Текущее время: 16 июн 2024, 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
тут главное понимать, что углеводов не должно быть совсем, а не просто уменьшить их кол-во и жиров должно быть много, чтобы не получилось так чт вы убрали углеводы , и не добавили жиров, так это не работает. Максимум углеводного можно дабавлять огурцы, так что то окооло 0,5 углевоа на 100гр продукта и все

Я тащусь от таких знатоков, учи мат. часть, как в армии;
в огурцах грунтовых углей 3,0, в парниковых 1,8 г/100 г
меньше всего в яйцах, 0,7 г/100 г, если весь рацион 1700 ккал покрыть яйцами, углей выйдет 7-8 г/сутки
Поскольку одних яиц не едят, а вас дурят с творогом где сов. власть разрешала 1-1,3 г/100 г, а российская разрешает 3 г, по факту в него коммерсанты пихают немеряно крахмала, т.е. углей для экономии, то меньше 20 г углей в сутки просто в принципе невозможно, что вас и спасает. 0 углеводов это тоже смерть, хотя и 20-40 г не сахар. Минимум возможного - 60 г, хотя ВОЗ, а это неподкупная контора, пишет минимум 120 г.
Ты пример с чукчей и эскимосов бери. Хоть и считается, что они одно мясо и рыбу едят, по факту они любую травку которая находится, в рот тянут. Знать есть в том смысл.
Хотя понятно, что организм у них заточен на их образ жизни, от западной пищи им тоже не кайфово.
Но ты же не эскимос, у тебя другие гены.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 12:22 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
dooss писал(а):
тут главное понимать, что углеводов не должно быть совсем, а не просто уменьшить их кол-во и жиров должно быть много, чтобы не получилось так чт вы убрали углеводы , и не добавили жиров, так это не работает. Максимум углеводного можно дабавлять огурцы, так что то окооло 0,5 углевоа на 100гр продукта и все

Я тащусь от таких знатоков, учи мат. часть, как в армии;
в огурцах грунтовых углей 3,0, в парниковых 1,8 г/100 г
меньше всего в яйцах, 0,7 г/100 г, если весь рацион 1700 ккал покрыть яйцами, углей выйдет 7-8 г/сутки
Поскольку одних яиц не едят, а вас дурят с творогом где сов. власть разрешала 1-1,3 г/100 г, а российская разрешает 3 г, по факту в него коммерсанты пихают немеряно крахмала, т.е. углей для экономии, то меньше 20 г углей в сутки просто в принципе невозможно, что вас и спасает. 0 углеводов это тоже смерть, хотя и 20-40 г не сахар. Минимум возможного - 60 г, хотя ВОЗ, а это неподкупная контора, пишет минимум 120 г.
Ты пример с чукчей и эскимосов бери. Хоть и считается, что они одно мясо и рыбу едят, по факту они любую травку которая находится, в рот тянут. Знать есть в том смысл.
Хотя понятно, что организм у них заточен на их образ жизни, от западной пищи им тоже не кайфово.
Но ты же не эскимос, у тебя другие гены.


опят ты сюда влез, иди куда шел а )
Для остальных совет прежний, большая просьба отписывайтесь тут по результатам, самочувствие и прочим параметрам. Сам на кето собираюсь перебраться с конца апреля, когда надо будет продолжать силовые тренировки и сливать жирок, пока идет массонабор ) На практике это здорово работает и уже давало в прошлом положительные результаты, при такой диете удалось удержать вес в рамках категории, прибавить в силе и выиграть чемпионат москвы, ну и самочувствие было прекрасное


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 12:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ты хоть одну здесь завербовал? Народ заглядывает, подписывается и пропадает - им не нужно первенство Москвы и даже Мухосранска, им бы в штаны прошлогодние влезть.
А когда в соседней теме читают как люди от кето крякают, то уже больше и не заходят.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 12:48 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Coyote писал(а):
Ты хоть одну здесь завербовал? Народ заглядывает, подписывается и пропадает - им не нужно первенство Москвы и даже Мухосранска, им бы в штаны прошлогодние влезть.
А когда в соседней теме читают как люди от кето крякают, то уже больше и не заходят.

так ты потрудись почитай обе темы и посмотри кол-во заинтересованных. таких как ты интернет гуру везде полно, сами ничего не добились, выглядят так , что стыдно фотографироваться, но при этом знают все обо всем, везде вас хватает и в интернете и в залах с дурацким советами ко всем лезете, я тебя прошу, иди со своими советами в другую тему. не надо опять говно тут разводить как ты это многократно делал ранее.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 16:39 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 30.01.2019
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Сидела на кето месяца три, ацетоном не пахло, творог не ела и другие сомнительные продукты, которые легко подделать. Жиры из жирной рыбы, мяса и т.д, воды как положено пила. Потом накатами плохое самочуствие началось (очень плохое), купила тест полоски. Как плохо, так кетонов более 16 ммоль/л показывает, 8 ммоль/л нормальное самочуствие. Где-то читала, что сама диета не способна к таким показателям приводить. Спрашивала на формумах, в группах создателей таких диет, как собственно контралировать кетоны, ответы примерно такие: "Мы не мереем и у нас все отлично","Сама себе накручиваешь". И вот как появилось совсем странное состояние и дрожж в руках, бросила я все это, видимо не подходит оно мне.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 17:11 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
))))) писал(а):
Сидела на кето месяца три, ацетоном не пахло, творог не ела и другие сомнительные продукты, которые легко подделать. Жиры из жирной рыбы, мяса и т.д, воды как положено пила. Потом накатами плохое самочуствие началось (очень плохое), купила тест полоски. Как плохо, так кетонов более 16 ммоль/л показывает, 8 ммоль/л нормальное самочуствие. Где-то читала, что сама диета не способна к таким показателям приводить. Спрашивала на формумах, в группах создателей таких диет, как собственно контралировать кетоны, ответы примерно такие: "Мы не мереем и у нас все отлично","Сама себе накручиваешь". И вот как появилось совсем странное состояние и дрожж в руках, бросила я все это, видимо не подходит оно мне.

Ад все верно, есть индивидуальные совместимости, мы все не стандартные, я кол-во кетонов так же замерял каждый день практически. контролировал углеводами, чуть чуть их добавляешь и падают кетоновые тела, убираешь, растут снова. Зависимость от углеводов заметил , когда было нарушение незначительное по углеводам, так у меня лично самочувствие было хорошим. сидел тоже около 3 мес , потмо когда задачи были выполнены перешел на низкоуглеводную


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 17:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
))))) писал(а):
Сидела на кето месяца три, ацетоном не пахло, творог не ела и другие сомнительные продукты, которые легко подделать. Жиры из жирной рыбы, мяса и т.д, воды как положено пила. Потом накатами плохое самочуствие началось (очень плохое), купила тест полоски. Как плохо, так кетонов более 16 ммоль/л показывает, 8 ммоль/л нормальное самочуствие. Где-то читала, что сама диета не способна к таким показателям приводить. Спрашивала на формумах, в группах создателей таких диет, как собственно контралировать кетоны, ответы примерно такие: "Мы не мереем и у нас все отлично","Сама себе накручиваешь". И вот как появилось совсем странное состояние и дрожж в руках, бросила я все это, видимо не подходит оно мне.

http://www.minusfunt.ru/BB/viewtopic.php?f=24&t=159#p15105
Вот тут про динитрофенол написано, он сейчас запрещен во всем мире, в РФ год назад запретили, но в китайских препаратах для похудения его подмешивают, состав не пишут.
Так вот, принцип действия динитрофенола (если его принять вдвое больше, чем нужно для похудения, то помирают) схож с принципом действия кетодиеты, 1:1, жир перестает идти на питание, а идет лишь на обогрев, от динитрофенолоа температура поднимается 40-41 градус, да и на кето не холодно. Если не убеждает, то динитрофенолом диабет лечат, может и про кето подобное слыхала?
Так что удивительного в том, что при принятии внутрь отравы становится плохо? А заодно и худеют.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 18:02 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 30.01.2019
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Мне нравится сам принцип сокращения углеводов. Без каш, выпечки, фруктов я нормально себя чувствую, не люблю я это. А вот без мясо-рыбных продуктов и овощей начинается стресс для организма и пока не слопает не угомонится. В итоге получается и кашу съела и сверху закинула :smu:sche_nie: , но вот найти баланс сложнее :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 21:03 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 30.01.2019
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Тут собственно еще вопрос. Из кетоза уже как неделю вышла, на углеводы не набрасываюсь, добавляю постепенно, но вот отеки :du_ma_et:, да и кожа сохнет из-за снижения жиров видимо. Когда оно в норму придет, может какой секрет есть? В кетоз кажется войти было даже легче :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная диета
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 03:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
))))) писал(а):
Тут собственно еще вопрос. Из кетоза уже как неделю вышла, на углеводы не набрасываюсь, добавляю постепенно, но вот отеки :du_ma_et:, да и кожа сохнет из-за снижения жиров видимо. Когда оно в норму придет, может какой секрет есть? В кетоз кажется войти было даже легче :-(

постепенно это как? 1 г и 100 г - все постепенно.
Из кетоза выходят, прибавляя по 20 г ежедневно, через неделю у тебя уже должно быть по 160 г ежедневно. Кетоз прекращается примерно когда набрано суммарно 600 г углеводов.
Прибавка массы ~ 2-3 кг неизбежна, поскольку организм был обезвожен, не было гликогена, который удерживает воду.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Gelar, GoGo [Bot], Google [Bot], Iceflue, Vasienka, ХЕленааа13, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YellowYarn, Наталья - ПлН


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB