):
Попробуй вызвать как бы ненароком в нем ревность... Мужчины они по натуре завоеватели, как не крути, ты свою симпатию проявила и стала уже вроде как "его" - типа захочется, возьмет :ras_pal_cov_ka: А тут увидит, что ты уплываешь из рук и интересна кому-то еще, задумается... И сама увидишь по его реакции, стоит питать дальше надежды и выжидать или нет - может, он сильнее за подругой твоей ухаживать начнет, а пока ты как сдерживающий фактор для их романа :nez-nayu: Но в общем присоединюсь к мнению большинства - ищи ровесника или постарше, компания компанией, а с семьей затягивать не стоит... Не циклись на нем :mi_ga_et:



то то и оно, завоеватели. я только отпугнула его своим признанием скорее всего. Он сказал что если бы у него было влечение ко мне, то сам бы "подкатил как нибудь" . Не знаю, черт меня видимо за я зык дернул сказать ему. Немного жалею об этом. Мне нужно как то дать ему понять, что моя симпатия к нему прошла, что он мне больше не интересен, но я не знаю как это сделать. Не хочу чтоб он думал, что я из за него переживаю.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
а вызвать ревность у него тоже вряд ли получится, т.к. мы постоянно находимся в одной компании, и со все ми ребятами которые у нас есть, у меня сугубо дружеское отношение. С прохожими ведь не начнешь заигрывать у него на глазах :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю своего друга
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:01 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Милая85
Ну можно же разыграть) Телефонный звонок, отошла в сторону, пококетничала :ten_der: или смс-роман, способов много намекнуть что кто-то есть кто интересен и симпатичен (необязательно же его сразу показывать) :mi_ga_et:

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люблю своего друга
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 14:38 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 851
Изображений: 4
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 993

Награды: 4
Сантиметровая лента (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Красный Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Слушай у меня подобная ситуация сейчас происходит тоже не знаю как быть, предложила ему не общаться вроде договорились. Сказала если вдруг понадоблюсь звони помогу, так на след. день и позвонил типо помочь тарифный план поменять и и салат ему приготовить(который давно обещала) и ведет себя как будто я с ним день назад не говорила по поводу того что мы не можем быть друзьями, или отношения или разбегаемся. Может стоит подождать, а пока займись собой, я вот начала ходить в спортзал )))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, 55555, Берк, Bing [Bot], DankerRoman, flykat1, Google [Bot], KETI_G, Kisaki, kkotarina, LarrySushka, Molofei_tatiana, natalochka75, о льга, ганата, semagelena, ushakova8, Yandex [Bot], yummyjane, Панночка, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB