Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 5118 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 512  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2012
Сообщения: 248
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 175

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (4)
Тем более сегодня книгу рецептов дяди Дю прикупила сегодня, так теперь только в путь! :-)
вообще от плиты не отойду ))))) жить на кухне буду ))))))))))) буду тма жить, готовить, кушать и худеть! :ta_n_cor:

интересно, стоит ли читать книгу его про "Я не умею худеть"?! или не надо время тратить?
кто-нить читал?

_________________
Изображение

Изображение
Худею с мая 2011 года

Ничто так не стимулирует к продолжению диеты, как ежедневные отвесы


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2012
Сообщения: 185
Изображений: 40
Откуда: екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 860

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Я читала , с неи понимаешь как это все из нутри работает , учит разбираться в том что ты ешь.... А так он психолог по своей сути.... полезная книженция настраивает на нужную волну... я после прочтения 13 дней на атаке просидела как фанатик)))) смешно конечно но факт...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Девооочки что вы думаете по поводу сайта???? Как вам идея?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2012
Сообщения: 248
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 175

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (4)
Наташенька Некрасова писал(а):
Я читала , с неи понимаешь как это все из нутри работает , учит разбираться в том что ты ешь.... А так он психолог по своей сути.... полезная книженция настраивает на нужную волну... я после прочтения 13 дней на атаке просидела как фанатик)))) смешно конечно но факт...

ну значит она работает
надо было все таки купить саму книжку.....эх...., а то мне тяжко с компа читать, да и доча не дает у компа долго сидеть, сразу лезеть...уже две кнопки на буке вырвала ))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Наташенька Некрасова
по поводу сайта,идея хорошая! давайте поробуем!
только вот надо будет это сфотать еще всё не забывать....перед тем как схомячить ))))))))))))))

_________________
Изображение

Изображение
Худею с мая 2011 года

Ничто так не стимулирует к продолжению диеты, как ежедневные отвесы


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2012
Сообщения: 185
Изображений: 40
Откуда: екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 860

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Лялечка! писал(а):
Наташенька Некрасова писал(а):
Я читала , с неи понимаешь как это все из нутри работает , учит разбираться в том что ты ешь.... А так он психолог по своей сути.... полезная книженция настраивает на нужную волну... я после прочтения 13 дней на атаке просидела как фанатик)))) смешно конечно но факт...

ну значит она работает
надо было все таки купить саму книжку.....эх...., а то мне тяжко с компа читать, да и доча не дает у компа долго сидеть, сразу лезеть...уже две кнопки на буке вырвала ))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Наташенька Некрасова
по поводу сайта,идея хорошая! давайте поробуем!
только вот надо будет это сфотать еще всё не забывать....перед тем как схомячить ))))))))))))))


тут дело как раз в том что не перед тем как схомячить а в процессе

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2012
Сообщения: 248
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 175

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (4)
:-) это еще сложнее........
но попробовать можнО! :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение
Худею с мая 2011 года

Ничто так не стимулирует к продолжению диеты, как ежедневные отвесы


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2012
Сообщения: 185
Изображений: 40
Откуда: екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 860

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
ООООО нашла вот он мои омлет только сыр сверху тереть не надо.

рецепт:
яйца 0.5 стакана
молоко 1 стакан
соль и сода ( соды совсем маленькую щепоточку )

все это хорошо промешиваем венчиком и наливаем в форму.

я готовила двумя способами или в пароварке на 30 минут или в духовке минут 30-45 ( 200-220 градусов)
еще совет лучше брать не очень широкую и не низкую форму у меня баночка для обедов термо стоикая на 500 мл получается почти полная в таком случае омлет получается высоким , а для духовки небольшой ковшичек )))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 116
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 124

Блог: Просмотр блога (0)
Наташенька Некраова, я не обещаю, т.к готовлю по Дю только для себя, моему любимому нельзя отруби, организм не воспринимает, проблемка поэтому небольшая! НО я ЗА!!! Приготовлю на днях рыбные котлетки, может и прокатит;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2012
Сообщения: 185
Изображений: 40
Откуда: екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 860

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Mary05
что касается саита там не нужно много просто готовить и записать или зафоткать можно даже ничего не расказывать а просто налажить музыку)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2012
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 102

Блог: Просмотр блога (0)
Наташенька Некрасова
Я хочу сказать тебе огромное спасибо!!!
Почитала я твой пост о том, что щас доделаешь торт и на дорожку, собрала свои монатки и двинула в зал))) 9 км на одном дыхании пролетели!
Вот это блин мотивация, всегда бы так!

А по поводу сайта. Я только за, люблю фотографировать. Правда я кулинарю в основном с выпечкой, сама еда у меня проще некуда - котлеты из курицы, котлеты из говядины, омлет банальный, творог с кефиром :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2012
Сообщения: 185
Изображений: 40
Откуда: екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 860

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
oxyshetamargo
супер это все подойдет)))
А ты молодец))) сколько по времени заняла твоя прогулочка?))) :co_ol:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5118 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 512  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, ON-OFF, TrendictionBot, YandexBot, Васна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB