Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 03:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2381 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 239  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Анны Юханссон "6 лепестков"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:08 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 16
Откуда: Самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 625

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (16)
белков нет сегодня... так вот по диете этой написано день углеводы день белки

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Анны Юханссон "6 лепестков"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:11 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 193
Пол: Мужской
В наличии: 53

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
дежавю писал(а):
белков нет сегодня... так вот по диете этой написано день углеводы день белки

Да забудьте вы про эти диеты уже. Начните нормально питаться. Изучите для чего нужны белки / углеводы / жиры в организме. Какую роль они играют. Не губите свой организм, ибо вы потом 100 раз будете жалеть. И цель надо ставить перед собой не скинуть те самые кг, а построить красивое тело.

Ты представляешь работу скульптора? Он сначала накидывает большую массу, потом начинает массу соскребать и придавать фигуре различные черты. А вы что хотите? Взять большую массу и оторвать кусок от неё... В этом вся ваша логика. Что же в этом красивого?

Не существует волшебных способов / таблеток / тренажеров, которые без усилий помогут вам похудеть и быть красивой. Все успешные люди занимаются спортом, следят за собой и никогда они не сядут на такие диеты.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Анны Юханссон "6 лепестков"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 46
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 51

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
дежавю писал(а):
белков нет сегодня... так вот по диете этой написано день углеводы день белки


мне углеводные дни больше понравились :-):

я хочу опять на эту диету через несколько дней :-): :-):

_________________
Изображение

Of all the things I've lost, I miss my mind the most


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Анны Юханссон "6 лепестков"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:34 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Завтра начну 1 день, надеюсь не сорвусь и не сдохну.Обожаю рыбку, надеюсь завтра я ее не разлюблю :nez-nayu: Вес до диеты 54-55 кг.отпишусь в конце сколько получилось скинуть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Анны Юханссон "6 лепестков"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:40 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 46
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 51

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Машер писал(а):
Завтра начну 1 день, надеюсь не сорвусь и не сдохну.Обожаю рыбку, надеюсь завтра я ее не разлюблю :nez-nayu: Вес до диеты 54-55 кг.отпишусь в конце сколько получилось скинуть...

привет )
сколько ж нужно съесть рыбы, чтобы ее разлюбить - это уже не диета будет совсем :-):
я смогла не сорваться и не нарушать по двум причинам: всего 6 дней, это даже не неделя :hi_hi_hi: и я обещала себе, что обязательно съем шоколадочку, огурчик, молочко, апельсинчик (хотелось совершенно разных вещей), но попозже
волшебное слово "попозже" :-):

_________________
Изображение

Of all the things I've lost, I miss my mind the most


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Анны Юханссон "6 лепестков"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 07:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 16
Откуда: Самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 625

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (16)
dietolog писал(а):
дежавю писал(а):
белков нет сегодня... так вот по диете этой написано день углеводы день белки

Да забудьте вы про эти диеты уже. Начните нормально питаться. Изучите для чего нужны белки / углеводы / жиры в организме. Какую роль они играют. Не губите свой организм, ибо вы потом 100 раз будете жалеть. И цель надо ставить перед собой не скинуть те самые кг, а построить красивое тело.

Ты представляешь работу скульптора? Он сначала накидывает большую массу, потом начинает массу соскребать и придавать фигуре различные черты. А вы что хотите? Взять большую массу и оторвать кусок от неё... В этом вся ваша логика. Что же в этом красивого?

Не существует волшебных способов / таблеток / тренажеров, которые без усилий помогут вам похудеть и быть красивой. Все успешные люди занимаются спортом, следят за собой и никогда они не сядут на такие диеты.

да понимаю, но не совсем получается делать всё правильно...я в прошлом активно занималась спортом и считала свою фигурой идеальной ...после замужества и того что происходило с телом просто растерялась, пыталась опять активно заняться спортом, и только росли объёмы а жир покрывал мышцы сверху... тогда не было у нас в городе ни тренажёров ни фитнес центров... да и тех кто понимал в этом что то...теперь да много всего, но у меня теперь и ограничения, по занятиям, я после операции и после лучевой и мне нельзя разгонять лимфоток в области малого таза и ног, а это исключаются все активные нагрузки на ноги пресс и тд...максимум что я могу это дыхательные упражнения и гантели для рук...ну и ходить пешком...
на эту диету решила вот сесть так как вес встал и не туда и не сюда, шас вот сдвинула и опять буду после неё стараться питаться по правильному...

Добавлено спустя 4 минуты:
Мандарин_ка писал(а):
дежавю писал(а):
белков нет сегодня... так вот по диете этой написано день углеводы день белки


мне углеводные дни больше понравились :-):

я хочу опять на эту диету через несколько дней :-): :-):

а я немного боялась такого вот чередования...но оказалось что получилось неплохо...за вчерашний день слетело 2 кг, каким образом не понимаю, ела кашки и не была голодной и даже нарушила яблоком и блинчиком :hi_hi_hi: , сегодня творог, его очень люблю и ем каждый день....долго ждала этого дня :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Анны Юханссон "6 лепестков"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 29
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ АР Крым
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
дежавю
Поздравляю!!! А я вот наоборот еле перенесла творожный день :ps_ih:
А фруктовый так вообще...фруктов точно на год вперёд наелась :st_op:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Анны Юханссон "6 лепестков"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:25 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 16
Откуда: Самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 625

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (16)
*Galina*
спасибо, я сегодня прям балдею... не знаю как это отразиться на отвесах :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Анны Юханссон "6 лепестков"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:48 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 46
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 51

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
дежавю писал(а):
*Galina*
спасибо, я сегодня прям балдею... не знаю как это отразиться на отвесах :-)


все отразится положительно, в минусах :-):

_________________
Изображение

Of all the things I've lost, I miss my mind the most


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Анны Юханссон "6 лепестков"
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 19:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 16
Откуда: Самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 625

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (16)
как не прискорбно за творог плюс 200 грамм :ne_vi_del:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2381 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 239  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Elizmy, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB