Текущее время: 25 апр 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мысли и практики от Баловницы судьбы
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:29 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Девочки, я решила открыть такую темку. Я увлекаюсь саморазвитием, создаю, нахожу и проверяю на себе интересные мысли, практики, одни из которых мне помогают, что-то меняют во мне, другие же оказываются бесполезными. Вот и решила создать темку, куда буду выкладывать понравившиеся мысли, идеи, работающие практики, проверенные на себе.
Меня зовут Екатерина. Я спецалист по личностному развитию и успеху, автор методик по созданию финансовой независимости, построения своего бизнеса (Как создать свой капитал, Психология богатства и др.), ведущая вебинаров, успешная бизнесвумен.
Имею 2 высших образования по специальностям «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», «Менеджмент организации» и среднеспециальное по специальности «Банковское дело».
В 2010 году создала свой бизнес проект – интернет-портал «Ключ к успеху», посвященный саморазвитию и личному успеху, где провожу семинары и проконсультирую клиентов!

Это не реклама. В качестве рекламы могут проскакивать упоминания только о БЕСПЛАТНЫХ продуктах.
О необходимости воспользоваться моими платными услугами Вы решаете сами - с моей стороны НИКАКОЙ агитации и упоминаниях.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и практики от Баловницы судьбы
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 08:56 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 1201
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,412

Награды: 20
Минеральная вода со льдом (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко жёлтое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Чашка кофе (1) Домовёнок (2)
Блог: Просмотр блога (28)
Баловница судьбы
Добрый день, Екатерина!
Очень полезная темка.
Саморазвитие - важная вещь.
Особенно для людей с избыточным весом (тут и низкая самооценка, и позиция неудачника - это я не про себя))))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, alenarepyah, An-net, Annlove_hair123, BBK*v, Bing [Bot], BobeRR, Buciltha, Cudo-Udo, Светок79, elena.volo, elenka*l, Ева Шишова, Google [Bot], Illana, Legasy, Lollypolly, Ludmila R, Oxanka 1, Plumite, ronald, soneika, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Полина15, Вероника Пахомчик, ШумОльга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB