Текущее время: 03 июн 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Диета воина" - как образ жизни
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 11:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 8488
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1090 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Снегурочка (1) Роза (1) Подарок (1) Букет алых цветов (1)
Синий Новогодний Шар (1) Оскар (1) Принц (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Ёлька писал(а):
У меня был похожий образ жизни. Весь день фактически на чае - литра эдак 1,5-2 с 1 ч. ложкой сахара без горки или меда на стакан (хорошо, если с чем-то вприкуску, а то и без всего). Никаких тебе завтраков и обедов особенных. А вечером - естественно, плотный ужин. И ничего особенно вредного я не ела по вечерам, обычная домашняя пища, и тазами тоже не жрала.


Он не похожий был, а вообще никак не относящийся к сабжу.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диета воина" - как образ жизни
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 21:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2013
Сообщения: 537
Изображений: 51
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Награды: 10
Пасхальное яичко (2) Роза (1) Дельфин (1) Новогодние свечи (1)
Кошка (1) Фруктовый салат (1) Морковный сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Согласна. Фраза "Весь день фактически на чае - литра эдак 1,5-2 с 1 ч. ложкой сахара без горки или меда на стакан " меняет все на корню.

Ёлька, Вы в течение всего дня постоянно делали вбросы сахара, поддерживая уровень глюкозы в крови, а вечером плотно кушали. Сахар или мед - это еда. И дело даже не в калориях, а именно в уровне глюкозы. Вы выпивали за день 8-10 чашек чая и не были голодной, у Вас не было многочасового дневного перерыва в еде. А смысл системы именно в дневном воздержании от пищи и плотном ужине, причем не на ночь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диета воина" - как образ жизни
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 12:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Диета, безусловно, правильная. Я сама похожей пользуюсь - ем обычно вечером и ночью. А днем занимаюсь на тренажерах - бегаю, качаюсь. Плюс пытаюсь контролировать свой вес с помощью весов. У меня специальные весы - они передают все данные о весе на мобильный, обсчитывают вес жира, мускул и костей (За это все отвечает технология ready for sky). Плюс, если нужно, могут даже совет дать по корекции веса. Так что советую использовать эту диету плюс контроль веса.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Диета воина" - как образ жизни
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 15:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2014
Сообщения: 274
Изображений: 5
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 144

Награды: 5
Колечко (1) Розочка красная (1) Георгиевская ленточка (1) Роза (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
эх, как жаль ,что мне совершенно не подходит эта система, я действительно ничего не ела , правда первый ужин-завтрак был у меня в 17-18ч, а второй -этак в 22-23, я днём просто физически есть не могла- ночную пищу организм перерабатывал,пока писала - задумалась- может, что в 17 ела? но до 21 я вытерпеть не могла,может и в этом причина? теперь завтракаю рано и много,пожалуй по ккал завтрак самый весомый,но как долго и мучительно "переучивала" организм.сейчас ем через 3-3,5ч, и на ночь ем,если хочется - только белок! Наверное, мы все разные! вот Дюкана все ругают, а я тащусь, забываю про овощные дни. правда, пока ещё мало дней, я интуитивно, плато 2 месяца - перешла сначала на низкоуглеводную, сейчас на системе Дюкана

_________________
ИзображениеЯ - ИРИНА! ко мне - на ты!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, AlinaSharina, Anastasiia2304, Анютино, BarisKNBS, Berika, Bing [Bot], Севка, Elenager, Елена Доля, Google [Bot], Interjackamigo, Katerina2701, katia71, lyuba.lemesheva, n.mjagkova, nemrael, Porosan, Roger, Shamsi_Oliga, vertten, VSKLEMEN, Yandex [Bot], zwetik31, Ксения Устюгова, Вайлет, зырянова галина, Ленинградка, М@рг@рит@, Марина020776, мялковская, ТаняИнта, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB