Текущее время: 04 июн 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очищение с помощью отрубей.
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 01:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2020
Сообщения: 105
Изображений: 5
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,043

Награды: 2
Букет разных цветов (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лолола писал(а):
Людо4ка писал(а):
Девочки я делаю так. Покупаю упаковку любой закваски ( я чаще беру Эвиталия, на ней получается кефир не жирный и вкусный) , сквашиваю кефир на несколько дней, добавляю чернослив мелкопорезанный, или отруби готовые беру и пью такой кефир утром и на ночь. Отличное действие. Попробуйте , я от него "летаю".


Я тоже делаю кефир на Эвиталии, добавляю в него десертную ложку семян перемолотого в кофемолке льна, немного настаиваю,минут 30 и потом пью. Узнала, что совсем перед сном нельзя пить кефир, поэтому стараюсь примерно вечером в 19-20 часов пит. Так как до сна еще далеко.


Привет! а почему нельзя пить кефир перед сном?

_________________
Изображение

Хватит заедать проблемы и стресс едой!

Изображение

Конкурс - отчет по пятницам


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AndreyZam, Алеся N., Bing [Bot], elena.ru7777, Елена150, GoGo [Bot], Google [Bot], HelenM2017, OctopusNat, OxV, Ради себя, Reisende, sannirina, sersergiii, timka19, Vaskomol, vese1, Холод666, Yandex [Bot], Вайлет, Зулус, Лена Kors


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB