Текущее время: 16 июн 2024, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 14:48 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 5
Откуда: НН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
все сто раз слышали -- овощи полезны, малокалорийны и тд. вот только есть их постоянно в облом.. :-( .я для себя нашла неплохой выход -- овощной суп-пюре :bra_vo: ---комбинаций море на все вкусы. плюс конечно кусочками мясо или мясное (рыбное ) суфле. в итоге минимум жиров и баланс по углеводам и белкам :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 15:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 195
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Награды: 1
Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем здравствуйте.
Все мы знаем что и в каких количествах нужно есть, чтоб оставаться стройными. Просто не всегда получается, потому что хочется-то именно того чего нельзя.
Я пришла к тому, что чтоб не набирать лишних кг, ничего нельзя себе запрещать, ни в коем случае нельзя стрессовать, а подсчитывания кк и бжу стрессу способствуют, особенно когда съели больше. Наверное не открою Америку, если напишу, что важно не только что есть, но и порядок в котором мы едим.
В обед или ужин в начале всегда съедаю овощной салат (витамины, клетчатка, растительное масло), затем мясо или рыбу (белки) с гарниром (медленные углеводы), далее творог, или сыр, или йогурт и только потом, если влезет, вкусняшку.
А вот завтрак это другое дело, можно всё и в любом порядке, но ни в коем случае нельзя забывать медленные углеводы, чтоб дотянуть до обеда.
Далее, про вкусняшки и не только. Обязательно читаю состав, если сахар на первом месте - в баню, платить за сахар цену шоколада))).
И конечно исключила, на сколько это возможно, все продукты способствующие застойным явлениям в жировой ткани, то есть соль, усилилители вкуса (глюконаты и т.д. читаем этикетки), сахар (позволяю себе только шоколад и мороженое и только после еды, либо на завтрак)

_________________
мой рост: 170
мой текущий вес: 53
мой возраст: 45
система питания: Здоровое питание без впадения в крайности :)
коридор ккалорий: 1700-2000


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 15:21 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Вообще лучше пить больше жидкости. Но не чая. Так как чай выводит соли полезные из организма. Сейчас лето, можно делать прохладительные напитки. Лимон,лайм,ягоды. Вкусно и полезно!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 15:31 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 668
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 659

Блог: Просмотр блога (0)
Petite louve
Очень интересно было почитать)) подскажите,пожалуйста,а почему в завтрак можно есть все в любом порядке,а в обед нельзя?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nuevo писал(а):
Petite louve
Очень интересно было почитать)) подскажите,пожалуйста,а почему в завтрак можно есть все в любом порядке,а в обед нельзя?

Это работает если в голове держать - я худею и соблюдаю правила. Это Дюкан отлично понимает. Вот скажем дюканское правило не ездить в лифте глупейшее. Кто-то на 2 этаже живет, расход энергии от того, что поднимется пешком, ничтожный, можно бы и проехаться. А кто-то на 22, а это явно перебор тащиться по лестнице. Но Дюкан растолковывает, что каждый раз, подходя к лифту и собираясь нажать на кнопку, вы вспоминаете - я же на диете, и идете пешком. Что по дюканским понятиям и удерживает человека остаток жизни на диете с 1 белковым четвергом.
Ну и потом аппетиты разные - утром и вечером. Соответственно риск перебрать разный. На каком-то ограниченном контингенте и миримановка работает. А другие пользуясь вседозволенностью на ней-же толстеют. А другие превращают ее в низкокалорийку, и гробят ОВ.
А так понятно полно людей, которые утром устраивают такой праздник живота, что можно остаток дня не есть, и тем не менее не похудеешь вовек.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:21 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 668
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 659

Блог: Просмотр блога (0)
Мне интересно обоснование автора))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 21:19 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
отруби добавляйте к пище и растительную клетчатку :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 06:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nuevo писал(а):
Мне интересно обоснование автора))

Да он не дурак, но прочих считает вполне обоснованно дураками, на них и расчет. Вел прием, набрал статистику. Будто наши лепилы высоко своих поциентов оценивают. Вот скажем с его слов отчего белковый четверг. Сначала что один день в неделю должен быть белковым, и человек вправе сам этот день выбрать. Может даже варьировать по смежным 2-3 дням. Но: в понедельник я назначаю день, скажем среду, в среду возникают обстоятельства, переношу на четверг, в четверг забываю, оттого как всегда была среда, в пятницу решаю что уже поздно и ничего страшного, если неделю без ЧБ. Раньше тоже такое бывало, и ничего, не растолстел. В итоге через год я опять с прежним весом. А тут четверг - и отрезано, тем более что четверг назначил сам автор. Попробуй отвертись.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 195
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Награды: 1
Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте.
Nuevo писал(а):
Petite louve
Очень интересно было почитать)) подскажите,пожалуйста,а почему в завтрак можно есть все в любом порядке,а в обед нельзя?


Nuevo, потому что завтрак не сказывается на нашем весе, расходуется вся энергия в том числе и вкусняшек, тем более что у меня завтрак ранний.
А вот обед и ужин, более широкий набор блюд и предпочтение нужно отдавать тем, что важнее, вкусняшке же отводим последнее место. Когда я уже сыта, думаю так и у всех, я могу съесть только одно мороженое, а может и вообще не захочу. Если же начать с мороженого, то места может не остаться для более важных медленных углеводов, белков, богатых витаминами и клетчаткой овощей.

_________________
мой рост: 170
мой текущий вес: 53
мой возраст: 45
система питания: Здоровое питание без впадения в крайности :)
коридор ккалорий: 1700-2000


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 15:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Petite louve писал(а):
Здравствуйте.
Nuevo писал(а):
Petite louve
Очень интересно было почитать)) подскажите,пожалуйста,а почему в завтрак можно есть все в любом порядке,а в обед нельзя?


Nuevo, потому что завтрак не сказывается на нашем весе, расходуется вся энергия в том числе и вкусняшек, тем более что у меня завтрак ранний.

Да все сказывается, нет никакой разницы между завтраком и ужином. Очередная дурилка - расчет на то, что утром человек памятуя что таки худеет, поведет себя поскромнее, а вечером, когда скромность уже побоку, подключается правило, самое строгое не есть после 18-00, или ограничения по составу, как у Миримановой. Глупо, но работает. В итоге как метко сказала одна умная женщина в другой теме, тупым нельзя есть на ужин картошку и бананы, а умным можно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], elenamay111, Google [Bot], pank64, ХЕленааа13, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Тихонова Вера


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB