Текущее время: 27 июл 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 14:58 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 18.04.2023
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! На главной странице анализатор продуктов очень понравился, но некоторых функций очень не хватает.

Моя цель - создавать таблицы кбжу на один день, сохранять их, редактировать, если нужно заменить продукт (а не переделывать всю таблицу заново), и выгружать в виде jpeg, а не через принтскрин...

Зарегистрировалась здесь в надежде получить подобные функции анализатора, однако в ЛК я нашла только более сложный по сравнению с анализатором календарь калорий с большим количеством приемов пищи, которые невозможно удалить.

Было бы очень здорово, если бы у анализатора появились функции сохранения таблицы с возможностью дальнейшего редактирования и выгрузки в JPEG.

Благодарю за Ваш труд!


Вложения:
1300 ккал с телятиной.jpg
1300 ккал с телятиной.jpg [ 94.34 Кб | Просмотров: 47463 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 14:17 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 25.01.2023
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день, подскажите, в анализаторе продуктов орех макадамия как считаются ккал., взвешивать надо только ядро или весь орех?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023, 20:19 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 18.04.2023
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как внести изменения в уже имеющийся в общей базе продукт? Речь идет о хумусе Sababa из Назарета. В базе у него указаны значения на 50 г, а не на 100!! Сверила с упаковкой!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023, 21:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2012
Сообщения: 120
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 133

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
So_Kurzha писал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как внести изменения в уже имеющийся в общей базе продукт? Речь идет о хумусе Sababa из Назарета. В базе у него указаны значения на 50 г, а не на 100!! Сверила с упаковкой!!

Здравствуйте, в онлайн магазинах, откуда мы брали данные, указаны именно эти цифры. Вы можете сфотографировать упаковку с данными КБЖУ? Мы сверим и исправим, если допущена ошибка.

_________________
Коротко о правилах форума читать здесь
Полные правила форума читать здесь.
Будьте взаимовежливыми, не вступайте в дискуссию с неприятными вам людьми, общайтесь с теми, с кем вам приятно общаться. Своевременно сигнализируйте о спаме и других раздражающих факторах и ваше настроение будет всегда только на позитиве!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 18:18 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в анализаторе продуктов или блюд найти свиную отбивную? Может быть она как-то по другому называется


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 08:32 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.03.2024
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро! Я в Калоризаторе новичок. Не нашла кофе с молоком без сахара. Добавьте пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 17 май 2024, 15:27 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 14.08.2023
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день. Как в анализатор продуктов добавить новый продукт?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 19 июн 2024, 21:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.06.2024
Сообщения: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Я новичок, пытаюсь освоить программу. Целый день пытаюсь вставить в список "мои продукты" свой продукт - полуфабрикат бефстроганов из говядины фирмы Карне. К 97,0 Б 22,0 Ж 1,0 У 0,0. Строка в таблице перечня моих продуктов сохраняется, ничего красным цветом не отмечено, но при этом, когда я пытаюсь выбирать ее из списка, когда заполняю таблицу еды, она не открывается в перечне или, когда делаю анализ рецепта, то название печатается, но никакие данные кбжу не появляются, везде стоят 000. Не могу понять в чем дело. Почему не активируется строка. Пробовала записывать варианты названия продукта в разных вариациях. Удаляла и пыталась записать по-новой. Результат нулевой. Не понимаю, что я делаю не так. При этом несколько других продуктов, которые сегодня внесла в список своих продуктов, прекрасно активизировались.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 20 июн 2024, 00:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2264
Изображений: 59
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,452

Награды: 82
Домовёнок (1) Клевер (1) Красное яблоко (1) Зеленый котелок (7)
Кресло-качалка (1) Фляжка (3) Кроссовки EasyTone голубые (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiinatiina1 писал(а):
Я новичок, пытаюсь освоить программу. Целый день пытаюсь вставить в список "мои продукты" свой продукт - полуфабрикат бефстроганов из говядины фирмы Карне. К 97,0 Б 22,0 Ж 1,0 У 0,0. Строка в таблице перечня моих продуктов сохраняется, ничего красным цветом не отмечено, но при этом, когда я пытаюсь выбирать ее из списка, когда заполняю таблицу еды, она не открывается в перечне или, когда делаю анализ рецепта, то название печатается, но никакие данные кбжу не появляются, везде стоят 000. Не могу понять в чем дело. Почему не активируется строка. Пробовала записывать варианты названия продукта в разных вариациях. Удаляла и пыталась записать по-новой. Результат нулевой. Не понимаю, что я делаю не так. При этом несколько других продуктов, которые сегодня внесла в список своих продуктов, прекрасно активизировались.

Раздел "Мои продукты" относится только к Личному кабинету на форуме и не имеет никакого отношения к анализаторам на сайте. Т.е. ваш продукт появится только в подсказках при выборе продукта в кабинете и видеть его сможете только вы.

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализатор продуктов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2024, 13:24 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.06.2024
Сообщения: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за ответ. Видимо я что-то неправильно сформулировала в своем вопросе. Я не говорила об анализаторе рецептов всего сайта. Говорила только об анализаторе рецептов именно в личном кабинете. Когда я перечисляю все ингредиенты блюда, потом нажимаю функцию "анализировать" в таблице анализа рецепта появляются все составляющие с данными по КБЖУ, в том числе и те, которые находятся в списке "мои продукты" и только один продукт (о котором конкретно я писала в первом посте) показан с названием, но без цифр, во всех графах стоят нули. И опять же, когда я заполняю таблицу "моя еда" (завтраки, обеды и т.д.), все мои продукты появляются в списке выбора, обозначенные жирным шрифтом, а этот несчастный "бефстроганов", который я уже переименовала и назвала "полуфабрикатом Карни" (думала что может название не нравится программе), не появляется в перечне ни в каком виде, ни жирным шрифтом, ни даже обычным. Хотя в таблице "мои продукты" он зарегестрирован и никакого красного шрифта о том, что что-то некорректно записано - нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anna_ks, Bing [Bot], dgavr1, GoGo [Bot], Google [Bot], jivko60, Leno4ka56, Nadin`ell, satilana68, semagelena, Taika, Trinidat, Yandex [Bot], zzvezdochka2005, Вайлет, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB