Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 04:34 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
У нас каждое утро молоковоз приходит, я через 3 дня беру 10 л молока - делаю масло, творог, йогурт, кефир, из сыворотки частично варю суп - остальную отдаю соседским бабулькам....
на этой неделе на сыворотке блины постараюсь настряпать...

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 10:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4195
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш писал(а):
мне приходится готовить себе самому... но мне это не трудно, а интересно.... ту еду которую я готовлю... жена отвергает... а сама не готовит...бестолково заявляя... мне это не нравится... и ест тупую магазинную еду...

А почему сама не готовит-то?
Плохо, что некоторые люди не думают не только о своем здоровье, но и о здоровье своих детей... Смотрю на младшую сестренку мужа, она у них то кириешки ест, то ролтон... да я тоже люблю и кириешки, и ролтон, и фастфуд. к несчастью, как всякая вредная пища, они вызывают привыкание, и даже сейчас, когда я уже давно и вкус их забыла, я все еще их люблю. Но своим детям я бы ни за что не давала этих продуктов. когда я иду с ними в их обожаемый макдональдс, они все время надо мной прикалываются и дразнят, потому что я сижу и ем салат, а не гамбургеры и чизбургеры. они уверены, что они нормально питаются и ребенка нормально кормят, а я дурочка на диете сидящая... нет они, конечно, и нормальной домашней едой ее кормят, но если она не хочет домашнего, ей ролтон заваривают.
я, например, еще и потому перешла на ПП, что хочу подавать хороший пример своим будущим потенциальным детям. Не хочу, чтобы они питались, как я когда-то (да что хитрить, иногда бывает и сейчас ем что-то бякушное) или как мои parents-in-law. Ни дай боже.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 15606
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (0)
у меня у подруги двое детей, и они оба очень упитанные, жрут/я не по стесняюсь этого слова/ всё, и чипсы, и сухарики, коллу литрами пьют, оливье тазиками...и когда я ей говорю, что нельзя кушать детям вредности, она мне говорит, пусть едят, у них хороший аппетит...у них не аппетит хороший, а желудки растянуты, весь ЖКТ засран и обменка хромает...младшая дочка болела, кашель не могли вылечить, стали проверять реакцию на аллергены, там туши свет, но она как позволяла всё им, так оно и продолжается...что с этих детей будет...а потом мы удивляемся, почему дети такие больные...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_ писал(а):
что нельзя кушать детям вредности

с этим главное не переборщить.
в мое детство детям, которых родители принципиально никогда-никогда не водили в макдональдас, было ооочень обидно.
меня водили, но редко. так и объясняли - домашняя еда лучше, а этой изредка можно побаловаться.
и шоколадки, и чипсы, и кола - все присутствовало в каком-то кол-ве. и ничего, здоровье нормальное, а распухла я только во взрослой жизни.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 12:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4195
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
между прочим (небольшое отхождение от основной темы у нас началось :-): ), вы заметили сколько сейчас толстых детей? в моем детстве мы все худые были. а сейчас пухляк на пухляке. и ладно, когда маленькие, это нормально, но обычно лет после 5 они начинают тянуться вверх и худеть, а сейчас столько толстячков на улице и всем лет по 8, 10, 12. да и девочек-подростков полных много.
а у племянника моего от этих же вот чипсов, конфет и кириешек теперь в 7 лет хронический панкреатит и гастрит. теперь вообще ничего нельзя. а хочется.
а как-то шли мы по улице, идут две девочки лет по 8 и одна другой говорит, мне родители запретили чипсы есть. а вторая ей отвечает, как же так, как же это совсем чипсов не есть!!!
а на днях стою в магазине, женщина берет ролтон, сникерсы и колу, и говорит продавщице, вот уезжаем, сынок один дома остается, сделал заказ...
и сколько таких историй вокруг. И смысл в том, ладно мы свое здоровье гробим, но мы ведь и их здоровье гробим. :-(


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 13:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 15606
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (0)
мы с сыном как-то выезжали в город по делам, пообедать я с ним пошла в современную довольно-таки цивильную столовую, он у меня суп не ест, но взял себе мясо с гарниром, салат, чай...наелся от души...когда мы вышли он меня спросил, сколько я заплатила за обед, я ему ответила, а он мне и говорит:"мама, в макданальдсе мы на такую сумму так не наелись бы". я не могу ему запретить что-то кушать, но я очень часто наглядным примером ему показываю, что например домашние пельмени намного вкуснее, чем покупные...муж и сын дома бывают только в выходные, и я всегда их балую и мясными блюдами и выпечкой...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 13:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 678
Изображений: 58
Откуда: Москва -> маленькая норвежская деревушка
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 679

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
У меня сыну 6 лет, газировку не пьет категорически любую. Не нравится она ему. Чипсы... Он как-то увидел у меня пакет, говорит, можно попробовать, я говорю, ну попробуй. А они сильно соленые были да с перчиком. Он кусочек откусил, скривился и с тех пор считает, что чипсы это невкусно. Сухарики типа кириешек и не пробовал ни разу. Я иногда покупаю крутоны готовые, если суп-пюре делаю или салат Цезарь, тогда съест. А так мясоед он у меня. :-)
Что меня поражает, так это когда детей раскармливают мамы и бабушки, сами имеющие проблемы с лишним весом. Ну казалось бы, ты сама страдаешь от этого, ну так хоть за ребенком своим следи. Не-а. Вот и наблюдаешь иногда картину: идут три колобка - папа, мама и ребенок. Жуть.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Irissska1985 писал(а):
две девочки лет по 8 и одна другой говорит, мне родители запретили чипсы есть

Ну правильно, родители сначала сами покупали, наверное, а потом вдруг решили запретить. Понятно, что не отгородишь от общества, от других детей. Детям всегда интересно, что другие едят. Но привить вкусовые привычки можно и нужно дома.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:42 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 01.03.2014
Сообщения: 4
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
А мой вообще не понимает как можно себя ограничивать в еде :-): Ему то это не надо, худой, сколько бы не ел) А меня дразнит всякими вкусняшками((( говорит, что я и так хорошая, и худеть мне ни к чему (мой рост 155, вес 52, хочу 46). А вообще сказал, что любить меня будет любой :-): и худой, и толстой. Только как то с трудом вериться)) Мое мнение: женщина ВСЕГДА должна следить за собой и своим весом! Ни ради мужа, а ради себя любимой :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
*MaRiNkA*
Я тоже с вами согласна женщина должна в первую очередь для себя хорошо ввглядеть, а затем уже для других. Мой тоже говорит, что любит меня любую, но мне тоже это с трудом верится, мужчины ведь любят глазами.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВАШ МУЖЧИНА ОТНОСИТСЯ К ВАШЕЙ ДИЕТЕ?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 09:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4348
Изображений: 32
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Блог: Просмотр блога (1)
Китиара писал(а):
Что меня поражает, так это когда детей раскармливают мамы и бабушки, сами имеющие проблемы с лишним весом.

как-то была передача на тему лишнего веса детей, в студии бабушка килограмм за 100 и внучка лет 5, очень полная. Ведущий спрашивает: "Как так? Почему так раскормили ребенка?" и т.д. На что бабушка отвечает, что за ней (внучкой) не уследишь же, то в холодильник залезет, сосисок-колбасы-пельменей наестся, то конфет-пирогов нахватается, сникерсы-батончики всякие и т.д. Вот спрашивается, зачем в доме держать всю эту хрень??? Тем более у бабушки самой проблемы с весом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Ataman, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, colbus, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, jkmufuheybyf, Leno4ka56, MetaExternalAgentBot, VAD73, YandexBot, Капустинка третья, Леро2804


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB