Текущее время: 16 июн 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 13:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L
А если откинуть личности,то в МФ собрана очень хорошая система питания для всех желающих сбросить вес.
И кто это понял и пользуется этими знаниями,тот и тихо схуднул.
А кто ищет волшебные способы и диеты,продукты,таблетки,тот так и ходит бродит тут,пересаживаясь с японки на кето,на веганство и т.д.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 14:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи писал(а):
Irene_L
А если откинуть личности,то в МФ собрана очень хорошая система питания для всех желающих сбросить вес.

Если откинуть личности, то останется ОДНА ИЗ систем питания со своими плюсами и минусами, ценность которой отличается для каждого конкретного человека. Для кого-то хорошая, для кого-то вредная.
Андромеда-Софи писал(а):
И кто это понял и пользуется этими знаниями,тот и тихо схуднул.
Кто-то тихо, кто-то громко, кто-то похудел, кто-то нет, кто-то потолстел, как и в других системах.
Андромеда-Софи писал(а):
А кто ищет волшебные способы и диеты,продукты,таблетки,тот так и ходит бродит тут,пересаживаясь с японки на кето,на веганство и т.д.
Есть полно людей, которые честно пытались худеть на МФ, но потом сменили систему питания по каким-то причинам. Некоторые только говорят, что они успешно худеют на МФ, а на самом деле никакого МФ там нет, просто произвольный подсчет калорий с ограничениями. Некоторые считают МФ волшебным способом и верят только в него. Вот именно такое почти религиозное противопоставление меня и удивляет :nez-nayu: Мы говорим о свободе выбора инструментов: хочешь считай, хочешь не считай. Человек, который перешел с кето на веганство, вроде не растолстел ни на кето, ни на веганстве, да и здесь особо не ходит. Тем более, что бывает вегетарианское кето: растительное масло, орешки и авокадо в помощь, так что противоречия никакого и нет. Так почему просто не принять, что он решил для себя какие-то вопросы именно на кето и веганстве? Почему не отнестись с уважением к личному выбору человека? Он ведь не тянет всех на веганство и не говорит, что только веганство вас спасет.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Последний раз редактировалось Irene_L 30 сен 2021, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 14:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
никакой психологической работы,

один из дипломов РПП, только кой в том прок, губную помаду худелкам через интернет заряжать?
все и так проще простого, конопай и промазывай

вся беда худелок именно в том, что нет с ними никакой работы
диетолог обязательно врач, что абсурд после 7 или 8 лет учебы назначать 1200 ккал
во всем мире этим занимаются консультанты после максимум года обучения, да и то больше заочно, потом пара семинаров тест и сертификат

у Мухиной (это которая с типа золотой только ржавеющей серьгой в ухе за 18 штук, как заржавеет приходи за другой, а ржавчина так вредную энергию вытянула, в гору пошла как Королеву отставили, так и про серьгу забыла) такой есть сертификат, она в каком-то шоу им похвасталась, так ее засмеяли

но те консультанты свое место знают и действуют строго в рамках протоколов которые люди поумнее их писали оттого все получается

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 14:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
я против выдвигания МФ (как и любых других систем) на роль единственно верного учения,

есть диеты, а МФ метадиета, т.ч. сравнивать смысла нет, это как сравнивать добера или буля с собакой вообще

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 14:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L
Я хочу от Вас узнать минусы МФ,подскажите и расскажите,мне очень интересно будет.
Я за основу взяла МФ(90%, а 10% моя поправка на мои болезни и причуды) и худею.
Могу представлять эту систему,как удачно похудевшая и еще худеющая.
А причина неудач людей на МФ-не желание менять привычки и работать в поте лица над собой!
Жить в кайф лучше,чем в ограничение,дисциплине и контроле.
Я уже так живу,спортивлюсь и у меня вошло в хорошую привычку считать калории.
Меня это не напрягает уже совсем.
Зато я не пью алкоголь,сладким и едой не злоупотребляю.
Маленькими и тяжелыми шажками я к этому пришла,а другие не дошли.
Но ведь это не значит,что дорога не правильная или плохая?
Это значит,что идущие не туда повернули и сдались,вернулись на исходную позицию.
А веганство,кето и др перекосы- это зло,Вам это любой врач скажет.
У меня пол семьи врачи и никогда они своим диет не прописывали,только уменьшение порций и облегчение по животным жирам( то есть уменьшение калорийности).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 17:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи писал(а):
Я хочу от Вас узнать минусы МФ,подскажите и расскажите,мне очень интересно будет.

Минусы для кого? Для вас? Для вас, наверное, никаких, раз вы считаете ее единственно верной и непогрешимой.
Для меня? Сплошные минусы, я о них говорила. Ваш гуру где-то утверждал, что удерживать вес тяжелее, чем скидывать.
Вес у меня отлично пока удерживается без срывов и даже элементарных регулярных подсчетов по коридору. Я этому целенаправленно учусь лично для себя, учитывая только свои условия
и подбирая свои методы. Мне все пока сейчас нравится. Зачем мне напрягаться на подсчет калорий и организацию некого сомнительного подобия ООС посредством математических расчетов?
Это бы меня огорчило, заморочило бы мне голову, у меня бы было чувство, что я занимаюсь откровенной фигней. А это главный минус.
Минусы для каких-то других людей? Минусы и плюсы у каждого будут свои. Зависит еще и от того, какие именно светлые мысли автора он прочтет, от индивидуальных
особенностей психики и организма, начальных условий.
Например, если кто-то с ИР последует совету автора съесть ВМЕСТО обеда мороженое, заполучит как минимум зверский аппетит через часик-другой и накинется на принесенный коллегой торт, это будет минус для него. Автор скажет, что он слабак без силы воли, а человеку, может, просто категорически в его условиях нельзя мороженого натощак.
Кому-то, как и мне, просто претит длительный учет калорий.

Андромеда-Софи писал(а):
А причина неудач людей на МФ-не желание менять привычки и работать в поте лица над собой!
Жить в кайф лучше,чем в ограничение,дисциплине и контроле.
Я уже так живу,спортивлюсь и у меня вошло в хорошую привычку считать калории.
Меня это не напрягает уже совсем.
Ну и отлично. Но ведь кого-то другого это может напрягать, да так, что он именно из-за подсчетов настолько огорчается, что, стоит ему где-то оказаться без весов, начинает есть гораздо больше. Такое сплошь и рядом случается. Или напрягает, надоело до немогу, хотел бы бросить, но очень боится. Страх — это разве не минус?

Андромеда-Софи писал(а):
Зато я не пью алкоголь,сладким и едой не злоупотребляю.

Я тоже :nez-nayu: Но при этом я еще не считаю калории. Ну, может, пару раз в месяц считаю, по желанию, из любопытства :-):

Андромеда-Софи писал(а):
Но ведь это не значит,что дорога не правильная или плохая?
Это значит,что идущие не туда повернули и сдались,вернулись на исходную позицию.

Дорога у каждого своя, у каждого свой начальный и конечный пункт, свой характер, вводные. И не всегда на исходную.
Есть полно пришедших туда, только своим способом, без подсчетов калорий, на других системах, в том числе таких, которые вам не нравятся.
Вы ведь не единственный человек, который сбросил вес и удерживает его. И есть много людей, которые сбросили на подсчете, на МФ, а потом опять набрали.

Андромеда-Софи писал(а):
А веганство,кето и др перекосы- это зло,Вам это любой врач скажет.
У меня пол семьи врачи и никогда они своим диет не прописывали,только уменьшение порций и облегчение по животным жирам( то есть уменьшение калорийности).

Во-первых, не любой врач скажет. Во-вторых, врачи тоже люди, многие и с лишним весом, нельзя от них ждать каких-то абсолютных истин. Вы своим верите, у меня свой жизненный опыт.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 18:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
Вес у меня отлично пока удерживается без срывов и даже элементарных регулярных подсчетов по коридору. .

Это и есть ваш бзик. Хренов дион, основателям которого гореть в аду, придумал коридор это уже не вытравить. А МФ никакого коридора не знает, есть гуляющая точка. Сказать, что пределы гуляния точки и есть коридор, неконструктивно, оттого как никогда не знать наперед, где точка завтра окажется. А коррекция раз в неделю выставляет ее в среднем на соответствие текущему пищевому статусу.
Как еще вас определять, если вы на десятилетия зашорены?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Irene_L писал(а):
Зачем мне напрягаться на подсчет калорий и организацию некого сомнительного подобия ООС посредством математических расчетов? .

Я тащусь. Тебя кто догоняет и МФ впаривает? Вали с форума и забудь, у тебя же все хорошо. А комплексы избывай в ином месте, скажем фрейдисту проплати, на еде сэкономишь.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 20:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Irene_L писал(а):
Вес у меня отлично пока удерживается без срывов и даже элементарных регулярных подсчетов по коридору. .

Это и есть ваш бзик. Хренов дион, основателям которого гореть в аду, придумал коридор это уже не вытравить.

Да-да-да! Пусть горят, и еще дионовских экспертов с фотографиями у вас из-под кровати с собой прихватят. Или из холодильника? Забыла уже. Ну да ладно. Отовсюду пусть заберут иродов этих окаянных, а то придумали коридоры, понимаешь. Вот что с этими коридорами теперь делать. Стыдоба. Пусть коридоры тоже в ад заберут.
Coyote писал(а):
А МФ никакого коридора не знает, есть гуляющая точка.

А МФ молодец, МФ пусть в рай.
Coyote писал(а):
Сказать, что пределы гуляния точки и есть коридор, неконструктивно, оттого как никогда не знать наперед, где точка завтра окажется. А коррекция раз в неделю выставляет ее в среднем на соответствие текущему пищевому статусу.
Правильно, неконструктивно, зачем гуляющей точке пределы, пускай бегает, где хочет. Завтра где-нибудь да окажется. И коррекция ее бац — и на соответствие.
Coyote писал(а):
Как еще вас определять, если вы на десятилетия зашорены?
Да как еще определять? Как точку останова, наверное. Зашорены на десятилетия, тупик, гасите свет в коридоре :cry_ing:

Coyote писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Irene_L писал(а):
Зачем мне напрягаться на подсчет калорий и организацию некого сомнительного подобия ООС посредством математических расчетов? .

Я тащусь. Тебя кто догоняет и МФ впаривает? Вали с форума и забудь, у тебя же все хорошо.
Ай! Страшно! Вы, поди, даже ножкой топнули? Кустистые брови сурово нахмурили? Лысину наморщили? У меня не все хорошо, у меня бзик, коридор и гуляющая точка. Причем моя, паразитка такая, вообще бегает даже без средней коррекции на соответствие текущему пищевому статусу и без коридора. Может, у меня даже несколько точек, и все гуляют без пределов гуляния. Это беда похлеще лишнего веса, уж вы-то знаете.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Последний раз редактировалось Irene_L 30 сен 2021, 20:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 20:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Coyote писал(а):
Тебя кто догоняет и МФ впаривает?

А что ты делаешь тогда в кето теме?
Впариваешь! :-)

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето-диета.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 22:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt писал(а):
Coyote писал(а):
Тебя кто догоняет и МФ впаривает?

А что ты делаешь тогда в кето теме?
Впариваешь! :-)
Борется с коридорами :-)

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АлёнушкаСухова, Алёнка светлая, Bing [Bot], book, ЕленаГрач, GoGo [Bot], Google [Bot], Izoalex, jatastadtt, Jirok, Kisa22, Kris-York, MozgOFF, nemrael, okvikuz, semagelena, SorenBLakeDragon, Yandex [Bot], zena.76, zwetik31, Любовь Г, Натали3456, ШоколаТка, Эдель


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB