Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2736
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :pri_vet:-:
Superstar писал(а):
А что именно ты обычно ешь за праздничным столом?

В этот раз: салаты различные (с майонезом), котлета по-Киевски, рыба в капусте (по-моему, протушеная), рулет куриный, колбаски по-домашнему, отбивная в кляре, курица запеченная в духовке. Муж еще ел тушеную картошку с мясом, борщ, пышки в сметане, нарезку из колбас и мясных рулетов. Вроде бы все. :du_ma_et: Три дня прошло, уже плохо меню помню. :nez-nayu:

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 16001
Изображений: 32
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 8,864

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (35)
Леди Гамильтон писал(а):
салаты различные (с майонезом), котлета по-Киевски, рыба в капусте (по-моему, протушеная), рулет куриный, колбаски по-домашнему, отбивная в кляре, курица запеченная в духовке.

Не хило :du_ma_et:

_________________
Изображение
Начало 14.01.25 - было 66.7 кг, цель к 30.12.26 - 57.0 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 3082
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,386

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Леди Гамильтон писал(а):
Всем привет! :pri_vet:-:

В этот раз: салаты различные (с майонезом), котлета по-Киевски, рыба в капусте (по-моему, протушеная), рулет куриный, колбаски по-домашнему, отбивная в кляре, курица запеченная в духовке.

И при этом вес уходит?????????????????????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
    Изображение
Как же хорошо ничего не делать,а потом еще немного отдохнуть...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
Леди Гамильтон писал(а):
Всем привет! :pri_vet:-:
Superstar писал(а):
А что именно ты обычно ешь за праздничным столом?

В этот раз: салаты различные (с майонезом), котлета по-Киевски, рыба в капусте (по-моему, протушеная), рулет куриный, колбаски по-домашнему, отбивная в кляре, курица запеченная в духовке. Муж еще ел тушеную картошку с мясом, борщ, пышки в сметане, нарезку из колбас и мясных рулетов. Вроде бы все. :du_ma_et: Три дня прошло, уже плохо меню помню. :nez-nayu:

И после этого у тебя нет чувства насыщения? :du_ma_et:
На самом деле, я примерно так же по объему ем, ничего тут страшного не вижу, если это праздник, но еда-то сытная. :sh_ok: :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 12:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2736
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :pri_vet:-:

Иннна
Да, не хило. Сама в обмороке.

Leon
Нет, в связи с перееданием вес намного прыгнул вверх. Но я думаю, что к выходным сгоню. Сейчас по вечерам пью коктейль: кефир+укроп/петрушка+сельдерей+огурец+морская соль. Взбиваю все в блендере.

Superstar
Да, у меня от разнообразной еды чувства насыщения нет. Могу сожрать немеряно. А вот позавчера на домашнем праздничном ужине уже не стеснялась. Поставила возле себя тушеные куриные ножки и крылышки. Съела, сколько хотелось, с хлебом правда. И наелась. И отвес с утра был! В общем, анализируя свое питание и отвесы-привесы, делаю вывод: моему организму нужна однообразная еда.

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 12:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 16001
Изображений: 32
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 8,864

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (35)
Леди Гамильтон писал(а):
моему организму нужна однообразная еда.

И я такая же. Собственно, это принцип раздельного питания получается.
Можно съесть много чего-то одного и получить отвесик :so_happy:

_________________
Изображение
Начало 14.01.25 - было 66.7 кг, цель к 30.12.26 - 57.0 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
Леди Гамильтон
Иннна
Девочки, и я к вам присоединяюсь в группу однообразных едоков :a_g_a:
Я, когда ем то, что сама планирую, то и ем за раз почти всегда что-то одно (кроме завтрака). :so_happy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 3082
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,386

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Могу и я присоединиться.Мне тоже изысков не надо .Ну не изысков а ассортимента.Но в силу того,что муж любит кушать основное блюдо и к нему штук 5 всяких закусок, салатов,то вынуждена подчиняться.раньше так и было,ем с ним и тоже пощипываю то помидорчик,то капусточку,или салатики какие.На днях буквально решила,что вприкуску к спагетти ничего не хочу.раньше свеколку с майонезом пощипывала,а это просто не хочу.мне нравится простой сливочный вкус спагетти с маслом и натертым сыром.даже мясом не хочу портить вкус.Муж то .не смотря на то,что не имеет лишнего веса,но коль кушает то и надо! что бы выбор закусок был.Мой папа например удивляется как он борщ кушает и сопровождает его то икрой баклажанной,то еще чем...ну сало с чесноком ,это святое :-)

_________________
    Изображение
Как же хорошо ничего не делать,а потом еще немного отдохнуть...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 23:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :-|-:

Я вот редко ем что-то одно за прием пищи, но полюбила вкус отдельных продуктов. Предпочитаю все в "незамешанном" виде. Если рыба, то просто куском, крупы всякие в "обычном" виде, фрукты, орехи, яйца и т. д. просто как оно есть. А раньше любила всевозможные салаты из 10 ингредиентов и запеканки. Теперь запеканки ем только у мамы, а салаты аля оливье вообще не понимаю. :nez-nayu: Мешанина какая-то непонятная)))
Охотно мешаю только свежие овощи, и то недавно захотелось просто огурец съесть, хотя раньше для меня это был ну абсолютно безвкусный продукт)


А теперь вопрос не по теме.
У кого как с иммунной системой? Есть такие, кого зимние гриппы не берут и вообще организм в хорошей форме? Может есть какие-то секреты? Чеснок там или закаливания))) Типа "делаем всей семьей то-то и то-то и давно не болеем")))

У меня что-то совсем с иммунитетом беда. :ny_tik: Года два назад еще посадила (антибиотиками, неровным питанием, алкоголем и т.д.) и с тех пор вся мелкая бяка ко мне липнет((( Так надоело уже, хочу вот заняться серьезно... Понятное дело, что основное - это редактирование образа жизни в сторону более здорового, но это очень и очень долгий процесс, к тому же прямо сейчас сижу вся сопливая( В общем была бы рада советом, чем можно подкрепить этот процесс. Препараты может какие-то, особо полезные для этого дела продукты и т. д....
з.ы. эхинацеи всякие и т. п. к сожалению пройденный этап, уже не помогает(


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 05:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
to_strive
Для поддержания иммунитета я использую чеснок (в больших количествах, правда, ибо я его дикая фанатка. :-): ) и оксолиновую мазь для слизистой носа. Помогает. Конечно, не скажу, что вообще никогда не болею, но раньше болела в несколько раз чаще, без этого всего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1468 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сергей Петрович, ClaudeBot, contur, GoogleBot, GPTBot, irina_m1973, lubo.zaharova, Marcia, MetaExternalAgentBot, NsSv, TrendictionBot, YandexBot, Пустячок, Васна, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB