Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корица с медом для похудения!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 217
Изображений: 7
Откуда: Казань, Татарстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 132

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, вот начиталась я ваших комментарий :bra_vo: и очень захотелось попробовать! Только вот корицу купить нужно! Наружно я уже её применяю в качестве антицелюлитного средства: делаю медовый массаж с несколькими капельками эфирного масла корицы, эффект нравится! Теперь еще и внутрь начну принимать!

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корица с медом для похудения!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:36 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Элька-Карамелька писал(а):
Девочки, вот начиталась я ваших комментарий :bra_vo: и очень захотелось попробовать! Только вот корицу купить нужно! Наружно я уже её применяю в качестве антицелюлитного средства: делаю медовый массаж с несколькими капельками эфирного масла корицы, эффект нравится! Теперь еще и внутрь начну принимать!



Надо же, еще и для массажа корица с медорм подходят - не знала, попробую обязательно. А вот насчет внутреннего применения пока не решаюсь. Дело в том, что я с детства мед не люблю, а вот корицу очень даже. Поэтому пока в размышлениях....


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корица с медом для похудения!!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:26 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
надо попробовать :-): через несколько дней отпишусь :hair_flower:

_________________
диета - это образ жизни )))


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корица с медом для похудения!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2011
Сообщения: 213
Изображений: 6
Откуда: г. Таганрог, Ростовская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 226

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Классная тема. я попробую :cool_cool: . Сегодня вечером обязательно сделаю.

_________________
Если хочется есть - съешь яблоко. Если не хочется яблоко, значит не хочется есть!!!
ИзображениеИзображение

85,8-80-75-70-65-60-55


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корица с медом для похудения!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 08:04 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 1014
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,769

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (6)
А я однажды попробовала пить корицу с медом - так у меня там в стакане какая-то слизь образовалась :ctulhu:
Не знаю, может быть, я сто-то не верно приготовила, но, как вспомню, не очень приятные ощущения...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корица с медом для похудения!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 08:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 217
Изображений: 7
Откуда: Казань, Татарстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 132

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже слизь на дне чашки, но её же не нужно пить!!! Я после того как настоится сливаю в другую чашку, слизь выливаю и уже спокойненько пью не боясь попадания слизи!

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корица с медом для похудения!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 11:47 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 14.04.2012
Сообщения: 1
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
я пила этот напиток неделю. слизи не было почему-то. и эффекта тоже мне кажется. может мало пила? и кстати кишечник плохо работать стал. у вас как?


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корица с медом для похудения!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 12:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 217
Изображений: 7
Откуда: Казань, Татарстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 132

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Я пью всего 5 дней, пока ничего сказать не могу. Ушел 1 кг, но это при правильном питании, кручении обруча, прыгания в скакалку. Особого результата и не жду, просто знаю, что полезно (вреда уж точно не должно быть).С кишечником проблем не возникает! :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корица с медом для похудения!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:42 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2011
Сообщения: 1171
Изображений: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 994

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
Хочу тоже попробовать... :-): купила корицу,мёд есть...посмотрим на результаты :nez-nayu:
В любом случае это полезно... :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корица с медом для похудения!!!
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2012
Сообщения: 97
Изображений: 1
Откуда: Ukraine
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Темка как раз для таких великих любителей корицы, как я :hi_hi_hi: Добавляю ее куда угодно в неимоверных количествах))) Если же говорить про диетическое использование, то тут 3 варианта:
1. Просто насыпаю корицу в чашку с зеленым чаем вместо сахара, а мед понемножку ем вприкуску, т.к. еще с детства осталась дурацкая привычка, что не могу пить "пустой" чай;
2. Раз в неделю делаю разгрузочный день на кефире с корицей (вкуснее йогурта получается :-): );
3. Когда чувствую, что начинает тянуть на сладенькое и скоро будет зажор, покупаю обезжиренный творог, добавляю корицы и пару ложечек меда - и лакомлюсь такой низкокалорийной вкуснятинкой :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, @M@, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Екатерина85, GoogleBot, KETI_G, kluus, MetaExternalAgentBot, orhi, Reisende, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB